Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Int. Trierer Stadtlauf 2020 - abgesagt
liste des participants
Int. Trierer Stadtlauf 2020 - abgesagt
liste des participants
alwitra 10km Lauf
changer la Discipline (alwitra 10km Lauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
alwitra 10km Lauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Dahm
Jessica
1988
DEU
Schnackertz
Andy
1978
DEU
Sportlords
Junkermann
Lars
1973
DEU
Schneider
Ellen
1971
DEU
Dentzer
Marie-Anne
1984
LUX
Cadudelange
Goldmann
Nino
1978
Deutschland
Vorreiter
Martin
1975
DEU
Cermann
Jan
1984
DEU
Alfred Cermann-Gedächtnislauf
Cermann
Max
1982
DEU
Alfred Cermann-Gedächtnislauf
Scassellati
Maurizio
1960
LUX
Europa Runners
Binzel
Erich
1957
DEU
LT Rheinhessen-Pfalz
Ring
Nina
1996
DEU
Steffen
Thorsten
1983
DEU
Athletics Orscholz
Bührmann
Lisa
1990
DEU
Gair
Lisa
1967
ZAR
Hake
Carolin
1996
DEU
Hain
Harald
1952
DEU
TV Eibelshausen
Pleinen
Constanze
1975
DEU
LG Laacher See
Ronde
Nicola
1982
DEU
IN VINO VERITAS
Elsen
Patrick
1990
DEU
Kornelius
Andreas
1981
DEU
Lipken
Laura
1998
DEU
Kolbe
Susanne
2001
DEU
Berghoff
Egbert
1956
DEU
SuS GW Amecke
Weiser
Fabian
1982
LUX
Michalski
Gérald
1964
LUX
Bernardy
Christiane
1985
DEU
Weiler
Sabrina
1991
DEU
Ue
Vicky
1986
DEU
Kircher
Muriel
1996
DEU
Dudek
Björn
1978
DEU
Dudek
Sandra
1983
Deutschland
Regnery
Bruno
1952
DEU
TG Konz
Kaspar
Philippe
1983
FRA
Andolina
Romina
1978
DEU
TSV 05 ROT
Schuhmacher
Frank
1977
DEU
TSV 05 ROT
Grundke
Sonja
1971
Deutschland
Fechenheimer Lauftreff
Laukhardt
Martina
1978
DEU
Fechenheimer LT 2000
Richter
Jürgen
1959
Deutschland
Fechenheimer LT 2000
Ullrich
Jana
1979
DEU
Team Katze
Ullrich
Sebastian
1980
Deutschland
Team Katze
Müsch
Jürgen
1954
Deutschland
BBC Koblenz-Horchheim
Kraus
Dona
1969
LUX
Kalmes
Jil
1997
LUX
Willems
Katarina
1997
DEU
Lisa
Gair
1967
ZAR
Kremer
Anne
1992
LUX
Romes
Hannah
1996
DEU
Khoilar
Simin
1993
DEU
Braun-Friderici
Dirk
1960
DEU
Kraft
Matthias
1966
DEU
DZ Privatbank S.A.
Schmitt
Christoph
1960
DEU
TV 1874 Nievern eV
Müller
Maximilian
1991
DEU
Schmidt
Michael Bernward
1975
DEU
TV Hermeskeil
Rachow
Sascha
1992
DEU
Schultze
Jan
1980
DEU
Nandha
Sandra
1976
DEU
Wagner
Ralph
1979
LUX
Stefanetti
Jemp
1972
LUX
Ney
Stéphanie
1988
LUX
Rauen
Christian
1982
DEU
Duijser
Sandra
1960
NED
Lysjakow
Wjatscheslaw
1988
DEU
Lysjakow
Tatjana
1989
DEU
Kamrad
Achim
1950
DEU
Moers 99
Servais
Natasha
1983
LUX
Holzhäuser
Jennifer
1984
DEU
Barbara
Kandels
1976
DEU
Dankloff
Jacqueline
1967
NLD
Hague Road Runners
Näckel
Lara
1995
DEU