Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
liste des participants
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
liste des participants
Run for Fun 10 km Strassenlauf
changer la Discipline (Run for Fun 10 km Strassenlauf)
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Kinderlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Busch
Sebastien
801
LUX
Eipers
Lex
802
LUX
Funk
Patrick
803
LUX
Weydert
Robert
804
LU
Herresthal
Petra
805
D
LT FSV Ralingen
May
Marcel
806
LUX
Spiridon Letzebuerg
Scheibelhut
Thomas
807
D
DJK Irrel
Wolff
Romain
808
LUX
Leinen
Norbert
809
D
TV Bitburg
Hartamnn
Carole
810
LUX
Feltes
Carlo
811
LUX
Spiridon Luxembourg
Greiner
Elias
812
F
Trilux
Greiml-Lenertz
Martina
813
D
TV Bitburg
Kirsch
Roger
814
LUX
CA.Bieles
Margraff
Manfred
815
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Bermes
Beatrix
816
D
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Bermes
Dieter
817
D
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Bermes
Chiara
818
D
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
Dimmer
Helmut
819
D
SV Wolsfeld
Krumm
Stephan
820
D
Baumgart
Holger
821
D
Gerolsteiner LGV
Marnach
Frank
822
LUX
CAPA
Schepers
Ronald
823
BEL
Schaffner-Gomand
Janine
824
LUX
Van Vliet
Willy
825
NL
Spiridon Luxembourg
Koekoek
Margriet
826
NL
De Sprinter
Van Vliet
Christiaan
827
NL
De Spiridon
Pocervina-Koenig
Liane
828
L
Walfer Huesen
Mellina
Karin
829
LUX
CAEG Grevenmacher
Urwald
Marc
3
LUX
CAEG Grevenmacher
Kiemen
Andreas
831
D
DJK Irrel
Weisen
Patrick
832
LUX
DJK Irrel
Hammann
Theo
833
D
LT Neumagen-Dhron
Muller
Gina
834
LUX
Bell
Richard
835
D
Leitzgen
Dieter
836
D
Heck
Roland
837
D
RT Südeifel
Koecher
Patrick
838
LUX
Capa Ettelbruck
Pfennig
Carsten
839
D
Kranz
Christoph
840
D
Klonski
Paul
841
LUX
Spiridon Letzebuerg
Kreutz
Gustav
842
D
RT Südeifel
Kreutz
Sigrid
843
D
RT Südeifel
Comes
Hedi
844
D
RT Südeifel
Klein
Yves
845
L
Knopp
Dorothe
846
D
RT Südeifel
Hengen
Francis
847
LUX
Sonntag
Heike
848
D
Sonntag
Winfried
849
D
CORNIC
ADRIEN
850
FR
El Yousfi
Rida
851
B
Urbany
Guido
852
D
Ferschweiler Plateau
Hoor
Gertrud
853
D
Guillaume
Cornelia
854
D
Guillaume
Cornelia
855
D
Post Trier
Nothum
Vincent
2
LUX
CAB Luxemburg
Rinnen
Michel
857
LUX
Meiers
Waltraud
858
D
Brommenschenkel
Otto
33
D
LT Welschbillig e.V.
Bühning
Sylvia
46
D
SV Ellscheid
Gerard
Reinhold
32
D
LT Welschbillig e.V.
Hartmann
Ruth
47
D
Wildes Bergvolk Grimburg
Haubrich
Günter
38
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Jakobs
Hans
41
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Jägen
Herrmann
43
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
König
Thomas
36
D
Lieser
Bert
35
D
LT Welschbillig e.V.
Maas
Joseph
51
L
Spiridon Luxembourg
Metzdorf
Johann
34
D
LT Welschbillig e.V.
Rausch
Josef
40
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Reis
Klaus-Günther
39
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Simon
Alfred
48
D
Wildes Bergvolk Grimburg
Theis
Herrmann-Josef
44
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Jutta
45
D
Spfr. Mertesdorf
Thiel
Harald
31
D
LT Welschbillig e.V.
Wagner
Johann
50
D
TV Bitburg
Wantz
Jean-Pol
49
L
Spiridon Luxembourg
Winkens
Maria
42
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schuster
Jos
859
LUX
Hoscheid
Claire
860
LUX
Frank
Serge
861
LUX
Frank
Raphael
862
LUX
Folscheid
Roland
863
LUX
CAPA Ettelbruck
Folscheid
Renee
864
LUX
CAPA Ettelbruck
Hertert
Sylvie
865
LUX
CAPA Ettelbruck
Hertert
Serge
866
LUX
CAPA Ettelbruck
Yano
Edwin
867
KEN
van Bellen
Anja
868
D
Willems
Günter
869
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Müller
Heinrich
870
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Heinen
Birgit
871
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Bohr
Birgit
872
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Barth
Anne
873
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Mertens
Franz-Jürgen
874
D
Spiridon-Hochwald e.V.
Haupenthal
Karl Heinz
875
D
Lauftreff Hydac FL
Kliementz
Oskar
876
D
Lauftreff Hydac FL
Schütz
Astrid
877
D
CSL
Krämer
Ralf
878
D
TriPostTrier
Folscheid
Bob
879
LUX
Trilux
Betz
Marc
880
D
VfB Ahbach