Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Schëfflenger Laf 2019 - Attention - new date
liste des participants
Schëfflenger Laf 2019 - Attention - new date
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
10km
4,6 km
course enfant
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Kayser
David
78
LUX
Wallheimer
Sabrina
LUX
Metzler
Jo
LUX
Huberlant
Pauline
79
FRA
Saoudi-Pozdnyakov
Yamina
80
FRA
Olmos
Philippe
81
FRA
Herbrand
Mireille
82
BEL
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Fatbetty.Run
Mertens
Julie
83
LUX
Bodry
Yves
84
LUX
Reisch
Mathias
85
LUX
NSL Strassen
Bondar
Andras
86
HUN
Bondar
Eszter
87
HUN
Rauchs
Alain
88
Luxembourg
Locatelli
Maurizio
89
ITA
sergio
carlos
90
LUX
Chefgros
Michel
91
FRA
Cora Luxembourg RUNNING
Ledig
Sébastien
92
FRA
Cora Luxembourg RUNNING
Zimmer
Aurélien
93
LUX
Cora Luxembourg RUNNING
LI
Ruochen
94
CHN
BEN KHEDHER
Mohamed
LUX
Spiridon 08
BLASEN
YVES
95
LUX
D’Ambrosi
Irene
96
ITA
Baldacci
Emanuele
97
ITA
Beck
Olivier
98
FRA
TGV54
May
Marcel
99
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wampach
Nicole
100
LUX
FLA LL/CAB
Fernandes
Pedro
101
LUX
Jose
COIMBRA
102
POR
Maxim
Pierre
103
FRA
Deloitte Running Club
Stumper
Marianne
Luxemburg
Siobhan
Ronan
104
IRL
Bernardo
Marco
105
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
GOMES DA COSTA
Vitor
106
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reckinger
Patrick
107
LUX
Jaeger
Giulia
108
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bellwald
Cyrille
109
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Gilson
Alexandra
110
LUX
Gilson
Malou
111
LUX
Jacoby
Yasmine
112
LUX
McCabe
Andrew
113
GBR
Hennessy
Damien
114
IRL
Krebs
Caroline
115
FRA
Papadacci
Cyril
116
France
Majerus
Tom
117
LUX
HC Berchem
Popow
Yves
118
LUX
Raach-Nickels
Martine
119
LUX
Dentzer
Anne-Marie
LUX
Cadudelange
Bettendorf
Nico
120
LUX
LG Langsur
BILLET
Thomas
121
FRA
Notermans
Guy
122
LUX
CAD
Steffen
Gilles
123
LUX
LTB
Wengler
Marc
124
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Avico
Lorenzo
125
ITA
Reuter
Daniel
126
LUX
Trispeed Mamer
Mousel
Danièle
127
Luxembourg
Hoffmann
Jerry
128
LUX
Widdebierglaf de 29. Juni
Bastian
Martine
129
LUX
AJINÇA
Edouard
130
FRA
ADRA Luxembourg
FEOLA
MICHELE
131
ITA
LGLangsur
Hessel
Kristin
132
DEU
Wilwert
Claude
133
LUX
bodart
carine
134
belge
herrmann
christophe
135
FRA
Giampietro
Valerio
136
ITA
Sperone
Elena
137
ITA
Boehmer-Suverova
Jana
138
Lucembursko
Mezzapesa
Franca
139
LUX
ALMEIDA
NUNO
140
POR
KNS
Gomes
Sara
141
PRT
LT Hesper
Martins
Alcino
142
POR
KNS
Sowa
jean
LUX
FLA Loisirs
MICHELOT
Audrey
143
FRA
Zinkstok
Eszter
144
NLD
Mersch
Laura
145
LUX
Sedrani
Anna
146
LUX
Wolfsteller
Michael
147
LUX
Weber
Roland
148
LUX
CA Dudelange
Kess
Sammy
149
LUX
SK SARL
D'Amore
Damiano
150
LUX
Becker
Marc
151
LUX
Deimante
Valciukaite
152
LTU
Ziai
Sohrab
153
LUX
Pigeon
Sheila
154
Luxembourg
Cabral Semedo
Jairson
155
LUX
CA Bieles
Kirsch
Françoise
156
LUX
MOUSSAID
DRISS
157
LUX
Jans
Eric
158
LUX
Schaeger
Claude
159
LUX
Aguiar Veiga
Sergio
160
LUX
Barbara
Nath
161
DEU
Hirlimann
Christelle
200
LUX
Feltgen
Annick
162
LUX
Streweler
Philippe
163
LUX
Nataniel
Furtado
164
LUX
moreira da cruz
Antonio
165
Luxembourg
Giorgetti
Ferraz
Mario
166
Portugal
Giorgetti
Barros
Antonio
167
Luxembourg
Giorgetti
Do Carmo
Valentim
168
Portugal
Giorgetti
Fortunato
José
169
Portugal
Giorgetti
Magalhães
Ricardo
170
Portugal
Giorgetti