Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Ouschterlaf Grevenmacher 2021 Virtuell
10 km Hauptlauf
Ouschterlaf Grevenmacher 2021 Virtuell
Résultats
10 km Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Hauptlauf
10 km Hauptlauf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Nom
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
A seng Bunnies, Kugi
M
1974
239
LUX
Lafbunnies
01:02:28
2.
Azevedo, Mikael
M
1994
406
LUX
00:58:43
3.
Baesch, Olivier
M
1991
314
LUX
00:48:45
4.
Bastian, Claude
M
1985
341
LUX
01:00:05
5.
Bastin, Patrick
M
1975
408
LUX
CSN Clervaux
00:59:19
6.
Baulesch, Sven
M
1985
254
LUX
01:02:33
7.
Baulesch, Yves
M
1989
255
LUX
01:02:40
8.
Becker, Nico
M
1968
361
LUX
Galerie Moderne
00:55:10
9.
Belva, Vincent
M
1985
370
LUX
/
01:02:30
10.
Bidoli, Giuliano
M
1975
305
LUX
01:01:30
11.
Bourggraff, Josy
M
1969
348
LUX
CAEG Grevenmacher
00:49:30
12.
Buchler, Christian
M
1982
313
LUX
AS Douanes
00:41:07
13.
Burgund, Gilles
M
1981
249
LUX
00:58:12
14.
Charel, Grethen
M
1992
268
LUX
CSL
00:41:35
15.
Chiesa, Julien
M
1977
206
LUX
FatBetty.Run
00:45:00
16.
Christophe, Majerus
M
1987
351
LUX
01:11:35
17.
Cillien, Dario
M
1996
402
LUX
01:20:13
18.
Corcoran, Declan
M
1975
339
IRL
00:55:23
19.
Coulon, Serge
M
1973
256
LUX
AS Douanes
00:41:31
20.
Da Costa, Paulo
M
1981
261
PRT
00:51:42
21.
Da Silva, Mich
M
1981
325
LUX
00:59:44
22.
Da Silva Rocha, Paulo
M
1970
375
LUX
CSN Clervaux
00:46:33
23.
Daniel, Schares
M
1978
355
LUX
CSN Clervaux
00:54:40
24.
Delleré, Michel
M
1984
300
LUX
FC Jeunesse Biwer
00:48:21
25.
Duboutay, Sven
M
1987
422
LUX
01:03:37
26.
Federspiel, Sacha
M
1981
292
LUX
AS Douanes
01:01:42
27.
Feller, André
M
1988
427
LUX
CSN Clervaux
00:47:38
28.
Feller, Pierre
M
1986
425
LUX
CSN Clervaux
00:56:52
29.
Fisch, Yves
M
1978
243
LUX
CAEG
00:42:05
30.
Flugel, Sebastian
M
1995
244
DEU
01:05:34
31.
Folscheid, Marc
M
1976
218
LUX
Lafclub Police
01:00:43
32.
Fragale, Alexandre
M
1990
335
LUX
01:04:19
33.
Fränk, Schmitz
M
1978
413
LUX
CSN Clervaux
00:47:26
34.
Frantzen, Thomas
M
1977
289
LUX
AS Douanes
01:08:39
35.
Georges, Tom
M
1977
286
LUX
BZ3
00:58:09
36.
Gillen, Pit
M
1992
330
LUX
Lafclub Police
00:43:23
37.
Giuliano, Cesare
M
1978
428
LUX
La cite sarl
00:50:28
38.
Goebel, Petz
M
1983
273
LUX
00:48:10
39.
Goergen, Hermann
M
1960
424
LUX
Team Runners por Lima
01:22:25
40.
Goergen, Marc
M
1980
390
LUX
CAEG Grevenmacher
00:40:57
41.
Greisch, Tom
M
1977
350
LUX
CSN Clervaux
00:41:31
42.
Hahn, Norbert
M
1965
365
LUX
CSN Clervaux
01:05:05
43.
Heinz, Joe
M
1979
290
LUX
AS Douanes
01:05:16
44.
Hera, Christoph
M
1990
396
DEU
01:02:23
45.
Hermes, Robert
M
1978
320
LUX
AS Douanes
01:10:07
46.
Herren, Manuel
M
1979
383
LUX
AS Douanes
00:44:54
47.
Hertges, Jean-Claude
M
1982
419
LUX
CSN Clervaux
00:47:21
48.
Hilbert, Thierry
M
1983
223
LUX
AS Douanes
00:44:59
49.
Hinterscheid, Nicolas
M
1981
417
LUX
00:51:41
50.
HOFFMANN, Marc
M
1977
360
LUX
Hämelrunners
00:53:21
51.
Hoffmann, Tom
M
1999
278
LUX
00:44:30
52.
Hottua, Dan
M
1980
280
LUX
00:55:23
53.
Jankowoy, Tom
M
1986
409
LUX
00:54:58
54.
Jodocy, Pascal
M
1987
412
LUX
CSN Clervaux
01:04:07
55.
Kaes, Francois
M
1987
399
LUX
00:42:14
56.
Kanive, Serge
M
1983
291
LUX
AS Douanes Luxembourg
01:10:22
57.
Kies, Alex
M
1978
391
LUX
CSN Clervaux
01:15:28
58.
Klonski, Luc
M
1978
277
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:32
59.
Kohnen, Jeff
M
1977
411
LUX
ALR
00:55:15
60.
Kramer, Rene
M
1977
329
LUX
00:45:31
61.
KREMER, Christian
M
1982
265
LUX
01:06:31
62.
Kreutz, David
M
1999
279
LUX
Jeunesse Boxer
00:40:10
63.
Lainer, Bruno
M
1997
368
POL
01:00:32
64.
LARIBI, Samy
M
1984
262
LUX
AS Douanes
00:55:22
65.
Linckels, Sven
M
1978
347
LUX
01:22:17
66.
Logeling, Jean-Claude
M
1991
224
LUX
00:53:21
67.
Lopes, Serge
M
1981
264
LUX
00:48:47
68.
Luc, Melchior
M
1972
373
LUX
Special Olympics Luxembourg
00:46:45
69.
Majerus, Alain
M
1986
414
LUX
CSN Clervaux
01:05:54
70.
Malchair, Julien
M
1992
284
FRA
CSN Clervaux
01:03:54
71.
Manirakiza, Fabrice
M
2002
287
BEL
Jeunesse Boxer
01:14:37
72.
Margreve, Philippe
M
1983
293
LUX
AS Douanes
00:56:32
73.
MASSELTER, FRÄNZ
M
1974
228
LUX
00:58:19
74.
McKay, Ciaran
M
1963
207
LUX
Trilux
01:13:30
75.
Meyer, Thierry
M
1986
303
LUX
00:52:47
76.
Mike, Schmit
M
1972
213
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg spiridon08 Lëtzebuerg
00:57:27
77.
Molter, Roland
M
1970
205
LUX
Trilux
00:49:01
78.
Moretti, Daniel
M
1997
340
LUX
01:04:29
79.
Mousel, Romain
M
1972
263
LUX
00:46:02
80.
Mousel, Yves
M
1990
209
LUX
00:53:50
81.
Muller, Fernand
M
1954
332
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:02:26
82.
Nickels, Pascal
M
1982
259
LUX
AS Douanes
01:17:04
83.
Oe, Ralph
M
1986
210
LUX
01:05:14
84.
Ott, Alex
M
1977
394
DEU
X3M Mersch
00:44:56
85.
Palmirotta, Angelo
M
1974
214
LUX
00:48:45
86.
Patrick, Funk
M
1968
225
LUX
FiTeam Fondation Cancer
00:53:22
87.
Pauly, Alain
M
1969
364
LUX
Kein
01:57:30
88.
PEIXOTO, Paulo
M
1992
229
LUX
00:48:31
89.
Peng, Houwen
M
1988
297
TWN
00:59:28
90.
Peters, Louis
M
2005
386
LUX
CAEG
00:45:20
91.
Peters, Roland
M
1970
385
LUX
CAEG
00:47:02
92.
Reckinger, Daniel
M
1990
334
LUX
Judo Cub Beaufort
00:48:00
93.
René, Thill
M
1987
317
LUX
01:55:20
94.
REUTER, DANIEL
M
1975
202
LUX
FatBetty.Run
01:01:12
95.
Rischard, Claude
M
1970
423
LUX
01:00:59
96.
Scheer, Pascal
M
1976
381
LUX
Capa Ettelbruck
01:15:51
97.
Schenk, Francis
M
1958
318
LUX
AASL Wooltz LUX
00:58:22
98.
Schickes, Tom
M
1985
235
LUX
01:06:01
99.
Schiffels, Peter
M
1972
392
DEU
LG Langsur
00:55:45
100.
Schincariol, Tim
M
1991
234
LUX
00:51:42