Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Juniorlaf
changer la Discipline (Juniorlaf)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Juniorlaf
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Chateau-Ducos
Karel
6506
LEM
Collongues
Eva
6507
LEM
Da Costa
Emilie
6508
LEM
De Wolf
Kaat
6509
LEM
Defaut
Lou
6510
LEM
Dimmer Oliveira
Cedric
6511
LEM
Durviaux Dabrowska
Laszlo
6512
LEM
Estgen
Lorraine
6513
LEM
Gantenbein
Joshua
6514
LEM
Grosdent
Rafael
6515
LEM
Hoffmann
Johanna
6516
LEM
Holzapfel-Mantin
Emma
6517
LEM
Hoschet
Jon
6518
LEM
Huberty
Luca
6519
LEM
Huberty
Niels
6520
LEM
Jacques
Elodie
6521
LEM
Kotecká
Marie Anna
6522
LEM
Kotecký
Jáchym
6523
LEM
Kristensen
Albert
6524
LEM
Mante
Shawn
6525
LUX
LEM / Tichon/Nies
Manternach
Cheyenne
6526
LEM
Martins
Cathy
6527
LEM
Martins
Luca
6528
LEM
Martins
Laura
6529
LEM
Missavage
Kathryn
6530
LEM
Orr
Samuel
6531
LEM
Orr
Emily
6532
LEM
Penny
Magnus
6533
LUX
LEM / Tichon/Nies
Pepin
Luna
6534
LEM
Pinjic
Alem
6535
LEM
Richartz
Marie
6536
LUX
LEM / Tichon/Nies
Rodrigues
Allan
6537
LUX
LEM / Tichon/Nies
Rolo Freitas
Sara
6538
LEM
Schildbach
Jesse
6539
LEM
Schranz
Nils
6540
LEM
Schranz
Mik
6541
LEM
Schroeder
Emmanuel
6542
LEM
Schronen
Tom
6543
LEM
Simon
Vincent
6544
LEM
Tholl
Mia
6545
LEM
Tricoire
Amélie
6546
LEM
Van De Winckel
Nicolas
6547
LEM
Vermeulen
Lucie
6548
LEM
Vermeulen
Sophie
6549
LEM
Wagner
Mia
6550
LEM
Warcken
Liz
6551
LEM
Waterlot
Lars
6552
LEM
Waterlot
Nele
6553
LEM
Weirig
Lars
6554
LEM
Wilser
Jules
6555
LEM
Marx
Alex
6556
LGK
Hervé
Félix
6557
LML
Fábregas Engels
Gabriel
6558
LML
Amaro Castilla
Kimy
6559
LMRL
André
Jules
6560
LMRL
Antonacci
Lorena
6561
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Barroso
Mateo
6562
LMRL
Bisenius
Mara
6563
LMRL
Charbon
Zachary
6564
LMRL
Claude
Gil
6565
LMRL
Da Silva
Lara
6566
LMRL
Di Giacomo
Manneh
6567
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Feider
Noa
6568
LMRL
Gloden
Grégory
6569
LMRL
Glodt
Tom
6570
LMRL
Glowka
Marcel
6571
LMRL
Graas
Louise
6572
LMRL
Hoefhamer
Gabriel
6573
LMRL
Merges
Julie
6574
LMRL
Minn
Jacques
6575
LMRL
Panel Horska
Edwin
6576
LMRL
Pinto Santos
Emma
6577
LMRL
Reitz
Lisi
6578
LMRL
Reizer
Inès
6579
LMRL
Rotink
Hanna
6580
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Sabbouri
Sofia
6581
LMRL
Taskov
Timothy
6582
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Tromans Palomino
David
6583
LMRL
Weber
Félie
6584
LMRL
Babacic
Danis
6585
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Baulesch
Leo
6586
LMRL
Bellini
Louis
6587
LMRL
Cardoso
Evan
6588
LMRL
Dancausse
Wato
6589
LMRL
Drescher Medernach
Lou
6590
LMRL
Faber
Max
6591
LMRL
Fischer
Lilli
6592
LMRL
Hansen
Thibaut
6593
LMRL
Hild
Mathis
6594
LMRL
Holtzmer
Joé
6595
LMRL
Koch
Cédric
6596
LMRL
Less
Tim
6597
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Lubrano
Gabriele
6598
LMRL
Mendes Moreira
Patrick
6599
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Mischo
Hannah
6600
LMRL
Murray
Henry
6601
LMRL
Penning
Felix
6602
LMRL
Reitz
Julie
6603
LMRL
Schwickert
Dean
6604
LMRL
Streitz
Nicolas
6605
LMRL