Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Schëfflenger Laf 2019 - Attention - new date
liste des participants
Schëfflenger Laf 2019 - Attention - new date
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
10km
4,6 km
course enfant
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Ecker
Samantha
2
LUX
Schmit
Mike
4
LUX
Kaufmann
Luc
5
LUX
Tanson
Anne
6
LUX
Thull
Kyu
7
LUX
Jénin
Patrick
8
LUX
Klonski
Luc
9
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
STEFFEN
Nico
10
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
GLOD
Michel Patrick (Paddy)
12
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Maite
Scheer
LUX
Streitz
Patricia
210
LUX
Seil
Vera
16
LUX
Lopedote
Kim
17
LUX
Wingert
Joé
18
LUX
Gonner
Stéphanie
10010
LUX
Bodri
Ronny
20
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Ueberschlag
Annick
23
LUX
Kass
Steve
24
LUX
Corinne
Damy
LUX
Sandrine
Wieshoff
26
LUX
marlene
fonseca
LUX
Metz
Jean-Marie
28
LUX
Janeco
Filipe
LUX
Holbach
Tim
31
LUX
Koser
Carla
34
LUX
Pink Ladies
Schroeder
Mike
LUX
Capa Ettelbruck
Ransquin
Charlotte
10008
LUX
Walravens
Catherine
10006
LUX
Baustert
Nadia
37
LUX
Reiter
Joël
13
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Schmitz
Kai
38
LUX
Pinto
Filipe
41
LUX
De Oliveira
Marisa
42
LUX
Bouillé
Alex
44
LUX
Bouillé
Pascal
45
LUX
Andre
DE MORAIS
47
LUX
Bintner
Tom
48
LUX
Hellenbrand
Angie
49
LUX
Fattori
Lola
55
LUX
Vispi
Massimo
10009
LUX
Ana Luisa
Da Silva
57
LUX
delacre
dominique
58
LUX
ZENNER
MONIQUE
61
LUX
Oucheva
Irena
65
LUX
Sieger
Kevin
LUX
Buffadini
Sabrina
LUX
Muller
Fernand
66
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Coutinho
Pedro
68
LUX
Spiridon 08
Halbig
Nadine
70
LUX
Hengen
Francis
72
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
WILMES
Laurent
73
LUX
Tasch
Barbara
74
LUX
Kayser
David
78
LUX
Wallheimer
Sabrina
LUX
Metzler
Jo
LUX
Mertens
Julie
83
LUX
Bodry
Yves
84
LUX
Reisch
Mathias
85
LUX
NSL Strassen
sergio
carlos
90
LUX
Zimmer
Aurélien
93
LUX
Cora Luxembourg RUNNING
BEN KHEDHER
Mohamed
LUX
Spiridon 08
BLASEN
YVES
95
LUX
May
Marcel
99
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wampach
Nicole
100
LUX
FLA LL/CAB
Fernandes
Pedro
101
LUX
GOMES DA COSTA
Vitor
106
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reckinger
Patrick
107
LUX
Jaeger
Giulia
108
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gilson
Alexandra
110
LUX
Gilson
Malou
111
LUX
Jacoby
Yasmine
112
LUX
Majerus
Tom
117
LUX
HC Berchem
Popow
Yves
118
LUX
Raach-Nickels
Martine
119
LUX
Dentzer
Anne-Marie
LUX
Cadudelange
Bettendorf
Nico
120
LUX
LG Langsur
Notermans
Guy
122
LUX
CAD
Steffen
Gilles
123
LUX
LTB
Wengler
Marc
124
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reuter
Daniel
126
LUX
Trispeed Mamer
Hoffmann
Jerry
128
LUX
Widdebierglaf de 29. Juni
Bastian
Martine
129
LUX
Wilwert
Claude
133
LUX
Mezzapesa
Franca
139
LUX
Sowa
jean
LUX
FLA Loisirs
Mersch
Laura
145
LUX
Sedrani
Anna
146
LUX
Wolfsteller
Michael
147
LUX
Weber
Roland
148
LUX
CA Dudelange
Kess
Sammy
149
LUX
SK SARL
D'Amore
Damiano
150
LUX
Becker
Marc
151
LUX
Ziai
Sohrab
153
LUX
Cabral Semedo
Jairson
155
LUX
CA Bieles
Kirsch
Françoise
156
LUX
MOUSSAID
DRISS
157
LUX
Jans
Eric
158
LUX
Schaeger
Claude
159
LUX
Aguiar Veiga
Sergio
160
LUX
Hirlimann
Christelle
200
LUX