Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ouschterlaf Grevenmacher 2021 Virtuell
liste des participants
Ouschterlaf Grevenmacher 2021 Virtuell
liste des participants
10 km Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Hauptlauf)
10 km Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Sandra
Weber Sandra
1991
301
LUX
Weber
Carine
1961
302
LUX
Meyer
Thierry
1986
303
LUX
Weiskopf
Nicole
1973
304
DEU
Bidoli
Giuliano
1975
305
LUX
Galassi
Astrid
1970
306
LUX
Scuto
Jessica
1998
307
LUX
Cathia
Jacobs
1990
308
LUX
Special Olympcs Luxemburg
Silvia
Splicks
1985
309
LUX
Special Olympcs Luxemburg
Biver
Tessy
1983
310
LUX
Running Gag
Bauer
Esther
1990
311
LUX
BIL RUNNERS
Felten
Anne
1975
312
LUX
ASSL Woltz
Buchler
Christian
1982
313
LUX
AS Douanes
Baesch
Olivier
1991
314
LUX
Hartert
Danielle
1978
315
LUX
Baum
Sandra
1972
316
LUX
René
Thill
1987
317
LUX
Schenk
Francis
1958
318
LUX
AASL Wooltz LUX
Colombo
Christian
1979
319
LUX
Hermes
Robert
1978
320
LUX
AS Douanes
KIRSCH
Myriam
1972
321
LUX
AS Douanes
Chloé
KOLB
1981
322
FRA
Yanica
REICHEL
1989
323
LUX
Czekanowicz
Laura
1996
324
LUX
AASL Wooltz
Da Silva
Mich
1981
325
LUX
Reiter
Stephanie
1980
326
LUX
Valentiny
Nathalie
1980
327
LUX
AS Douanes
Weydert
Simone
1977
328
LUX
Gesundes Laufen
Kramer
Rene
1977
329
LUX
Gillen
Pit
1992
330
LUX
Lafclub Police
Wilczynski
Adam
1972
331
POL
SES
Muller
Fernand
1954
332
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Juchems
Sarah
1991
333
LUX
Reckinger
Daniel
1990
334
LUX
Judo Cub Beaufort
Fragale
Alexandre
1990
335
LUX
Tinnitus
Captain
1973
336
LUX
Decathlon Arlon
Claudia
Faber
1997
337
LUX
/
Hulsbosch
Steffi
1985
338
LUX
AS Douanes
Corcoran
Declan
1975
339
IRL
Moretti
Daniel
1997
340
LUX
Bastian
Claude
1985
341
LUX
Schwartz
Jacques
1994
342
LUX
Frank
Jo
1993
343
LUX
Wolf
Elke
1977
344
DEU
SCC Scharmede
Schroeder
Aender
1981
345
LUX
Morang
Romy
1983
346
LUX
Linckels
Sven
1978
347
LUX
Bourggraff
Josy
1969
348
LUX
CAEG Grevenmacher
Lorang
Carmen
1969
349
LUX
Greisch
Tom
1977
350
LUX
CSN Clervaux
Christophe
Majerus
1987
351
LUX
Pellé
Linda
1988
352
LUX
Raiffeisen
Schiltz
Sarah
1997
353
LUX
DA SILVA
Jordan
1994
354
PRT
CA Belvaux
Daniel
Schares
1978
355
LUX
CSN Clervaux
Strecker
Conny
1994
356
LUX
Kayl
Michèle
1995
357
LUX
Steinbach
Christophe
1993
358
LUX
FAVERO
Sandra
1982
359
LUX
Hämelrunners
HOFFMANN
Marc
1977
360
LUX
Hämelrunners
Becker
Nico
1968
361
LUX
Galerie Moderne
Feyder
Tamara
1991
362
LUX
Zeyen
Malou
1988
363
LUX
Pauly
Alain
1969
364
LUX
Kein
Hahn
Norbert
1965
365
LUX
CSN Clervaux
Kiefer
Carole
1981
366
LUX
Lanternes Rouges
Scuto
Jil
1998
367
LUX
Lainer
Bruno
1997
368
POL
Reichel
Cedric
1984
369
LUX
Belva
Vincent
1985
370
LUX
/
Engel
Tom
1981
371
LUX
CSN
Venturini
Gilles
1981
372
LUX
AS Douanes
Luc
Melchior
1972
373
LUX
Special Olympics Luxembourg
Peffer
Eliane
1972
374
LUX
CSN Clervaux
Da Silva Rocha
Paulo
1970
375
LUX
CSN Clervaux
Fonck
Melanie
1992
376
LUX
Paulus
Michèle
1991
377
LUX
Dentzer
Anne-Marie
1984
378
LUX
CA Dudelange
Schweitzer
Frank
1977
379
LUX
AS Douanes Luxembourg
Frisch
Pamela
1980
380
LUX
Laaftreff Wanseler
Scheer
Pascal
1976
381
LUX
Capa Ettelbruck
Eicher
Sonja
1972
382
LUX
Capa Ettelbruck
Herren
Manuel
1979
383
LUX
AS Douanes
Ernster
Pascale
1983
384
LUX
Peters
Roland
1970
385
LUX
CAEG
Peters
Louis
2005
386
LUX
CAEG
Peters
Emilie
2004
387
LUX
CAEG
Zaghbib
Abdel
1975
388
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Hau
Claude
1969
389
LUX
CAEG Grevenmacher
Goergen
Marc
1980
390
LUX
CAEG Grevenmacher
Kies
Alex
1978
391
LUX
CSN Clervaux
Schiffels
Peter
1972
392
DEU
LG Langsur
Ott
Alexander
1977
393
DEU
X3M Mersch
Ott
Alex
1977
394
DEU
X3M Mersch
De Cillia
Julia
1983
395
LUX
Hera
Christoph
1990
396
DEU
Vretenar
Petra
1990
397
SVN
Keilen
Tessy
1986
398
LUX
Kaes
Francois
1987
399
LUX
Schweitzer
Lynn
1980
400
LUX