Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
liste des participants
HAUPTLAUF 12 km
changer la Discipline (HAUPTLAUF 12 km)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
HAUPTLAUF 12 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Hüber
Daniel
1356
LUX
LOSCH BERELDANGE
Teixeira Badois
Alex
1357
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Bindels
Gene
846
LUX
ALR
Straub
Dieter
847
DEU
Christian
Reimen
848
LUX
Yves
Ostermann
849
FRA
Pose.lu
McKay
Ciaran
853
LUX
Trilux
Linckels
Sven
856
LUX
Corrin
Andrew
858
GBR
Dravinec
Uros
861
SLV
LUISI
GIANNI
863
LUX
Maas
Claude
865
LUX
Barclay
Nicholas
869
GBR
Rakovsky
Pascal
870
FRA
Rakovsky
Benjamin
871
FRA
Ney
Timo
1358
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
MESTE
Renaud
872
FRA
STRAINCHAMPS
Jim
421
LUX
Dias
Serge
873
LUX
Bandilla
Peter
874
DEU
WELTER
Charel
875
LUX
Metropolis
Becker
Wolfram
878
LUX
Schofield
Robert
879
GBR
Koener
Jean-Jacques
880
LUX
AS Douanes
Stemmler
Roll
881
LUX
Team X3M SNOOZE
Gillen
Chris
882
LUX
Hoffmann
Marek
886
LUX
Schröder
Eike
1359
199
SpeciaL Olympics Luxembourg
Hebuterne
Raymond
887
NLD
Hirtz
Thierry
889
LUX
Haas
Michel
890
LUX
Strobel
Hendrik
891
LUX
Csizmadia
Tomás
893
HUN
Csizmadia
György
894
HUN
Homer
Chris
895
GBR
Homer
William
896
LUX
Coloos
Gregoire
897
FRA
Gillardeau
Nicolas
898
FRA
Ronny
Ourth
899
LU
DUARTE
Elisio
900
LUX
Kremer
Christian
902
LUX
Mike
Schmit
1360
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Bernardo
Marco
906
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Mersch
Thierry
907
LUX
Wagner
Georges
909
LUX
Brimaire
Ben
910
LUX
Denell
Steve
911
LUX
Loscheider
Ben
912
LUX
Schmitt
Matthias
913
DEU
De Smet
Youri
914
LUX
Steve
Kettels
915
LUX
Moussa
Wenceslas
917
FRA
Peters
Claude
918
LUX
Alessandro
Zamboni
920
ITA
Wavestone
Girst
Felix
922
LUX
Spiridigliozzi
Leo
923
LUX
Platteel
Sylvain
924
FRA
BIL RUNNERS
Daemen
Steve
925
LUX
Ruiz
Chris
423
FRA
AASL Wooltz
Kopriwa
Laurent
926
LUX
Fiduciaire Pierre Kraus + Associes Sarl
Alberty
Pit
928
LUX
Spuerkeess
Hals
Peter
929
AUS
Joé
Haas
932
LUX
Zens
Pit
934
LUX
Ginter
Christian
935
LUX
Schintgen
Jean-Nicolas
938
LUX
Persson
Leif
939
SWE
Cool Runnings Luxembourg
Bauler
Laurent
941
LUX
Singh
Harjeet
943
IND
Hennessy
Damien
944
IRL
Cool Runnings Luxembourg
Montirosso
Francesco
945
LUX
Montirosso
Vincenzo
946
LUX
Nyiri
Alec
947
CAN
JK Sarma
COURTIER
JEREMIE
950
FRA
COSTA
PEDRO
951
PRT
RODRIGUES
PEDRO
952
PRT
PIET
GILLES
953
FRA
HOÉ
FRANCK
954
FRA
ALTMAYER
JONATHAN
955
FRA
SCHERSCHEL
NICOLAS
956
FRA
Feyen
Claude
957
LUX
Marchesoni
Fabio
958
ITA
Mauquoi
Laurens
959
LUX
Peters
Philippe
963
LUX
Kreintz
Laurent
965
LUX
BOUCENA
Samy
967
FRA
HELP - Service des Aides et Soins de la Croix-Roug
Deransart
Benjamin
968
FRA
Daniel
Koener
970
LUX
AS Douanes Luxembourg
Leven
Glen
971
LUX
Martinez
Balian
424
HUN
TEAM X3M SNOOZE
Tex
Rolnd
972
LUX
Schroeder
Pit
973
LUX
Reisch
Chris
974
LUX
Agostini
Alain
975
LUX
Capa Ettelbruck
Schmit
Frank
977
LUX
Wagner
Guy
978
LUX
Wagner
Tim
979
LUX
MATTANA
BASTIEN
980
FRA
Sander
Matthias
981
DEU
Nýdrle
Petr
982
CZE