Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Ouschterlaf Grevenmacher 2021 Virtuell
10 km Hauptlauf
Ouschterlaf Grevenmacher 2021 Virtuell
Résultats
10 km Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Hauptlauf
10 km Hauptlauf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W
[x]
Nom
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
A Jaffke, Melanie
W
1976
298
LUX
CAE Grevenmacher
01:01:54
2.
Armstrong, Jamie
W
1993
283
LUX
01:02:01
3.
Armstrong, Vicky
W
1989
282
LUX
CSN Clervaux
01:02:01
4.
Bauer, Esther
W
1990
311
LUX
BIL RUNNERS
00:49:04
5.
Baum, Sandra
W
1972
316
LUX
01:07:47
6.
Bernard, Joëlle
W
1989
410
LUX
AASL Wiltz Luxemburg
01:01:13
7.
Besseling, Sarah
W
1995
299
LUX
AS Douanes
00:55:43
8.
Biver, Tessy
W
1983
310
LUX
Running Gag
01:01:30
9.
Cathia, Jacobs
W
1990
308
LUX
Special Olympcs Luxemburg
01:29:01
10.
Chloé, KOLB
W
1981
322
FRA
01:15:16
11.
Coleman, Eszter
W
1984
407
HUN
00:53:45
12.
Coljon, Carmen
W
1991
416
LUX
CSN Clervaux
01:04:44
13.
Czekanowicz, Laura
W
1996
324
LUX
AASL Wooltz
00:59:14
14.
De Cillia, Julia
W
1983
395
LUX
01:06:23
15.
Dentzer, Anne-Marie
W
1984
378
LUX
CA Dudelange
01:00:22
16.
Dentzer, Marie-Anne
W
1984
208
LUX
Cadudelange
00:58:17
17.
Dewulf, Karen
W
1978
215
FRA
Rugby Club Walferdange
02:06:39
18.
Didion, Carol
W
1962
232
LUX
01:04:46
19.
Dieschbourg, Lis
W
2004
421
LUX
CAE Grevenmacher
01:17:34
20.
Eicher, Sonja
W
1972
382
LUX
Capa Ettelbruck
02:03:22
21.
Ernster, Pascale
W
1983
384
LUX
00:47:46
22.
Faber, Nathalie
W
1977
405
LUX
00:53:39
23.
FAVERO, Sandra
W
1982
359
LUX
Hämelrunners
00:52:26
24.
Felten, Anne
W
1975
312
LUX
ASSL Woltz
01:00:29
25.
Feyder, Tamara
W
1991
362
LUX
00:50:26
26.
Fonck, Melanie
W
1992
376
LUX
00:55:27
27.
Frank, Jo
W
1993
343
LUX
00:54:03
28.
Freitag-Leoni, Maryse
W
1961
272
LUX
CSN Clervaux
01:05:41
29.
Freres, Sonja
W
1984
242
LUX
00:58:34
30.
Frisch, Pamela
W
1980
380
LUX
Laaftreff Wanseler
01:12:29
31.
Grant, Diana
W
1979
222
DEU
01:00:10
32.
Gross, Nathalie
W
1980
245
LUX
Running Gag
00:59:07
33.
Hartert, Danielle
W
1978
315
LUX
00:56:51
34.
Huijben, Ankie
W
1992
415
LUX
01:08:15
35.
Hulsbosch, Steffi
W
1985
338
LUX
AS Douanes
01:04:36
36.
Jacoby, Anne
W
1993
233
LUX
00:44:59
37.
Juchems, Sarah
W
1991
333
LUX
00:48:57
38.
Kayl, Michèle
W
1995
357
LUX
00:59:33
39.
Keilen, Tessy
W
1986
398
LUX
00:57:18
40.
Keppeln, Martina
W
1976
429
00:59:50
41.
Kiefer, Carole
W
1981
366
LUX
Lanternes Rouges
00:51:28
42.
Klein, Dany
W
1981
230
LUX
01:01:25
43.
Lampach, Joëlle
W
1976
240
LUX
01:01:54
44.
LANG, KIM
W
1988
227
LUX
00:58:18
45.
Larosche, Christine
W
1978
238
LUX
Lafbunnies
00:56:41
46.
Meyer, Vanessa
W
1978
241
LUX
00:56:08
47.
Meyrer, Corinne
W
1993
226
LUX
01:09:39
48.
Morang, Romy
W
1983
346
LUX
01:30:27
49.
Nathalie, Hoffmann
W
1976
231
LUX
Gesundes Laufen
01:01:48
50.
Neises, Jeanne
W
2004
420
LUX
CAE Grevenmacher
01:02:43
51.
Paulus, Michèle
W
1991
377
LUX
00:49:48
52.
Peffer, Eliane
W
1972
374
LUX
CSN Clervaux
01:05:09
53.
Pellé, Linda
W
1988
352
LUX
Raiffeisen
01:05:20
54.
Perlic, Jacqueline
W
1967
258
LUX
01:19:12
55.
Peters, Emilie
W
2004
387
LUX
CAEG
00:50:13
56.
PIERROT-TRÖMEL, Tanja
W
1968
204
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:14:00
57.
Pütz, Anna
W
1982
281
DEU
00:55:25
58.
Quintus, Julie
W
1993
295
LUX
01:11:35
59.
Reiter, Stephanie
W
1980
326
LUX
00:54:05
60.
Rommes, Josiane
W
1969
237
LUX
01:10:24
61.
Sandra, Weber Sandra
W
1991
301
LUX
01:04:38
62.
Sandy, Bukvic
W
1980
212
LUX
01:40:23
63.
Schiltz, Sarah
W
1997
353
LUX
00:57:05
64.
Schott, Aline
W
1990
418
LUX
01:18:00
65.
Schweitzer, Lynn
W
1980
400
LUX
01:02:25
66.
Scuto, Jessica
W
1998
307
LUX
00:46:51
67.
Scuto, Jil
W
1998
367
LUX
00:57:40
68.
Silvia, Splicks
W
1985
309
LUX
Special Olympcs Luxemburg
01:29:00
69.
Simon, Veronique
W
1979
219
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg / Spiridon08
01:17:13
70.
Spaus, Jessica
W
1994
257
LUX
Jeunesse Boxer
00:58:12
71.
Spaus, Laurence
W
1999
246
LUX
Jeunesse Boxer
00:54:52
72.
Strecker, Conny
W
1994
356
LUX
00:54:34
73.
STRENG, Marianne
W
1970
296
LUX
Gesundes Laufen
01:01:46
74.
Tania, DOS SANTOS
W
1979
266
LUX
01:05:47
75.
Valentiny, Nathalie
W
1980
327
LUX
AS Douanes
00:58:57
76.
Vretenar, Petra
W
1990
397
SVN
01:47:56
77.
Weber, Carine
W
1961
302
LUX
01:05:24
78.
Weber, Véronique
W
1990
220
LUX
00:53:53
79.
Weiskopf, Nicole
W
1973
304
DEU
00:58:52
80.
Weydert, Simone
W
1977
328
LUX
Gesundes Laufen
01:15:00
81.
Yanica, REICHEL
W
1989
323
LUX
01:13:31
82.
Zaunz, Claudia
W
1998
294
LUX
Jeunesse Boxer
01:15:37
83.
Zeyen, Malou
W
1988
363
LUX
01:07:21