Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
liste des participants
IRT-Läufermeeting Föhren 2021
liste des participants
10 km Rheinlandmeisterschaft
changer la Discipline (10 km Rheinlandmeisterschaft)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Begleitperson
10 km Rheinlandmeisterschaft
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Rheinlandmeisterschaft
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Roitzheim
Franz
1962
151
DEU
LG Vulkaneifel
Krämer
Michael
1971
152
DEU
LG Laacher See
Hartenberger
Lilo
1950
153
DEU
LAZ Birkenfeld
Gebhard
Werner
1958
154
DEU
Silvesterlauf Trier
Minder
Annette
1966
155
DEU
Silvesterlauf Trier
Rupprecht
Sebastian
1990
156
DEU
LG Rhein-Wied
Berger
Gunter
1941
157
DEU
LG Bitburg-Prüm
Knodt
Frank
1976
158
DEU
LT Schweich
Thull
Mike
1986
126
DEU
LT Schweich
Haas
Armin
1969
159
DEU
SV Zell
Dolby
Sandra
1971
160
USA
VfR Baumholder
Mertgen
Bernd
1949
161
DEU
VfL Waldbreitbach
Bruchof
Heike
1957
162
DEU
SG NEUHÄUSEL
Leinen
Hans - Josef
1950
163
DEU
LG Bitburg-Prüm
Frank
Hans-Leo
1964
164
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Eich
Rainer
1956
165
DEU
DJK Ochtendung
Theisen
Markus
1968
166
DEU
DJK Ochtendung
Bermes
Chiara
1993
167
DEU
LT Schweich
Jahnz
Klaus
1949
168
DEU
LG Laacher See
Messerschmidt
Julian
1983
169
DEU
LT Schweich
Messerschmidt
Myriam
1983
170
DEU
LT Schweich
Zeni
Christine
1991
171
DEU
LG Rhein-Wied
Kirschey
Thomas
1961
172
DEU
TuS Rot-Weiß Koblenz
Dr. Müller
Martin
1936
173
DEU
LAZ Birkenfeld
Volz
Erwin
1959
174
Deutschland
LG Bernkastel-Wittlich
Monschauer
Bärbel
1950
175
DEU
LG Laacher See
Fischer
Dirk
1970
176
DEU
TuS Jahn Argenthal
Dussaucy
Maelynn
1994
177
FRA
LT Schweich
Hausmann
Tine
1982
178
DEU
PST Trier
Hübner
Monika
1965
179
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wilsdorff
Alexandra
1975
180
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schiltz
Gilbert
1958
181
LUX
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
182
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kolz
Stephan
1967
183
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Beatrix
1955
184
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hoever
Walter
1956
185
DEU
VfB 1920 Linz e.V.
Wagner
Johann
1953
186
DEU
Eifel-Marathon Bitburg
Schneider
Franziska
1991
187
DEU
VfL Waldbreitbach
Kremer
Ferdinand
1950
188
DE
LT Schweich
Thiex
Albert
1949
189
DEU
LG Bitburg-Prüm
Kölbach
Julius
2004
190
DEU
LG Sieg
Müller
Lena
2001
191
DEU
LLG Hunsrück
Jungblut
Tim
1995
192
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Schneider
Petra
1975
193
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Meyer
Anika
1984
194
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Sandra
Teller
1997
195
DEU
DJK Ochtendung
Steffes
Christian
1993
196
DEU
DJK Ochtendung
van Beek
Jannik
1997
197
DEU
DJK Ochtendung
Erz
Yannik
1996
198
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Haas
Marion
1963
199
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nospes
Peter
1960
200
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
1963
201
DEU
LG Meulenwald Föhren
Wolff
Markus
1984
202
DEU
LT Schweich
Fetzer
Frank
1966
203
DEU
VFL Algenrodt
Metzelder
Hans
1938
204
DEU
SG Neuhäusel
Paulus
Walter
1961
205
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Jonas
Wolfgang
1964
206
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Schinnerer
Alfred
1939
207
Deutschland
LAZ Birkenfeld
Pulvermacher
Viola
1989
208
DEU
LG Vulkaneifel
Caspar
Markus
1965
209
DEU
Hunsrück Marathon e.V.
Brang
Luca
2002
210
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Barten
Hermann
1957
211
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Auer
Ruben
1993
212
DEU
LG Rhein-Wied
Pawelke
Bernhard
1962
213
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Hensel
Philipp
1988
214
DEU
LT Schweich
Blettner
Angelika
1954
215
DEU
Meddys LWT Koblenz
Schottes
Dieter
1940
216
DEU
Meddys LWT Koblenz
Reuland
Tim
1994
217
DEU
LG Bitburg-Prüm
Teame
Ahferom
1999
218
ERI
LG Sieg
Jacoby
Simone
1967
220
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bauer
Michelle
1989
221
DEU
LT Schweich
Hofer
Christian
1982
222
DEU
LT Schweich
Cillien
Simone
1985
223
DEU
LT Schweich
Anell
Simone
1990
224
DEU
LT Schweich
Rennecke
Franziska
1999
225
DEU
LG Rhein-Wied
Zimon
Lukas
1988
226
DEU
LT Schweich
Moll
Julia
1975
227
DEU
PST Trier
Allmacher
Birgit
1963
228
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Thein
Stefanie
1972
229
DEU
LT Schweich
Weber
Marco
1975
230
Deutschland
TuS Rot-Weiß Koblenz
Gilberg
Thomas
1969
231
Deutschland
LG Rhein-Wied
Weber
Doris
1960
232
DEU
LG Bernkastel - Wittlich
Hammann
Theo
1954
233
DEU
Spiridon Hochwald
Olk
Winfried
1966
234
DEU
LT Schweich
Nolles
Alwin
1963
235
DEU
LG Meulenwald Föhren
Elmer
Leonie
2003
236
DEU
TG Konz
Olk
Lars
1985
237
Deutschland
LG Bernkastel-Wittlich
Marx
Stefan
1982
238
DEU
LG Rhein-Wied
Kracke
Monika
1973
239
DEU
SV Urmitz
Penner
Vadim
1973
240
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Krämer
Dietmar
1979
241
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Berke
Martin
1963
242
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
SCHMITT
Markus
1980
243
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Frings
Eule (Klaus)
1959
244
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Simon
Alfons
1957
245
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Baumgart
Ivo
1970
246
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
van Riesen
Thierry
1990
247
NED
LG Rhein-Wied
Holstein
Timo
1985
248
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
von Wirth
Dominik
1990
249
DEU
TG Konz
Merten
Kai
1979
250
DEU
TG Konz