Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Musel-Triathlon Grevenmacher 2022
Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2022
Résultats
Senior, Master
changer la Discipline:
Senior, Master
Kids B (2013-2014)
Kids A (2011-2012)
Youth C (2009-2010)
Youth B (2007-2008)
Youth A, Junior,
Senior, Master
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Youth C SPLIT-Times.pdf
Youth B SPLIT-Times.pdf
Youth A Junior SPLIT-Times.pdf
Kids B SPLIT-Times.pdf
Senior Master Split-Times.pdf
Kids A SPLIT-Times.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Daniëls, Eva
1.
WSEN
0
LUX
Trilux
01:02:17
2.
3.
2.
VEIGAS, Toni
1.
MSEN
0
LUX
CA Bieles
01:04:19
3.
7.
6.
Grün, Raoul
3.
MSEN
0
LUX
C.A. Belvaux
01:06:14
4.
9.
8.
Reckinger, Daniel
5.
MSEN
0
LUX
Celtic Diekirch
01:06:40
5.
10.
9.
Steeve, Carré
4.
MMAS
0
LUX
Trispeed Mamer
01:06:41
6.
11.
10.
Koch, Yves
6.
MSEN
0
LUX
X3M Snooze
01:07:12
7.
12.
11.
Marx, Steve
5.
MMAS
0
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:07:16
8.
18.
17.
Speller, Tom
8.
MSEN
0
LUX
01:10:07
9.
19.
18.
Schlick, Frank
9.
MSEN
0
LUX
Muselbikes
01:10:46
10.
21.
20.
Laplume, Christian
11.
MMAS
0
LUX
Trispeed Marmer
01:11:48
11.
22.
2.
Coljon, Carmen
2.
WSEN
0
LUX
CSN Clervaux
01:12:09
12.
23.
21.
Kohn, Thierry
12.
MMAS
0
LUX
CAB
01:12:14
13.
24.
3.
Ecker, Samantha
3.
WSEN
0
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:12:15
14.
26.
23.
Mangers, Jeff
10.
MSEN
0
LUX
01:12:28
15.
27.
24.
Finke, Mathis
11.
MSEN
0
LUX
01:12:31
16.
30.
26.
Calderon, Daniel
15.
MMAS
0
LUX
Trispeed Mamer
01:12:56
17.
31.
27.
Sandt, Philip
12.
MSEN
0
LUX
ASVZ
01:13:06
18.
33.
29.
Reiser, Michael
17.
MMAS
0
LUX
Capa Ettelbruck
01:13:59
19.
35.
31.
Sertznig, Claude
18.
MMAS
0
LUX
01:14:49
20.
36.
32.
Martins, Mike
14.
MSEN
0
LUX
01:14:56
21.
37.
33.
Schwartz, Jacques
15.
MSEN
0
LUX
CAEG Grevenmacher
01:15:12
22.
40.
35.
ORIGER, YVES
19.
MMAS
0
LUX
X3M/SNOOZE
01:17:52
23.
43.
37.
Braquet, Gilles
17.
MSEN
0
LUX
01:19:01
24.
44.
38.
Fehr, Duc
21.
MMAS
0
LUX
CAB
01:19:54
25.
48.
40.
Hladki, Corentin
18.
MSEN
0
LUX
01:22:24
26.
49.
41.
Feltes, Carlo
23.
MMAS
0
LUX
x3m snooze
01:22:56
27.
50.
42.
Starter, Nr 164
24.
MMAS
0
LUX
01:23:34
28.
51.
43.
Stemmler, Roll
25.
MMAS
0
LUX
Laufgruppe Playa Del Cura
01:24:11
29.
55.
9.
Armstrong, Vicky
5.
WSEN
0
LUX
CSN Clervaux
01:27:20
30.
59.
48.
Knarov, Nicolas
27.
MMAS
0
LUX
Trilux
01:28:42
31.
61.
49.
Kox, Henri
28.
MMAS
0
LUX
/
01:32:51
32.
63.
50.
Lambot, Christophe
29.
MMAS
0
LUX
01:38:04