Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Mini
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Résultats
Mini
changer la Discipline:
Mini
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
ALEMAN, MATTEO
M
7300
LUX
FOOTBALL
2.
Algan, Alina
W
7244
LUX
Ecole de Bereldange
3.
Alkhalf, Bilsan
W
7232
LUX
Ecole de Bereldange
4.
Alkhalf, Hazim
M
7254
LUX
Ecole de Bereldange
5.
ALVES, HUGO
M
7305
LUX
FOOTBALL
6.
ANTAO, Gabriel
M
7128
LUX
Walferdange rugby Club de renert
7.
Antinori, Mya
W
7107
LUX
EF Walferdange
8.
Arnoldy, Charlie
W
7043
LUX
Young Runners
9.
Arnoldy, Felix
M
7042
LUX
Young Runners
10.
Aziyar, Adam
M
7245
LUX
Ecole de Bereldange
11.
Baldeon, Amazona
W
7123
LUX
Schule Steinsel Flick
12.
Barbosa Fernandes, Mia
W
7167
LUX
Kokosnossband / Flick
13.
Barbosa Fernandes, Zoé
W
7166
LUX
Kokosnossband / Flick
14.
Beaume, Fränk
M
7179
LUX
Klass Cindy Melcher
15.
BEELAERTS, ALEXANDER
M
7315
LUX
FOOTBALL
16.
Bernardo Gomes, Christian
M
7177
LUX
Klass Cindy Melcher
17.
Besana, Ezra
M
7233
LUX
Ecole de Bereldange
18.
Binsfeld, Laura
W
7119
LUX
Schule Steinsel Flick
19.
Blake, Eric
M
7045
LUX
Young Runners
20.
Blake, Mia
W
7044
LUX
Young Runners
21.
Bodilson, Lia
W
7064
LUX
Maude Hoffmann
22.
Bodilson, Mick
M
7063
LUX
Maude Hoffmann
23.
Bondarenko, Anna
W
7088
LUX
Walfer Scouten
24.
Boucek, Laura
W
7024
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
25.
Bram, Leo
M
7258
LUX
Ecole de Bereldange
26.
Bram, Nicolas
M
7259
LUX
Ecole de Bereldange
27.
Bram, Raphaël
M
7260
LUX
Ecole de Bereldange
28.
Brogialdi, Aneline
W
7046
LUX
Young Runners
29.
Brogialdi, Lucie
W
7047
LUX
Young Runners
30.
Carvalho Parsons, Patrick
M
7256
LUX
Ecole de Bereldange
31.
CHATELET, Aurèle
W
7204
LUX
tennis
32.
CHATELET, Lou
M
7205
LUX
tennis
33.
CHINIGAR, REHAAN
M
7310
LUX
FOOTBALL
34.
CHINIGAR, ZAYN
M
7309
LUX
FOOTBALL
35.
Cutková, Julie
W
7026
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
36.
Da Costa Pinto, Levi
M
7296
LUX
celtic diekirch
37.
DE BORGER, LEE
M
7311
LUX
FOOTBALL
38.
De Tommasi, Leo
M
7243
LUX
Ecole de Bereldange
39.
DE TOMMASI, MATTEO
M
7307
LUX
FOOTBALL
40.
Decker, Lucie
W
7223
LUX
Fräi-ëffentlech Waldorfschoul Lëtzebuerg
41.
Decker, Simon
M
7222
LUX
Fräi-ëffentlech Waldorfschoul Lëtzebuerg
42.
Diabate-Villain, Lou
W
7157
LUX
Kokosnossband / Flick
43.
Do Rosario Dias, Mady
W
7237
LUX
Ecole de Bereldange
44.
Dolealová, Berta
W
7035
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
45.
Dowgialo, Franciszek
W
7324
LUX
Garderie
46.
Dunaj, Jeremi
M
7192
LUX
Anne Schockmel
47.
Dunaj, Matylda
W
7191
LUX
Anne Schockmel
48.
Elias, Jonathan
M
7269
LUX
Ecole de Bereldange
49.
Ella, Pundel
W
7197
LUX
EF Walferdange
50.
Elonide, Aysha
W
7240
LUX
Ecole de Bereldange
51.
Emilsson, Harry
M
7065
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
52.
Engel, Felix
M
7195
LUX
TEAM X3M SNOOZE
53.
Engel, Jacques
M
7196
LUX
TEAM X3M SNOOZE
54.
Engel, Jona
M
7215
LUX
APEW
55.
ENGEL, Jules
M
7014
LUX
56.
Engel, Moritz
M
7217
LUX
APEW
57.
Engel, Moritz2
M
7246
LUX
Ecole de Bereldange
58.
ENGEL, Sophie
W
7013
LUX
59.
Faber, Anna
W
7288
LUX
CAPA Ettelbruck
60.
Faber, Timothée
M
7235
LUX
Ecole de Bereldange
61.
Fatal, Marinês
W
7162
LUX
Kokosnossband / Flick
62.
Ferreira Bour, Julien
M
7253
LUX
Ecole de Bereldange
63.
Fortier-Grethen, Lyssandra
M
7163
LUX
Kokosnossband / Flick
64.
Fortier-Grethen, Théphane
M
7164
LUX
Kokosnossband / Flick
65.
Gastauer, Aude
W
7049
LUX
Aude Gastauer
66.
Gastauer, Siena
W
7050
LUX
Aude Gastauer
67.
Gelben, Nicolas
M
7074
LUX
celtic diekirch
68.
Georgeson, Diego
M
7125
LUX
Schule Steinsel Flick
69.
Giannilivigni, Emily
W
7351
LUX
70.
Giannilivigni, Shayla
W
7349
LUX
71.
Giorgetti, Lea
W
7113
LUX
Classe Laurence Waltzing
72.
Giorgetti, Nico
M
7066
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
73.
Giuliano, Gabriel
M
7357
LUX
Us Hostert
74.
Gleis Venus, Frida
W
7067
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
75.
Glesener, Ariana
W
7101
LUX
EF Walferdange
76.
Goerend, Lia
W
7112
LUX
Classe Laurence Waltzing
77.
Gray, Andrew
M
7279
LUX
CAPA Ettelbruck
78.
Grès, Zoé
W
7172
LUX
Klass Cindy Melcher
79.
Grotz, Felix
M
7230
LUX
EQUIPE ROY
80.
HAMES, Françoise
W
7132
LUX
Walferdange rugby Club de renert
81.
Hannah, Colborn
W
7199
LUX
EF Walferdange
82.
Hansen, Ketty
W
7124
LUX
Schule Steinsel Flick
83.
Hemmen, Lilly
W
7079
LUX
celtic diekirch
84.
Hemmer, Charel
M
7291
LUX
CAPA Ettelbruck
85.
Hengel, Laura
W
7109
LUX
Classe Laurence Waltzing
86.
Hengel, Lena
W
7108
LUX
Classe Laurence Waltzing
87.
Hennes, Jules
M
7231
LUX
Ecole de Bereldange
88.
Hieronimy, Jill
W
7095
LUX
Walfer Scouten
89.
Hilbert, Maya
W
7257
LUX
Ecole de Bereldange
90.
Hoffmann, Maud
W
7056
LUX
Maude Hoffmann
91.
Hruban, Erik
M
7116
LUX
Schule Steinsel Flick
92.
Huysmans, Noa
W
7122
LUX
Schule Steinsel Flick
93.
Ivanovic, Kristina
W
7206
LUX
tennis
94.
Ivanovic, Nikolina
W
7207
LUX
tennis
95.
Jacobs, Yona
M
7048
LUX
Young Runners
96.
Jacques, Felix
M
7057
LUX
Maude Hoffmann
97.
Jacques, Mia
W
7053
LUX
Aude Gastauer
98.
Jander, Lionel
M
7154
LUX
Kokosnossband / Flick
99.
Jander, Maurice
M
7153
LUX
Kokosnossband / Flick
100.
Jander, Noémie
W
7094
LUX
Walfer Scouten