Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Mondorf Run
10 km
Mondorf Run
Résultats
10 km
changer la Discipline:
10 km
1 km
10 km
5 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M40
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
16.
16.
Germain, Eymeric
1.
M40
220
FRA
Bofferding
00:37:52
2.
18.
17.
Steeman, Nicolas
2.
M40
5774
BEL
00:38:16
3.
22.
21.
Rybakov, Oleksandr
3.
M40
366
UKR
LuxOC
00:39:07
4.
27.
25.
Murgante, Giuseppe
4.
M40
101
LUX
CSL
00:40:28
5.
31.
29.
Ferraz, Nelson
5.
M40
252
PRT
Giorgetti Friends
00:41:19
6.
43.
41.
WALLYN, Yves-Marie
6.
M40
27
FRA
00:43:25
7.
44.
42.
PIGNATELLI, Laurent
7.
M40
289
LUX
00:43:28
8.
47.
44.
Bingen, Cliff
8.
M40
249
LUX
00:43:40
9.
49.
46.
Sauveur, René
9.
M40
28
LUX
00:43:45
10.
50.
47.
PRECLIN, Vivian
10.
M40
197
FRA
00:43:48
11.
55.
52.
Weiler, Steve
11.
M40
120
LUX
Trilux
00:44:10
12.
61.
58.
Ingelski, Serguei
12.
M40
5738
BEL
00:44:48
13.
72.
68.
HUMBERT, Regis
13.
M40
205
FRA
00:45:50
14.
74.
69.
NG, Wai Cheun
14.
M40
159
LUX
00:46:17
15.
77.
72.
Welter, Mike
15.
M40
5787
LUX
00:46:25
16.
78.
73.
Maguire, Joseph
16.
M40
255
IRL
00:46:29
17.
80.
75.
Daniel, Verissimo
17.
M40
343
PT
Fatbetty
00:46:31
18.
81.
76.
Giustino, Jonathan
18.
M40
15
FRA
00:46:31
19.
94.
84.
Weber, David
19.
M40
6
LUX
C.A.Bieles
00:47:40
20.
97.
86.
Danoy, Grégoire
20.
M40
42
FRA
00:48:03
21.
98.
87.
De Pinho, Bruno
21.
M40
8
LUX
00:48:05
22.
106.
95.
Stucchi, Jonathan
22.
M40
47
LUX
A.S. Douanes
00:48:21
23.
107.
96.
Blasen, Yves
23.
M40
46
LUX
00:48:27
24.
110.
99.
Lemius, Mathieu
24.
M40
359
FRA
cflcargo
00:48:51
25.
122.
109.
Mohr, Christian
25.
M40
5756
LUX
keiner
00:49:51
26.
129.
116.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
26.
M40
94
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:50:03
27.
130.
117.
S, Dod555
27.
M40
151
LUX
00:50:04
28.
138.
124.
Thix, Benoit
28.
M40
5753
LUX
00:50:34
29.
149.
130.
Khvat, Lee
29.
M40
282
GBR
00:51:08
30.
163.
139.
Weiler, Serge
30.
M40
130
LUX
00:52:06
31.
172.
147.
Beaufay, Angelo
31.
M40
193
BEL
PwC Luxembourg
00:52:43
32.
179.
150.
Müller, A.
32.
M40
318
LUX
00:53:00
33.
204.
162.
Bodri, Ronny
33.
M40
241
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:54:31
34.
207.
165.
Bervas, Julien
34.
M40
250
LUX
00:54:41
35.
213.
169.
Petesch, Christophe
35.
M40
92
LUX
LT Hesper
00:54:54
36.
249.
191.
Lenert, Damien
36.
M40
311
FRA
ANG SARL
00:57:16
37.
276.
206.
Jordao, Christophe
37.
M40
378
POR
01:00:05
38.
308.
219.
Barroso Martins, Joao Filipe
38.
M40
152
PRT
CHAMP Cargosystems
01:02:04
39.
315.
222.
Picot, Jerome
39.
M40
122
FRA
01:03:13
40.
346.
232.
Kiefer, Frédéric
40.
M40
84
FRA
01:06:18
41.
348.
233.
Delalle, Arnaud
41.
M40
176
LUX
FONDATION MAISON PORTE OUVERTE FMPO
01:06:23