Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Mini
changer la Discipline (Mini)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Mini
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Loes Weis
Mathis
8129
Loes Weis
Nicolas
8128
Lopez del Rincon Troussel
Mateo
8127
Lopez del Rincon Troussel
Alberto
8126
Junk
Lisa
8125
Adventure Race Luxembourg
LI
Mingxuan
8124
LI
Mingyu
8123
LUX
De Filippo
Andrea
8122
ITA
De Filippo
Francesca
8121
ITA
Barbosa Fernandes
Zoé
8120
LUX
Barbosa Fernandes
Mia
8119
LIU
Luoran
8118
Konsbruck
Jim
8117
LUX
Konsbruck
Anna
8116
LUX
De Bosio
Gabriele
8115
De Bosio
Alessandro
8114
Kalmes
Rafael
8113
Reder
Tun
8112
LUX
Annicchiarico
Alessio
8111
Jayson
Cunha
8110
Ennio
Annicchiarico
8109
Amy
Cunha
8108
Diederich
Lex
8107
DEMELAS
Quentin
8106
FRA
Wagener
May
8105
Demelas
Baptiste
8104
FRA
Hengel
Laura
8103
Hengel
Lena
8102
Kayser
Lia
8101
JANDER
Lionel
8097
JANDER
Maurice
8096
JANDER
Noémie
8095
Becker Georges
Adrien
8094
LeTeam
Erdelyi
Kristof
8093
LUX
Erdelyi
Kornel
8092
KOZLIK
Ana
8091
Engel
Sophie
8090
Celtic Diekirch
Engel
Jules
8089
Celtic Diekirch
Rizán
Josef
8088
HUN
Muno
Lio
8086
LUX
LeTeam
Schweitzer
Riley
8085
Nosbusch
Mathieu
8084
Badoi
Alexander
8083
DA COSTA
Levi
8082
Celtic Diekirch
Wolter
Lisa
8081
Wolter
Nina
8080
Schammel
Claire
8079
LUX
Schweig Muller
Odin
8078
Loosz
Abigail
8077
HUN
Loosz
Daniel
8076
Kornelis
Antoine
8075
Celtic Diekirch
Di Noia
Cesare
8074
ITA
Pletschette
Eva
8073
Bene
Richard
8072
Bene
Max
8071
Fernandes
Laura
8070
Hernando
Manuela
8069
Hernando
Nicolas
8068
Hernando
Lucia
8087
Bram
Leo
8066
Hörstermann
Ramona Rayna
8065
Hüber Minden
Maurice
8064
LUX
Jacoby
Mia
8060
Hentges
Philippe
8059
Hentges
Arnaud
8058
Proffitt-Perchard
Bethany
8057
Proffitt-Perchard
Ben-Gaius
8056
Wahl
Chris
8045
Wahl
Julie
8043
Huang
Elisa
8042
Villon
Mathéo
8038
Murgilas
Jamie
8037
Eiró
Vicente
8036
Brozova
Michaela
8035
FRANTZ
Daniel
8034
CSL
FRANTZ
Sarah
8033
LUX
Nakhimovitch
Maya
8032
Szymura
Emilia
8031
Sproge
Leo
8030
Sproge
Marta
8029
Rabinowicz
Frieda
8028
Berend
Raphaël
8027
Berend
Laura
8026
Alves
Hugo
8025
Mertens
Mats
8022
Giannoulidis Arroyo
Elias
8021
GT Pavlos Giannoulidis
Giannoulidis Arroyo
Amanda
8020
GRE/ESP
GT Pavlos Giannoulidis
Giannoulidis Arroyo
Chloé
8019
GT Pavlos Giannoulidis
Teniente Horaniet
Maeva
8018
GT Pavlos Giannoulidis
Adalsteinsson
Maxine
8017
LUX
Folmer
Lou
8016
Trispeed Mamer
Kieffer
Léonie
8015
Higuera
Raquel
8014
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Higuera
Samuel
8013
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Kroupa
Tomas
8012
Kroupova
Eliska
8011
Peschon
Jill
8010
Gortan
Jil
8009
FC Residence Walferdange
Gortan
Lou
8008
FC Residence Walferdange
KOZLIK
Hugo
8007
FC Residence Walferdange