Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Musel-Triathlon Grevenmacher 2023
Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2023
Résultats
Senior, Master
changer la Discipline:
Senior, Master
Kids B (2014-2015)
Kids A (2012-2013)
Youth C (2010-2011)
Youth B (2008-2009)
Youth A, Junior
Senior, Master
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Tria_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_4_A.pdf
Kids B_Tria_Gesamt_1_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_6_A.pdf
Senior Master Tria_Gesamt_5A_.pdf
Kids A_Tria_Gesamt_2_A.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MMAS
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
6.
6.
Vandenbussche, Jerome
1.
MMAS
228
DEU
Tri Post Trier
01:04:42
2.
7.
7.
Mauron, Jean-Marc
2.
MMAS
166
FRA
TRILUX
01:05:11
3.
8.
8.
Ibendahl, Michael
3.
MMAS
245
LUX
01:05:27
4.
9.
9.
Bruncher, Alexandre
4.
MMAS
246
FRA
01:05:43
5.
11.
11.
Nagel, Jens
5.
MMAS
192
DEU
Team getFit
01:06:06
6.
16.
16.
Gavotti, Giuseppe
6.
MMAS
187
ITA
TEAM X3M SNOOZE
01:07:04
7.
19.
19.
Jarr, Matthias
7.
MMAS
188
DEU
Tri Post Trier
01:07:33
8.
21.
21.
Carré, Steeve
8.
MMAS
247
LUX
Trispeed Mamer
01:08:17
9.
22.
22.
Marx, Steve
9.
MMAS
239
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:09:18
10.
31.
29.
Feller, Steve
10.
MMAS
242
LUX
Non licencee
01:11:14
11.
32.
30.
Berg, Claude
11.
MMAS
171
LUX
CA Bieles
01:11:38
12.
33.
31.
Modard, Jean
12.
MMAS
206
LUX
Trispeed Mamer
01:11:43
13.
34.
32.
Krier, Benoît
13.
MMAS
197
LUX
C.A. Belvaux
01:11:48
14.
36.
33.
Lieners, Rene
14.
MMAS
202
LUX
CA Bieles
01:12:32
15.
37.
34.
Mendiola Badaracco, Rodolfo
15.
MMAS
181
ESP
Tri Post Trier
01:12:46
16.
42.
39.
Laplume, Christian
16.
MMAS
204
LU
Trispeed Mamer
01:14:20
17.
43.
40.
Reiser, Michael
17.
MMAS
200
LUX
Capa Ettelbruck
01:14:23
18.
50.
46.
FEHR, Duc
18.
MMAS
227
LUX
CAB
01:17:36
19.
52.
48.
Braconnier, Stéphane
19.
MMAS
243
BEL
PMX
01:18:05
20.
54.
50.
Kneer, Bernd
20.
MMAS
236
DEU
Tri Post Trier
01:18:40
21.
56.
52.
Feltes, Carlo
21.
MMAS
203
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:19:11
22.
58.
54.
Zizi, Fahd
22.
MMAS
226
DEU
TG Konz
01:20:37
23.
61.
57.
Weber, David
23.
MMAS
234
LUX
CA Bieles
01:21:08
24.
65.
61.
Roll, Stemmler
24.
MMAS
198
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:22:22
25.
66.
62.
ORIGER, YVES
25.
MMAS
201
LUX
X3M Mersch
01:23:13
26.
70.
63.
Finney, Ben
26.
MMAS
183
LUX
01:26:08
27.
71.
64.
Kox, Henri
27.
MMAS
205
LUX
01:26:12
28.
73.
65.
Jacques, Dimitri
28.
MMAS
244
BEL
to3ag
01:27:06
29.
74.
66.
Ndolo, Bernard
29.
MMAS
185
LUX
01:27:27
30.
75.
67.
Koch, Daniel
30.
MMAS
221
DEU
01:27:52
31.
76.
68.
Mieszaniec, Robert
31.
MMAS
222
DEU
01:28:09
32.
79.
70.
Riehl, Marc
32.
MMAS
189
LUX
CSN Clervaux
01:29:18
33.
83.
71.
Schwalbach, Lutz
33.
MMAS
199
DEU
RC Vorwaerts Sspeyer
01:39:40