Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2023
liste des participants
Juniorlaf
changer la Discipline (Juniorlaf)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Juniorlaf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Hoa Britz
Lyam
6391
AL
Jones
Miles
6392
AL
Frantz
Enrique
6393
AL
Kuptsov
Vladislav
6396
AL
Hani
Sohayl
6397
AL
Hilbert
Alex
6400
LUX
AL / Jean-Marie Hilbert
Jadin
Tom
6402
AL
Locatelli
Serge
6403
AL
Barbu Ravoux
Constantin
6405
AL
Kita
Yannick
6407
AL
Hilbert
Mathieu
6408
AL
Lichy
Anatole
6411
AL
Marinescu
Vlad
6412
AL
Antony
Max
6417
ALR
Bausch
Leo Pierre Joseph
6418
ALR
Breuer
Ted
6421
ALR
Ferber
Tun
6424
ALR
Gaffinet
Nick
6425
ALR
Nunes Pinho
Luka
6437
ALR
Renoir
Tun
6440
ALR
Reuter
Jonah Jean Pierre
6442
ALR
Rommes
Dave
6444
ALR
Schiltz
Max
6445
ALR
Siebenaller
Chad Sam Daniel
6446
ALR
Pradier Klees
Fyn
6451
ALR
Achtergael
Rayan
6453
EIMAB
Ameen
Abdo
6455
LUX
EIMAB / Thierry Krieps/Julie Meynen
Bastos Lopes
Matias
6456
EIMAB
Bischoff
Louis
6459
LUX
EIMAB / Thierry Krieps/Julie Meynen
Boayue
Trey Sean
6460
EIMAB
Castanho Moura
Léo
6461
EIMAB
Duarte
Edouard
6465
LUX
EIMAB / Thierry Krieps/Julie Meynen
Gomes Depina
Milton-Nicolas
6467
LUX
EIMAB / Thierry Krieps/Julie Meynen
Le Moigne
Yvan_
6468
EIMAB
Madoki Bigas
Àlvyn
6470
LUX
EIMAB / Thierry Krieps/Julie Meynen
Mendes
Noah
6472
EIMAB
Riedel
Emmanuel
6473
EIMAB
Singh
Kabir
6475
EIMAB
Venditti
Gabriel
6478
EIMAB
Wagener
Elias
6479
EIMAB
Walch
Nathan
6480
EIMAB
Schumacher
Robyn
6484
EPFL
Kappler
Lou
6487
EPFL
Delles
Joshua
6489
EPFL
Christiansen
Luc
6492
LUX
EPFL / Lucie Schlechter
Szatmari
Sebestijen
6493
LAMSL
Kirsch
Pit
6494
LAMSL
Bernardino
Rodrigo
6495
LAMSL
Soares
Dany
6496
LAMSL
Ocaktan
Semih
6497
LAMSL
Bär
Eric
6498
LEM
Berthet
Clément
6499
LEM
Bintz
Elio
6501
LEM
Bughin
Sacha
6503
LEM
Chabriac
Noah
6505
LUX
LEM / Tichon/Nies
Chateau-Ducos
Karel
6506
LEM
Dimmer Oliveira
Cedric
6511
LEM
Durviaux Dabrowska
Laszlo
6512
LEM
Gantenbein
Joshua
6514
LEM
Grosdent
Rafael
6515
LEM
Hoschet
Jon
6518
LEM
Huberty
Luca
6519
LEM
Huberty
Niels
6520
LEM
Kotecký
Jáchym
6523
LEM
Kristensen
Albert
6524
LEM
Mante
Shawn
6525
LUX
LEM / Tichon/Nies
Martins
Luca
6528
LEM
Orr
Samuel
6531
LEM
Penny
Magnus
6533
LUX
LEM / Tichon/Nies
Pinjic
Alem
6535
LEM
Rodrigues
Allan
6537
LUX
LEM / Tichon/Nies
Schildbach
Jesse
6539
LEM
Schranz
Nils
6540
LEM
Schranz
Mik
6541
LEM
Schroeder
Emmanuel
6542
LEM
Schronen
Tom
6543
LEM
Simon
Vincent
6544
LEM
Van De Winckel
Nicolas
6547
LEM
Waterlot
Lars
6552
LEM
Weirig
Lars
6554
LEM
Wilser
Jules
6555
LEM
Marx
Alex
6556
LGK
Hervé
Félix
6557
LML
Fábregas Engels
Gabriel
6558
LML
Amaro Castilla
Kimy
6559
LMRL
André
Jules
6560
LMRL
Barroso
Mateo
6562
LMRL
Charbon
Zachary
6564
LMRL
Claude
Gil
6565
LMRL
Feider
Noa
6568
LMRL
Gloden
Grégory
6569
LMRL
Glodt
Tom
6570
LMRL
Glowka
Marcel
6571
LMRL
Hoefhamer
Gabriel
6573
LMRL
Minn
Jacques
6575
LMRL
Panel Horska
Edwin
6576
LMRL
Taskov
Timothy
6582
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Tromans Palomino
David
6583
LMRL
Babacic
Danis
6585
LUX
LMRL / Carole de Bourcy
Baulesch
Leo
6586
LMRL