Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Jogging
changer la Discipline (Jogging)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Jogging
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Steve
Feller
7741
none
Macedo
Fatima
7742
Portugal
Pirenne
Elsa
7743
Homer
William
7744
Mertens
Céline
7745
Kremer
Paule
7873
MOYEN
Dan
7746
MOYEN
Julie
7747
Döhmer
Richard
7748
Klauner Power Running Team
Chan
Joyce
7749
Klauner Power Running Team
Krier
Guy
7750
Klauner Power Running Team
Schmit
Christophe
7751
LUX
Schuman
Marc
7752
Vaitkunskaite
Inga
7753
LIE
Property Invest
Vermeer
Viviane
7754
Property Invest
Grosber
Nora
7755
Lindgren
Bo Erik
7756
Lumme
Pirjo
7757
De Grave
Marianne
7758
Milling
Kirsten
7759
Vazquez Rivera
Juan Antonio
718
Senn
Alina
737
Jander
Tom
545
Walfer Huesen
Welbes
Eric
7771
Walfer Musek
Kauffmann
Tessy
7772
Hernando
Alberto
7773
Armisen
Cristina
7774
Rettel
Martine
7775
Hansen
Pascal
7776
PASCUAL
Philip Cesar
7777
Heintz
Anne
7778
Ney
Stéphanie
7779
LUX
Greisch
Tom
7780
CSN Clervaux
Bontemps
Cyril
7781
SCHEIFF
Christophe
7782
Bracci
Claire
7783
Feltgen
Carole
7784
Kloek
Wim
7785
GALEA
Graziella
7786
Zerafa
Anton
7787
Govè
Jean Paul
7788
ESCALONA
Lluvia
7789
MEX
Brozova
Jana
7790
Broz
Jindrich
7791
Theisen
Eric
7792
CSSF
Sproge
Valerija
7793
Büchler
Juliette
7816
De Hoog
Caroline
7817
Sackett
Ben
7794
Nickels
Alexeji
7795
LUX
WASSEN
MARINE
7796
Rodriguez Fernandez
Silvia
7797
MAYER
Karin
7798
THIEFELS
Jean-Paul
7799
Bultot
Brice
7800
Popova
Anna
7801
Run for Lux
Canlers
Julien
7802
Cebi
Gilabert
Alexandre
7803
Cebi
Focant
Alexandrine
7804
Cebi
RAGHAVAN MENON
Vinayak
7805
Cebi
HANIN
Mélanie
7806
Cebi
Casa Branca
Carla
7807
PIDAL
Tesfu
Abiel
7808
Fola Esch
Diederich
Anne
7809
LUX
Wolter
Jean-Luc
7810
LUX
Herremans
Catherine
7811
Ziehmer
Lena
7812
Hausberger
Sandrine
605
Marso
Romain
343
MORILHAT
SOPHIE
551
Lanners
Patrick
7814
Thill
Chantal
7815
LUX
Elcheroth
Pit
7818
Hoffmann
Olivia
7819
Feidt
Monique
7820
LT Hesper
Schroeder
Anne
7821
LUX
Julien
Sabine
7822
Lebedeva
Nina
7823
NO Speed Limit Stroossen
Lebedeva
Varvara
7824
NO Speed Limit Stroossen
Jacy
Theis
7825
Steil
Thomas
7826
LG Langsur
Hruban
Jiri
7827
Wagener
Joe
7828
LUX
Hippert
Nathalie
7829
Zaglaniczny
Michal
7830
Tricentenaire asbl
Caeiro Moreira
Irondina
7400
Tricentenaire asbl
Du
Wenguo
7832
Tricentenaire asbl
Mathay
Sam
7833
Tricentenaire asbl
Dalstein
Christophe
7834
Tricentenaire asbl
Lanners
Caroline
7835
Vieira Sousa
Luis
7836
Giorgetti
Ferraz
Elisabete
7837
Giorgetti Friends
Meynen
Julie
7838
LUX
Redzepovic
Amsal
7839
Property Invest
Goedert
Steve
7840
ALR
Rollinger
Dany
7841
TC Lorentzweiler
Meynen
Elena
7439
Sadler
Misch
7843
Gastauer
Aude
7844
Gastauer
Ben
7845