Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
liste des participants
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
liste des participants
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
10 km Rheinlandmeisterschaft
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Hoever
Walter
1956
185
DEU
VfB 1920 Linz e.V.
Wagner
Johann
1953
186
DEU
Eifel-Marathon Bitburg
Thiex
Albert
1949
189
DEU
LG Bitburg-Prüm
Kölbach
Julius
2004
190
DEU
LG Sieg
Jungblut
Tim
1995
192
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Steffes
Christian
1993
196
DEU
DJK Ochtendung
Van Beek
Jannik
1997
197
DEU
DJK Ochtendung
Erz
Yannik
1996
198
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Nospes
Peter
1960
200
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
1963
201
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wolff
Markus
1984
202
DEU
LT Schweich
Fetzer
Frank
1966
203
DEU
VFL Algenrodt
Metzelder
Hans
1938
204
DEU
SG Neuhäusel
Paulus
Walter
1961
205
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Jonas
Wolfgang
1964
206
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Schinnerer
Alfred
1939
207
DEU
LAZ Birkenfeld
Caspar
Markus
1965
209
DEU
Hunsrück Marathon e.V.
Brang
Luca
2002
210
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Barten
Hermann
1957
211
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Auer
Ruben
1993
212
DEU
LG Rhein-Wied
Pawelke
Bernhard
1962
213
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Hensel
Philipp
1988
214
DEU
LT Schweich
Schottes
Dieter
1940
216
DEU
Meddys LWT Koblenz
Reuland
Tim
1994
217
DEU
LG Bitburg-Prüm
Hofer
Christian
1982
222
DEU
LT Schweich
Zimon
Lukas
1988
226
DEU
LT Schweich
Weber
Marco
1975
230
DEU
TuS Rot-Weiß Koblenz
Gilberg
Thomas
1969
231
DEU
LG Rhein-Wied
Hammann
Theo
1954
233
DEU
Spiridon Hochwald
Olk
Winfried
1966
234
DEU
LT Schweich
Nolles
Alwin
1963
235
DEU
LG Meulenwald Föhren
Olk
Lars
1985
237
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Marx
Stefan
1982
238
DEU
LG Rhein-Wied
Penner
Vadim
1973
240
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Krämer
Dietmar
1979
241
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Berke
Martin
1963
242
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
SCHMITT
Markus
1980
243
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Frings
Eule (Klaus)
1959
244
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Simon
Alfons
1957
245
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Baumgart
Ivo
1970
246
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Holstein
Timo
1985
248
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Von Wirth
Dominik
1990
249
DEU
TG Konz
Merten
Kai
1979
250
DEU
TG Konz
Becker
Manuel
1991
253
DEU
LG Rhein-Wied
Jeandrée
Julien
1994
254
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Teusch
Holger
1971
256
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Blum
Reinhold
1946
257
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Dietrich
Roland
1966
258
DEU
LA TuS Mayen
Brenner
Bernd
1957
259
DEU
RSV Daadetal
Bursian
Bernd
1953
260
DEU
RSV Daadetal
Fries
Hans-Joachim
1951
261
DEU
RSV Daadetal
Roth
Herman
1956
262
DEU
RSV Daadetal
Bauer
Edgar
1958
263
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Freymuth
Jürgen
1949
264
DEU
LG Vulkaneifel
Engel
Dirk
1970
266
DEU
LT Schweich
Pelzer
Marco
1967
267
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Dülfer
Tim
1994
269
DEU
LG Vulkaneifel
Neumann
Denni
2005
270
DEU
LG Rhein-Wied
Beinlich
Moritz
1996
272
DEU
LG Rhein-Wied
Lembach
Phil
1996
273
DEU
LG Rhein-Wied
Blum
Erik
1986
274
DEU
LG Laacher See
Fuchs
Constantin
2002
275
DEU
PST Trier
Becker
August
1950
276
DEU
DJK Ochtendung
Schlegel
Jürgen Meinrad
1938
277
DEU
LG Laacher See
Fußmann.
Matthias
1960
278
DEU
SC Bleialf