Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Spring Water Triathlon Rosport 2018
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Spring Water Triathlon Rosport 2018
Résultats
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
changer la Discipline:
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Youth C&B
Kids A
Kids B
Rosport Spring Water Triathlon
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Tria_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_4_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_1_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_5_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_2_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MXX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Pontes, Matheus
1.
MXX
LUX
Trilux
00:55:46
2.
2.
2.
Hodgson, Gavin
2.
MXX
GBR
X3M Triathlon Mersch
00:56:55
3.
4.
4.
Kaes, Francois
3.
MXX
LUX
00:58:24
4.
5.
5.
Grün, Raoul
4.
MXX
LUX
CA Bieles
00:59:12
5.
6.
6.
Schiltz, Sven
5.
MXX
LUX
00:59:33
6.
7.
7.
Marx, Steve
6.
MXX
LUX
Trilux
01:00:06
7.
8.
8.
Derouet, Renan
7.
MXX
FRA
Trilux
01:01:11
8.
10.
10.
Hoess, Stefan
8.
MXX
DEU
Trilux
01:01:58
9.
11.
11.
Nicola, Gil
9.
MXX
LUX
CSL
01:03:01
10.
12.
12.
Schiltz, Ben
10.
MXX
LUX
01:03:11
11.
13.
13.
Lexis, Patrick
11.
MXX
LUX
Tus 05 Daun
01:04:01
12.
14.
14.
Majerus, Thierry
12.
MXX
LUX
01:04:01
13.
16.
16.
Melone, Daniel
13.
MXX
LUX
01:04:37
14.
17.
17.
Feltes, Carlo
14.
MXX
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:05:15
15.
21.
18.
Reckinger, Daniel
15.
MXX
LUX
Judo Club Beaufort
01:07:07
16.
23.
20.
Sertznig, Claude
16.
MXX
LUX
01:07:51
17.
24.
21.
Macoir, Renaud
17.
MXX
BEL
TRI Team des Fossés
01:08:00
18.
25.
22.
Colin, Rene
18.
MXX
FRA
NissaLaBella
01:08:11
19.
26.
23.
Reiser, Michael
19.
MXX
LUX
Capa Ettelbruck
01:08:18
20.
28.
24.
Grengs, Guido
20.
MXX
DEU
TV-Bitburg
01:09:22
21.
29.
25.
Scollo, Valerio
21.
MXX
ITA
Trilux
01:09:47
22.
31.
26.
Carvalho, Alvaro
22.
MXX
PRT
01:11:17
23.
32.
27.
Morawiec, Jan
23.
MXX
CZE
Trilux
01:11:49
24.
33.
28.
Michels, Jerome
24.
MXX
LUX
Judo Club Beaufort
01:12:37
25.
34.
29.
Federici, Nico
25.
MXX
ITA
01:12:45
26.
36.
30.
Warken, Tom
26.
MXX
LUX
01:12:59
27.
37.
31.
Staudt, Charel
27.
MXX
LUX
01:13:28
28.
38.
32.
Salentiny, Marc
28.
MXX
LUX
01:13:42
29.
39.
33.
Molter, Roland
29.
MXX
LUX
Trilux
01:14:29
30.
40.
34.
Kox, Henri
30.
MXX
LUX
01:14:36
31.
41.
35.
Sorge, Giuseppe
31.
MXX
ITA
01:14:56
32.
43.
36.
Hays, Vincent
32.
MXX
FRA
01:15:00
33.
45.
37.
Fernandes, Antonio
33.
MXX
LUX
Trilux
01:15:47
34.
48.
38.
Wagner, Matthias
34.
MXX
DEU
innogy Team 2018
01:17:16
35.
49.
39.
Joniaux, Jonathan
35.
MXX
BEL
01:17:31
36.
51.
40.
Demange, Didier
36.
MXX
FRA
Temenos
01:18:37
37.
52.
41.
Study, Thibault
37.
MXX
FRA
Trilux
01:19:35
38.
54.
42.
Engel, Robert
38.
MXX
LUX
Trilux
01:21:03
39.
55.
43.
Tyagi, Amit
39.
MXX
IND
Trilux
01:21:15
40.
59.
44.
Tan, Alex
40.
MXX
FRO
01:26:43
41.
60.
45.
KRIST, Tom
41.
MXX
DEU
01:27:20