Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Spring Water Triathlon Rosport 2019
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Spring Water Triathlon Rosport 2019
Résultats
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
changer la Discipline:
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Youth C&B
Kids A
Kids B
Rosport Spring Water Triathlon
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Spring Water Triathlon.pdf
Youth C und B.pdf
Armee.pdf
KIds B.pdf
Kids A.pdf
Promo.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Krämer, Nicolas
1.
MXX
411
DEU
Tri Post Trier/pschebizin-proficoaching
00:53:07
2.
2.
2.
Peter, Joshua
1.
MA
420
DEU
Tri-Sport Saar-Hochwald
00:56:52
3.
3.
3.
Meyer, Carsten
2.
MXX
433
DEU
OSC Osnabrück
00:58:38
4.
4.
4.
Hodgson, Gavin
3.
MXX
461
GBR
X3M Triathlon Mersch
00:59:20
5.
5.
5.
Peter, Jérôme
2.
MA
421
DEU
TRI-Sport Saar-Hochwald
01:00:09
6.
6.
6.
Grün, Raoul
4.
MXX
452
LUX
CA Bieles
01:03:10
7.
7.
7.
Schiltz, Sven
5.
MXX
455
LUX
01:03:37
8.
8.
8.
Schauer, Philipp
3.
MA
430
DEU
TRI-Sport-Saar-Hochwald
01:03:57
9.
9.
9.
Scheer, Pascal
6.
MXX
423
LUX
Capa Ettelbruck
01:04:21
10.
10.
10.
Salas, Jeremy
7.
MXX
400
FRA
01:06:05
11.
11.
11.
Innocenti, Nicola
8.
MXX
401
ITA
01:06:11
12.
12.
12.
Scholl, Vince
9.
MXX
428
DEU
01:06:32
13.
13.
13.
Lexis, Patrick
10.
MXX
460
LUX
Tus 05 Daun Triathlon
01:06:38
14.
14.
14.
Gloesener, Louis
11.
MXX
419
LUX
01:06:56
15.
15.
15.
Bartolini, Gian Marco
12.
MXX
414
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:07:50
16.
17.
16.
Bertrand, Frédéric
13.
MXX
406
FRA
ASPTT Strasbourg Triathlon
01:08:08
17.
18.
17.
Jungen, Alain
14.
MXX
462
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:08:33
18.
19.
18.
Colin, Rene
15.
MXX
424
FRA
NissaLaBella
01:08:53
19.
21.
19.
Decker, Maurice
16.
MXX
453
LUX
Däkipp
01:08:55
20.
22.
20.
Persuric, Sebastian
17.
MXX
450
LUX
FatBetty.Run
01:09:05
21.
23.
21.
Macoir, Renaud
18.
MXX
429
BEL
01:09:41
22.
24.
22.
Orourke, Damien
19.
MXX
442
IRL
01:10:37
23.
25.
23.
Schiltz, Ben
20.
MXX
456
LUX
01:11:32
24.
26.
24.
Gomes, Acacio
21.
MXX
436
LUX
01:12:19
25.
27.
25.
Reiser, Michael
22.
MXX
451
LUX
Capa Ettelbruck
01:12:54
26.
30.
26.
Carvalho, Alvaro
23.
MXX
464
PRT
01:14:18
27.
31.
27.
Hays, Vincent
24.
MXX
413
FRA
Trilux
01:14:21
28.
36.
28.
Molter, Roland
25.
MXX
412
LUX
Trilux
01:16:24
29.
37.
29.
Salentiny, Marc
26.
MXX
444
LUX
Trilux
01:16:32
30.
41.
30.
Hau, Claude
27.
MXX
448
LUX
X3M
01:17:26
31.
45.
31.
Weber, David
28.
MXX
418
LUX
CAB Luxemburg
01:18:06
32.
47.
32.
Beck, Michael
29.
MXX
402
FRA
01:18:27
33.
51.
33.
Brandao, Thierry
30.
MXX
437
LUX
01:19:44
34.
52.
34.
Hardy, Fabrice
31.
MXX
405
BEL
01:20:41
35.
54.
35.
Antinori, Jeannot
32.
MXX
439
LUX
CA Belvaux
01:21:37
36.
55.
36.
Feltes, Carlo
33.
MXX
435
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:21:38
37.
56.
37.
Engel, Robert
34.
MXX
441
LUX
Trilux
01:22:43
38.
59.
38.
Delsaute, Sébastian
35.
MXX
408
BEL
01:24:23
39.
61.
39.
Brangbour, Yannick
36.
MXX
409
FRA
01:28:16