Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Ruwer-Riesling-Lauf 2011
Schülerlauf 1 km Jungen
Ruwer-Riesling-Lauf 2011
Résultats
Schülerlauf 1 km Jungen
changer la Discipline:
Schülerlauf 1 km Jungen
Schülerlauf 1 km Jungen
Sonderlauf Vorwalken
Schülerlauf 1 km Mädchen
Jedermannlauf 5 km
Walking 7,5 km
Bambini 300 m (ohne Zeitmessung)
Bitburger 10 km Lauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Kletke, Janek
1.
M15
1037
D
TG Konz
00:03:20
2.
2.
Greiff, Marius
2.
M15
1305
D
FC Könen
00:03:31
3.
3.
Fuchs, Constantin
1.
M11
1023
D
WTV Wittlich
00:03:43
4.
4.
Shehada, Alexander
2.
M11
1016
D
FSV Trier-Tarforst
00:03:46
5.
5.
Pautmeier, Jonas
1.
M10
1041
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:03:50
6.
6.
Reiß, Louis
3.
M11
1308
D
00:03:57
7.
7.
Binder, Carlo
1.
M09
1301
D
00:04:02
8.
8.
Pittner, Daniel
2.
M09
1307
D
Tus Mosella Schweich
00:04:03
9.
9.
Mayer, Joshua
1.
M12
1304
TG Konz
00:04:05
10.
10.
Kletke, Richard
2.
M10
1035
D
TG Konz
00:04:09
11.
11.
Thömmes, Philipp
4.
M11
1014
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:12
12.
12.
Burch, Elias
3.
M10
1005
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:14
13.
13.
Pelzer, Niclas
2.
M12
1012
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:15
14.
14.
Schmitt, Carl-Louis
4.
M10
1306
D
SV Ruwer
00:04:15
15.
15.
Herber, Johannes
3.
M09
1040
D
HSG Mertesdorf/Ruwertal
00:04:22
16.
16.
Simon, Louis
5.
M10
1042
D
00:04:23
17.
17.
Scheer, Jonas
1.
M08
1020
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:27
18.
18.
Kletke, Henrik
1.
M13
1036
D
TG Konz
00:04:27
19.
19.
Görres, Florian
3.
M12
1024
D
00:04:28
20.
20.
Fontanari, Matthias
2.
M08
1026
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:29
21.
21.
Simmen, Damian
3.
M08
1039
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:37
22.
22.
Simon, Jan-Philipp
4.
M08
1043
D
00:04:37
23.
23.
Jakob, Niklas
5.
M08
1018
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:38
24.
24.
Krejtscha, Niklas
6.
M08
1004
D
SV Ruwer
00:04:39
25.
25.
Müller, Max
4.
M09
1019
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:51
26.
26.
Schmidt, Joel
7.
M08
1031
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:04:56
27.
27.
Blees, Finn
8.
M08
1046
D
LGM Leiwen
00:05:00
28.
28.
Metz, Johannes
9.
M08
1030
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:01
29.
29.
Gouverneur, Till
5.
M09
1309
D
SG Ruwertal
00:05:02
30.
30.
Hoffmann, Henry
10.
M08
1303
D
00:05:07
31.
31.
Paskaly, Matthias
6.
M10
1011
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:12
32.
32.
Lauterbach, Leo
11.
M08
1029
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:14
33.
33.
Thömmes, Sebastian
12.
M08
1302
D
00:05:19
34.
34.
Vogt, Julius
13.
M08
1300
GER
00:05:24
35.
35.
Backendorf, Justin
7.
M10
1010
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:26
36.
36.
Schorer, Philipp
14.
M08
1021
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:26
37.
37.
Steuer, Nicolas
15.
M08
1033
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:29
38.
38.
Scheer, Jan
8.
M10
1013
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:33
39.
39.
Langwara, Lars
16.
M08
1017
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:46