Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Résultats
Run for Fun 10 km Strassenlauf
changer la Discipline:
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Kinderlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
210.
33.
Werhan, Inge
10.
W40
958
D
FC Schöndorf
00:46:49
102.
211.
178.
Temmes, Erwin
19.
M50
197
D
SV Tawern
00:46:49
103.
214.
180.
Burquel, Lucien
8.
M60
342
D
Celtic Diekirch
00:46:54
104.
217.
183.
Schuckart, Sascha
21.
M30
439
D
LT Bruch
00:47:08
105.
218.
184.
Pfennig, Carsten
24.
M20
839
D
00:47:11
106.
220.
186.
Reichert, Otmar
39.
M40
136
D
Polizei Bitburg
00:47:15
107.
224.
189.
Becker, Hermann
41.
M40
966
D
00:47:26
108.
227.
36.
Schwarz, Elfie
3.
W50
961
D
LT FSV Ralingen
00:48:00
109.
228.
37.
Hertel, Rungtong
9.
W35
341
D
SV Saar 05 Saarbrücken
00:48:02
110.
232.
195.
Ollinger, Hans
21.
M50
149
D
SV Oberweis
00:48:28
111.
233.
196.
Wagner, Stefan
22.
M50
135
D
Polizei Bitburg
00:48:28
112.
236.
38.
Bermes, Chiara
1.
W12
818
D
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
00:48:32
113.
238.
39.
Bohr, Birgit
7.
W45
872
D
Spiridon-Hochwald e.V.
00:48:34
114.
242.
40.
Faß, Sabine
10.
W35
934
D
3-Mörder-Läufer FC Schöndorf
00:48:58
115.
244.
204.
Becker, Manfred
26.
M45
798
D
DJK Wißmannsdorf
00:49:04
116.
245.
41.
Holz, Ingrid
2.
W60
344
D
00:49:06
117.
247.
206.
Haupenthal, Karl Heinz
27.
M45
875
D
Lauftreff Hydac FL
00:49:19
118.
248.
42.
Bermes, Beatrix
4.
W50
816
D
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
00:49:23
119.
251.
43.
Marx, Birgit
11.
W35
897
D
LT FSV Ralingen
00:49:35
120.
253.
210.
Kühnel, Falko
5.
M16
359
D
00:49:38
121.
260.
216.
Gerten, Marco
23.
M30
334
D
00:50:01
122.
261.
45.
Nisius, Jutta
8.
W45
436
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:50:02
123.
262.
217.
Berg, Alwin
28.
M35
883
D
DJK Prüm - Enz
00:50:11
124.
263.
218.
Malambre, Michael
16.
M55
162
D
DJK Prüm-Enz
00:50:11
125.
272.
49.
Weinand, Claudia
1.
W16
155
D
DJK Prüm-Enz
00:50:45
126.
273.
224.
Risch, Bernd
28.
M50
183
D
Polizei Saarland
00:50:48
127.
274.
225.
Kliementz, Oskar
28.
M45
876
D
Lauftreff Hydac FL
00:50:51
128.
275.
50.
Klaeren, Catherine
1.
W14
207
D
Post Sport Telekom Trier
00:50:51
129.
276.
51.
Klaeren, Julia
2.
W16
206
D
Post Sport Telekom Trier
00:50:51
130.
281.
53.
Schäfer, Jutta
11.
W45
957
D
LTF Köllertal
00:51:06
131.
284.
230.
Paulus, Otmar
30.
M45
900
D
LT FSV Ralingen
00:51:15
132.
286.
55.
Lichter, Monika
2.
W55
159
D
DJK Prüm-Enz
00:51:16
133.
290.
56.
Paulus, Irmgard
6.
W50
899
D
LT FSV Ralingen
00:51:35
134.
293.
237.
Köpfle, Hans Dieter
31.
M50
779
D
SV Ellscheid
00:51:38
135.
300.
244.
Walter, Wolfgang
31.
M35
449
D
Lifta Treverorum
00:52:07
136.
303.
246.
Lazzaro, Matthias
45.
M40
743
D
PLT Biewer
00:52:22
137.
311.
251.
Blum, Johann
32.
M45
173
D
LG Daleiden
00:52:31
138.
312.
252.
Becker, Thomas
33.
M45
145
D
00:52:31
139.
313.
253.
Thommes, Georg
47.
M40
322
D
00:52:31
140.
314.
254.
Ihle, Rudi
32.
M50
435
D
LT Ferschweiler Plateau
00:52:33
141.
318.
258.
Frölich, Karl
33.
M50
795
D
Spiridon Luxembourg
00:52:42
142.
320.
61.
Reis, Kerstin
6.
W30
891
D
Parkett Böhm
00:52:46
143.
322.
63.
Jakoby, Heinz
13.
W40
176
D
LG Daleiden
00:52:48
144.
325.
262.
Both, Hans
1.
M70
403
D
SG Triathlon Prüm
00:52:54
145.
328.
65.
Hucke, Mathilde
13.
W45
157
D
DJK Prüm-Enz
00:52:56
146.
338.
271.
Bidinger, Axel
33.
M35
931
D
00:53:41
147.
339.
68.
Kertels, Simone
7.
W30
930
D
00:53:41
148.
344.
69.
Becker, Daniela
13.
W35
440
D
LT Welschbillig e.V.
00:53:50
149.
345.
276.
Gerard, Reinhold
34.
M45
32
D
LT Welschbillig e.V.
00:53:51
150.
348.
278.
Simmer, Wolfgang
54.
M40
788
D
00:53:59
151.
350.
71.
Malambre, Brigitte
7.
W50
161
D
DJK Prüm-Enz
00:54:00
152.
355.
284.
Welschbillig, Peter
35.
M45
887
D
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:54:28
153.
363.
76.
Schwinden, Karin
16.
W40
169
D
LG Daleiden
00:55:18
154.
369.
80.
Hoor, Gertrud
18.
W40
853
D
00:55:56
155.
374.
293.
Metzdorf, Johann
36.
M50
34
D
LT Welschbillig e.V.
00:56:07
156.
375.
82.
Kasper, Irmgard
9.
W50
151
D
DJK Prüm-Enz
00:56:14
157.
377.
295.
Schaefer, Bernd
37.
M50
941
D
Reit u. Fahrverein
00:56:42
158.
382.
300.
Berg, Arnold
1.
M75
421
D
SE Orenhofen
00:57:35
159.
386.
302.
Zillien, Ewald
18.
M55
792
D
00:57:48
160.
389.
303.
Kirsch, Wolfgang
56.
M40
144
D
00:58:13
161.
390.
304.
Straßfeld, Bernhard
53.
M20
402
D
Eu We Co gGmbH
00:58:17
162.
391.
87.
Meischke, Uschi
20.
W40
432
D
DJK Prüm-Enz
00:58:20
163.
392.
88.
Blesius, Karin
16.
W35
735
D
00:58:27
164.
393.
89.
Wengler, Regina
10.
W50
156
D
DJK Prüm-Enz
00:58:36
165.
394.
90.
Zender, Monika
17.
W35
158
D
DJK Prüm-Enz
00:58:42
166.
396.
306.
Dinse, Norbert
36.
M45
139
D
Polizei Hanewand/Brandenburg
00:58:51
167.
398.
92.
Stubbs, Laurence
21.
W40
336
D
00:58:55
168.
399.
93.
Lichter, Sabrina
9.
W20
160
D
DJK Prüm-Enz
00:58:56
169.
401.
307.
Richter, Wolfgang
35.
M35
965
D
DJK Wißmannsdorf
00:59:10
170.
402.
95.
Hillebrand, Renate
4.
W55
200
D
SV Tawern
00:59:25
171.
404.
96.
Zepp, Eva Maria
22.
W40
163
D
DJK Prüm-Enz
00:59:53
172.
405.
309.
Scheidt, Thomas
57.
M40
362
D
TV Bad Bergzabern
00:59:56
173.
409.
100.
Simmer, Cornelia
11.
W20
441
D
01:00:31
174.
411.
310.
Weinand, Ulla
58.
M40
154
D
DJK Prüm-Enz
01:00:39
175.
414.
311.
Stubbs, Clifford
59.
M40
337
D
01:00:57
176.
415.
312.
König, Thomas
60.
M40
36
D
01:01:19
177.
416.
313.
Müller, Heinz
19.
M55
708
D
DJK Wißmannsdorf
01:01:21
178.
417.
314.
Sonntag, Winfried
40.
M50
849
D
01:01:21
179.
421.
104.
Remling, Britta
19.
W35
784
D
Reit- und Fahrverein Hofheim
01:01:49
180.
429.
108.
Kaiser, Liliane
24.
W40
170
D
LG Daleiden
01:03:29
181.
430.
322.
Bloedow, Jörn
30.
M30
799
D
DJK Wißmannsdorf
01:03:35
182.
432.
324.
Peschel, Bernd
5.
M65
329
D
Herzsport Trier
01:04:54
183.
433.
109.
Muller, Ulla
17.
W45
776
D
01:05:48
184.
436.
112.
Barth, Anne
18.
W45
873
D
Spiridon-Hochwald e.V.
01:06:45
185.
437.
113.
Reichert, Waltraut
19.
W45
171
D
LG Daleiden
01:07:16
186.
438.
114.
Saar, Karin
25.
W40
940
D
Reit u. Fahrverein
01:07:30
187.
446.
117.
Straßfeld, Rosemarie
5.
W55
401
D
VfL 09 Jünkerath
01:14:14