Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Spring Water Triathlon Rosport 2018
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Spring Water Triathlon Rosport 2018
Résultats
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
changer la Discipline:
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Youth C&B
Kids A
Kids B
Rosport Spring Water Triathlon
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Tria_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_4_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_1_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_5_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_2_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Pontes, Matheus
1.
MXX
LUX
Trilux
00:55:46
2.
2.
2.
Hodgson, Gavin
2.
MXX
GBR
X3M Triathlon Mersch
00:56:55
3.
3.
3.
Horn, Jonas
1.
MJ
DEU
Tri Post Trier
00:57:11
4.
4.
4.
Kaes, Francois
3.
MXX
LUX
00:58:24
5.
5.
5.
Grün, Raoul
4.
MXX
LUX
CA Bieles
00:59:12
6.
6.
6.
Schiltz, Sven
5.
MXX
LUX
00:59:33
7.
7.
7.
Marx, Steve
6.
MXX
LUX
Trilux
01:00:06
8.
8.
8.
Derouet, Renan
7.
MXX
FRA
Trilux
01:01:11
9.
9.
9.
Paris, Fellmann
2.
MJ
LUX
Tri Val de Gray
01:01:35
10.
10.
10.
Hoess, Stefan
8.
MXX
DEU
Trilux
01:01:58
11.
11.
11.
Nicola, Gil
9.
MXX
LUX
CSL
01:03:01
12.
12.
12.
Schiltz, Ben
10.
MXX
LUX
01:03:11
13.
13.
13.
Lexis, Patrick
11.
MXX
LUX
Tus 05 Daun
01:04:01
14.
14.
14.
Majerus, Thierry
12.
MXX
LUX
01:04:01
15.
15.
15.
Staggs, Ted
1.
MA
LUX
Trispeed Mamer
01:04:33
16.
16.
16.
Melone, Daniel
13.
MXX
LUX
01:04:37
17.
17.
17.
Feltes, Carlo
14.
MXX
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:05:15
18.
21.
18.
Reckinger, Daniel
15.
MXX
LUX
Judo Club Beaufort
01:07:07
19.
22.
19.
Fapranzi, Michel
3.
MJ
LUX
01:07:45
20.
23.
20.
Sertznig, Claude
16.
MXX
LUX
01:07:51
21.
24.
21.
Macoir, Renaud
17.
MXX
BEL
TRI Team des Fossés
01:08:00
22.
25.
22.
Colin, Rene
18.
MXX
FRA
NissaLaBella
01:08:11
23.
26.
23.
Reiser, Michael
19.
MXX
LUX
Capa Ettelbruck
01:08:18
24.
28.
24.
Grengs, Guido
20.
MXX
DEU
TV-Bitburg
01:09:22
25.
29.
25.
Scollo, Valerio
21.
MXX
ITA
Trilux
01:09:47
26.
31.
26.
Carvalho, Alvaro
22.
MXX
PRT
01:11:17
27.
32.
27.
Morawiec, Jan
23.
MXX
CZE
Trilux
01:11:49
28.
33.
28.
Michels, Jerome
24.
MXX
LUX
Judo Club Beaufort
01:12:37
29.
34.
29.
Federici, Nico
25.
MXX
ITA
01:12:45
30.
36.
30.
Warken, Tom
26.
MXX
LUX
01:12:59
31.
37.
31.
Staudt, Charel
27.
MXX
LUX
01:13:28
32.
38.
32.
Salentiny, Marc
28.
MXX
LUX
01:13:42
33.
39.
33.
Molter, Roland
29.
MXX
LUX
Trilux
01:14:29
34.
40.
34.
Kox, Henri
30.
MXX
LUX
01:14:36
35.
41.
35.
Sorge, Giuseppe
31.
MXX
ITA
01:14:56
36.
43.
36.
Hays, Vincent
32.
MXX
FRA
01:15:00
37.
45.
37.
Fernandes, Antonio
33.
MXX
LUX
Trilux
01:15:47
38.
48.
38.
Wagner, Matthias
34.
MXX
DEU
innogy Team 2018
01:17:16
39.
49.
39.
Joniaux, Jonathan
35.
MXX
BEL
01:17:31
40.
51.
40.
Demange, Didier
36.
MXX
FRA
Temenos
01:18:37
41.
52.
41.
Study, Thibault
37.
MXX
FRA
Trilux
01:19:35
42.
54.
42.
Engel, Robert
38.
MXX
LUX
Trilux
01:21:03
43.
55.
43.
Tyagi, Amit
39.
MXX
IND
Trilux
01:21:15
44.
59.
44.
Tan, Alex
40.
MXX
FRO
01:26:43
45.
60.
45.
KRIST, Tom
41.
MXX
DEU
01:27:20