Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2023
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
Résultats
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M40
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Kinde, Yonas
1.
M40
1
Celtic Diekirch
00:36:19
2.
3.
3.
Christophe, Kass
2.
M40
848
CA Fola
00:38:50
3.
15.
15.
Nilsson, Bo Hakan
3.
M40
973
Trail Team Peters-Sports
00:42:05
4.
29.
26.
Vispi, Massimo
4.
M40
361
00:45:18
5.
40.
37.
Eymeric, Germain
5.
M40
1095
00:46:12
6.
41.
38.
Ferraz, Nelson
6.
M40
825
Giorgetti Friends
00:46:15
7.
44.
41.
Goergen, Marc
7.
M40
914
CAE Grevenmacher
00:46:24
8.
49.
46.
Bell, Daragh
8.
M40
599
00:46:46
9.
60.
56.
Lucas, Christian
9.
M40
745
LUCAS Sarl
00:47:53
10.
61.
57.
Mertens, Christian
10.
M40
583
Klauner Power Running Team
00:48:08
11.
68.
62.
Gregorius, Jacques
11.
M40
850
00:48:33
12.
80.
73.
Bausch, Marc
12.
M40
514
Lafclub Police
00:49:39
13.
85.
78.
GUZMAN, Xavier
13.
M40
232
00:49:42
14.
87.
80.
Goubet, Pierre-Yves
14.
M40
528
FDC Running
00:49:43
15.
98.
89.
Oswald, Tom
15.
M40
540
CA Bieles
00:50:16
16.
100.
91.
Thomas, Sébastien
16.
M40
230
00:50:22
17.
106.
96.
Larsen, Nicolai Foss
17.
M40
674
00:50:37
18.
109.
99.
Dravinec, Uros
18.
M40
226
Cool Runnings Luxembourg
00:50:41
19.
110.
100.
HILD, Romain
19.
M40
897
00:50:44
20.
112.
102.
Dowgialo, Przemyslaw
20.
M40
357
00:50:49
21.
133.
119.
Giannoulidis, Pavlos
21.
M40
690
00:52:11
22.
134.
120.
Heinen, David
22.
M40
719
00:52:12
23.
135.
121.
McCarthy, Donnchadh
23.
M40
1075
00:52:14
24.
136.
122.
Wintringet, Charel
24.
M40
713
00:52:19
25.
141.
127.
Weiler, Steve
25.
M40
828
00:52:25
26.
146.
131.
De Bosio, Matteo
26.
M40
498
00:52:37
27.
150.
135.
NG, Cheun
27.
M40
642
00:52:47
28.
156.
141.
Virot, David
28.
M40
689
Trilux
00:53:00
29.
158.
143.
Goebel, Petz
29.
M40
152
00:53:03
30.
173.
155.
Loes, Michel
30.
M40
923
TEAM X3M SNOOZE
00:53:39
31.
174.
156.
Kopriwa, Laurent
31.
M40
337
Fiduciaire Pierre Kraus et Associes Sarl
00:53:41
32.
192.
170.
Stucchi, Jonathan
32.
M40
291
Spiridon 08 / AS Douanes
00:54:26
33.
202.
179.
Hirtt, Jacques
33.
M40
209
Amazing Runners
00:55:05
34.
207.
184.
Carvalho Alves, Alvaro
34.
M40
1050
CA Bieles
00:55:16
35.
208.
185.
Kettels, Serge
35.
M40
271
S4 CORSE
00:55:17
36.
212.
188.
Kalmus, Laurent
36.
M40
293
00:55:32
37.
214.
190.
Hilbert, Thierry
37.
M40
329
AS Douanes
00:55:39
38.
215.
191.
Muhovic, Velid
38.
M40
360
Amicale POST Luxembourg
00:55:45
39.
224.
198.
Packard, Edmund
39.
M40
241
00:56:08
40.
232.
205.
Mazo, Guillaume
40.
M40
452
Have fun
00:56:16
41.
235.
207.
De Ron, Henry
41.
M40
275
00:56:18
42.
238.
210.
Faltz, Frank
42.
M40
851
00:56:21
43.
241.
213.
Geyer, Carl
43.
M40
282
GOODYEAR
00:56:23
44.
254.
221.
Vassiljev, Dmitri
44.
M40
214
00:57:05
45.
259.
225.
DA SILVA, GONCALO
45.
M40
219
00:57:21
46.
263.
228.
Pekin, Fikret
46.
M40
396
00:57:29
47.
285.
245.
Eicher, Serge
47.
M40
1034
00:58:28
48.
287.
247.
Tortosa Molla, Alejandro
48.
M40
1060
00:58:29
49.
299.
257.
Moroldo, Nico
49.
M40
511
Lafclub Police
00:59:01
50.
304.
261.
Sedlacek, Jan
50.
M40
494
AC Makovice
00:59:11
51.
312.
264.
Mantione, Alessandro
51.
M40
391
00:59:20
52.
318.
269.
Ricardo, Barroso
52.
M40
1113
B Team
00:59:27
53.
322.
271.
Ellison, Ross
53.
M40
1076
00:59:42
54.
327.
274.
Alain, Kremer
54.
M40
558
Tame and the Wild
00:59:52
55.
346.
286.
Di bartolomeo, Yves
55.
M40
883
01:00:17
56.
367.
300.
MONTEIRO VEIGA, JOEL
56.
M40
549
01:00:52
57.
368.
301.
Siebenaler, Gilles
57.
M40
201
01:00:53
58.
372.
304.
Martins, Helder
58.
M40
576
01:00:57
59.
384.
313.
Negrinho, Humberto
59.
M40
267
01:01:19
60.
393.
320.
De Waha, Yves
60.
M40
714
01:01:29
61.
400.
326.
Rybarczyk, Marcin
61.
M40
1029
01:01:40
62.
401.
327.
RODRIGUES, Sébastien
62.
M40
307
Dussmann Luxembourg
01:01:40
63.
405.
329.
Felman, Emilian
63.
M40
1023
01:01:53
64.
412.
334.
Dostert, Jeff
64.
M40
956
01:02:12
65.
420.
339.
Marso, Gerard
65.
M40
363
01:02:33
66.
431.
348.
Hanten, Daniel
66.
M40
961
01:02:55
67.
434.
351.
PUTZ, Jean-Luc
67.
M40
1142
N/A
01:02:57
68.
451.
361.
Vincenzo, Montirosso
68.
M40
526
none
01:03:36
69.
457.
363.
Lane, Thomas
69.
M40
1062
01:03:50
70.
472.
375.
Bodri, Ronny
70.
M40
575
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:04:20
71.
481.
381.
EWEN, Tony
71.
M40
1036
01:04:41
72.
499.
392.
NICKELS, Pascal
72.
M40
172
AS Douanes
01:05:06
73.
503.
395.
Konsbruck, Paul
73.
M40
496
01:05:21
74.
517.
404.
FRIEDRICH, Johan
74.
M40
301
Dussmann Luxembourg
01:05:54
75.
526.
410.
Schanen, Marc
75.
M40
733
01:06:22
76.
534.
416.
VESQUE, Yves
76.
M40
631
Laftreff Contern
01:06:54
77.
558.
428.
LU, JI
77.
M40
879
Ji LU
01:07:55
78.
579.
445.
Perignon Simoes, Michael
78.
M40
326
CFL
01:08:44
79.
585.
451.
Ries, Antoine
79.
M40
1046
01:08:51
80.
613.
468.
Tuprikov, Artem
80.
M40
632
ARHS Developments
01:09:51
81.
654.
486.
Strørup, Mikkel
81.
M40
482
01:11:08
82.
662.
490.
CHARRON, Raphaël
82.
M40
305
Dussmann Luxembourg
01:11:28
83.
684.
501.
Valenti, Damiano
83.
M40
800
ENCEVO LOISIRS
01:12:46
84.
729.
517.
Bruno, Emanuele
84.
M40
1016
01:16:42
85.
765.
529.
VANDEROSE, Sébastien
85.
M40
898
01:20:54
86.
769.
532.
Andrino Goncalves, Joao Paulo
86.
M40
708
01:21:24
87.
771.
533.
Bringtown, Rudi
87.
M40
1010
01:21:53
88.
779.
537.
Vidoni, Diego
88.
M40
506
01:23:33