Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Spring Water Triathlon Rosport 2018
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Spring Water Triathlon Rosport 2018
Résultats
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
changer la Discipline:
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Youth C&B
Kids A
Kids B
Rosport Spring Water Triathlon
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Tria_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_4_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_1_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_5_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_2_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Pontes, Matheus
1.
MXX
LUX
Trilux
00:55:46
2.
4.
4.
Kaes, Francois
3.
MXX
LUX
00:58:24
3.
5.
5.
Grün, Raoul
4.
MXX
LUX
CA Bieles
00:59:12
4.
6.
6.
Schiltz, Sven
5.
MXX
LUX
00:59:33
5.
7.
7.
Marx, Steve
6.
MXX
LUX
Trilux
01:00:06
6.
9.
9.
Paris, Fellmann
2.
MJ
LUX
Tri Val de Gray
01:01:35
7.
11.
11.
Nicola, Gil
9.
MXX
LUX
CSL
01:03:01
8.
12.
12.
Schiltz, Ben
10.
MXX
LUX
01:03:11
9.
13.
13.
Lexis, Patrick
11.
MXX
LUX
Tus 05 Daun
01:04:01
10.
14.
14.
Majerus, Thierry
12.
MXX
LUX
01:04:01
11.
15.
15.
Staggs, Ted
1.
MA
LUX
Trispeed Mamer
01:04:33
12.
16.
16.
Melone, Daniel
13.
MXX
LUX
01:04:37
13.
17.
17.
Feltes, Carlo
14.
MXX
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:05:15
14.
18.
1.
Dickes, Sally
1.
WXX
LUX
Team Snooze
01:06:06
15.
21.
18.
Reckinger, Daniel
15.
MXX
LUX
Judo Club Beaufort
01:07:07
16.
22.
19.
Fapranzi, Michel
3.
MJ
LUX
01:07:45
17.
23.
20.
Sertznig, Claude
16.
MXX
LUX
01:07:51
18.
26.
23.
Reiser, Michael
19.
MXX
LUX
Capa Ettelbruck
01:08:18
19.
30.
5.
Philippi, Michele
5.
WXX
LUX
01:10:41
20.
33.
28.
Michels, Jerome
24.
MXX
LUX
Judo Club Beaufort
01:12:37
21.
35.
6.
Broman, Josepha
6.
WXX
LUX
/
01:12:54
22.
36.
30.
Warken, Tom
26.
MXX
LUX
01:12:59
23.
37.
31.
Staudt, Charel
27.
MXX
LUX
01:13:28
24.
38.
32.
Salentiny, Marc
28.
MXX
LUX
01:13:42
25.
39.
33.
Molter, Roland
29.
MXX
LUX
Trilux
01:14:29
26.
40.
34.
Kox, Henri
30.
MXX
LUX
01:14:36
27.
42.
7.
Wagner, Evelyne
7.
WXX
LUX
Cadudelange
01:14:58
28.
45.
37.
Fernandes, Antonio
33.
MXX
LUX
Trilux
01:15:47
29.
46.
9.
Lynn, Schmit
9.
WXX
LUX
01:15:56
30.
50.
11.
Treff, Véronique
11.
WXX
LUX
01:18:07
31.
53.
12.
Eicher, Sonja
12.
WXX
LUX
Capa Ettelbruck
01:19:37
32.
54.
42.
Engel, Robert
38.
MXX
LUX
Trilux
01:21:03
33.
57.
14.
Gaasch, Françoise
14.
WXX
LUX
01:23:39