Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline (HAUPTLAUF 12 km)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Foetz
Charel
601
LUX
Isalia
Antunes
602
Van Nugteren
Mats
149
SABINO
Alberto
603
Silva Dias
Manuel
604
Nickels
Elisabeth
150
/
Roller
Christophe
151
/
Hausberger
Sandrine
605
FRA
Goebel
Petz
152
Preusse
Astrid
153
Bever
Anna
154
McKay
Ciaran
155
Trilux
Santos
Barbara
606
Klonski
Luc
156
LUX
Spiridon 08 / Special Olympics Luxembourg
Reimen
Christian
157
Ostermann
Yves
158
Schwachtgen
Christophe
159
Santos
Magda
607
Dentzer
Marie-Anne
160
CA Dudelange
Staudt
Charel
608
KOLP
Dolorès
609
Moussa
Wenceslas
161
FRA
REITER
JOËL
162
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Aalam
Abdellah
163
LUX
Capa Ettelbruck
Zemanova
Barbora
164
Strobel
Christophe P
610
Rouault
Vincent
165
FRA
Gloden
Jenny
611
LUX
C. A. Fola
Pütz
Ben
612
Team Nocco
Braas
Max
166
LUX
Boon
Nathalie
167
Dall'Armellina
Zoé
168
Sanavia
Carine
169
Gomes
Abbes
613
Gesquiere
Neel
170
Lassine
Philippe
614
Linckels
Sven
171
NICKELS
Pascal
172
AS Douanes
Kihm
Yannick
173
LUX
Braun
Nancy
174
LUX
Codd
Wayne
175
Platteel
Sylvain
176
BIL RUNNERS
Wengler
Viviane
177
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Wengler
Guy
178
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kapgen
Jeanne
179
LUX
Jacoby
Yasmine
LUX
Fröhlich
Philippe
180
CORRIN
ANDREW
181
GBM
Strobel
Hendrik
182
Strobel
Cedric
183
Bastian
Claude
184
Becker
Wolfram
185
Gilson
Lynda
186
Kauffmann
Marc
187
LUX
WEIS
VIVIANE
188
Feltgen
Pierrot
189
SpeciaL Olympics Luxembourg
Fessaguet
Anne Marie
190
Bonnet
Marc
191
FRA
Giuliani
Fred
192
LUX
Muno
Jerry
193
LUX
LeTeam
Goeders
Frank
194
LUX
Heuertz
Conny
195
Gasperoni
Alberto
197
Zigliana
Francine
LUX
Ferron
Fred
198
LUX
Krombach
Thierry
199
LUX
Entringer
Marc
200
Spuerkeess
Siebenaler
Gilles
201
Schofield
Robert
202
Georges
Edouard
203
Juchems
Sarah
204
Hirtz
Thierry
205
LUX
Hirtz
Anne
206
LUX
Mousel
Jhemp
207
Riesling Renner
Pichierri
Pier Paolo
208
Hirtt
Jacques
209
Amazing Runners
Schwartz
Nadine
210
Amazing Runners
Arnone
Marco
211
Roberts
Hugh
212
Naudi
Alfred
213
Steichen
Michelle
LUX
Steichen-Osweiler
Gaby
LUX
Vassiljev
Dmitri
214
Hoorne
Julie
215
BEL
Turmes
David
216
LUX
Marin Dawid
Beatriz
217
Ballbach
Quinn
218
DA SILVA
GONCALO
219
Berger
Alex
220
Schlentz
Joelle
780
Da Cruz
Sylvie
221
LUX
Annicchiarico
Antonio
222
Cunha
Andre
1090
LUX
Dentzer
Anne-Marie
224
CAD
Manzoni
Raphael
615
Costa
Fabricio
1100
Dravinec
Uros
226
Cool Runnings Luxembourg
Galles
Paul
227
Luxemburg
Hienckes
Gaston
228
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reding
Christiane
229
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg