Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Musel-Triathlon Grevenmacher 2022
Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2022
Résultats
Senior, Master
changer la Discipline:
Senior, Master
Kids B (2013-2014)
Kids A (2011-2012)
Youth C (2009-2010)
Youth B (2007-2008)
Youth A, Junior,
Senior, Master
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Youth C SPLIT-Times.pdf
Youth B SPLIT-Times.pdf
Youth A Junior SPLIT-Times.pdf
Kids B SPLIT-Times.pdf
Senior Master Split-Times.pdf
Kids A SPLIT-Times.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MMAS
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
2.
1.
Vandenbussche, Jerome
1.
MMAS
0
FRA
Tri Post Trier
01:03:51
2.
4.
3.
Miel, Cyril
2.
MMAS
0
FRA
TSSH
01:04:20
3.
6.
5.
Zeiner, Alexander
3.
MMAS
0
DEU
Tri Team Saarlouis
01:05:34
4.
10.
9.
Steeve, Carré
4.
MMAS
0
LUX
Trispeed Mamer
01:06:41
5.
12.
11.
Marx, Steve
5.
MMAS
0
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:07:16
6.
13.
12.
Gavotti, Giuseppe
6.
MMAS
0
ITA
X3M Team Snooze
01:07:29
7.
14.
13.
Boden, Lars
7.
MMAS
0
DEU
01:07:37
8.
15.
14.
Moitry, Frederic
8.
MMAS
0
FRA
01:08:20
9.
16.
15.
Kapinaj, Miroslav
9.
MMAS
0
SVK
Trilux
01:08:48
10.
20.
19.
Buckley, Neil
10.
MMAS
0
IRL
01:11:12
11.
21.
20.
Laplume, Christian
11.
MMAS
0
LUX
Trispeed Marmer
01:11:48
12.
23.
21.
Kohn, Thierry
12.
MMAS
0
LUX
CAB
01:12:14
13.
25.
22.
Mendiola Badaracco, Rodolfo
13.
MMAS
0
ESP
Tri Post Trier
01:12:22
14.
28.
25.
Ney, Michael
14.
MMAS
0
DEU
Tri Team Saarlouis
01:12:45
15.
30.
26.
Calderon, Daniel
15.
MMAS
0
LUX
Trispeed Mamer
01:12:56
16.
32.
28.
Cooper, Rich
16.
MMAS
0
GBR
01:13:12
17.
33.
29.
Reiser, Michael
17.
MMAS
0
LUX
Capa Ettelbruck
01:13:59
18.
35.
31.
Sertznig, Claude
18.
MMAS
0
LUX
01:14:49
19.
40.
35.
ORIGER, YVES
19.
MMAS
0
LUX
X3M/SNOOZE
01:17:52
20.
42.
36.
Colin, Rene
20.
MMAS
0
FRA
Nissa La Bella
01:18:32
21.
44.
38.
Fehr, Duc
21.
MMAS
0
LUX
CAB
01:19:54
22.
45.
39.
Plutus, Lauri
22.
MMAS
0
EST
01:20:00
23.
49.
41.
Feltes, Carlo
23.
MMAS
0
LUX
x3m snooze
01:22:56
24.
50.
42.
Starter, Nr 164
24.
MMAS
0
LUX
01:23:34
25.
51.
43.
Stemmler, Roll
25.
MMAS
0
LUX
Laufgruppe Playa Del Cura
01:24:11
26.
53.
45.
Giessbrecht, Victor
26.
MMAS
0
DEU
Team getFit
01:26:08
27.
59.
48.
Knarov, Nicolas
27.
MMAS
0
LUX
Trilux
01:28:42
28.
61.
49.
Kox, Henri
28.
MMAS
0
LUX
/
01:32:51
29.
63.
50.
Lambot, Christophe
29.
MMAS
0
LUX
01:38:04