Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2021
Mini
Foyer Vollekslaf Walfer 2021
Résultats
Mini
changer la Discipline:
Mini
INFO
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W-
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
Algan, Alina
W-
7359
LUX
Bereldange Klass Schwartz/Siebenaler
2.
Angelsberg, Elisa
W-
7328
LUX
CAPA Ettelbreck
3.
Antunes, Eva
W-
7213
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
4.
Ariana, Glesener
W-
7340
LUX
Klass M.Malget Walfer
5.
Baldeon, Amazona
W-
7204
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
6.
BAPTISTA BARRA, Elisa
W-
7336
LUX
Klass 3.1 Walferdange / Sharon Scholtes
7.
Barnich, Aurélie
W-
7377
LUX
Bereldange Klass Steffen
8.
BAUSCH, Lily-Marie
W-
7297
LUX
9.
BERTONCINI, Juliette
W-
7254
FRA
Rugby
10.
Biltgen, Kati
W-
7319
LUX
CAPA Ettelbreck
11.
Binsfeld, Laura
W-
7206
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
12.
Cahuzac, Camille
W-
7344
POR
Klass Cindy Melcher
13.
Cloro de Mota, Aysha
W-
7382
LUX
Bereldange Klass Steffen
14.
Dastur, Lara
W-
7260
GBR
Rugby
15.
Dhamen, Julie
W-
7327
LUX
CAPA Ettelbreck
16.
El Sayed Hernandez, Fatma
W-
7352
ESP
Klass Cindy Melcher
17.
Ella, Pundel
W-
7339
LUX
Klass M.Malget Walfer
18.
EMILIE, DEVILLE
W-
6749
BEL
19.
Faber, Anna
W-
7326
LUX
CAPA Ettelbreck
20.
Galla, Nour
W-
7373
LUX
Bereldange Klass Hilbert/Lanners
21.
HAMES, Françoise
W-
7256
LUX
Rugby
22.
Hansen, Malou
W-
7315
LUX
CAPA Ettelbreck
23.
HAWKES, Cassandra
W-
7299
LUX
24.
Hörstermann, Rayna
W-
7353
ALL
Klass Cindy Melcher
25.
Huymans, Noa
W-
7210
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
26.
Karman, Sophie
W-
7371
LUX
Bereldange Klass Schwartz/Siebenaler
27.
Kordic, Nadja
W-
7289
LUX
Klass M.Malget Walfer
28.
Kozlik, Ana
W-
7374
LUX
Bereldange Klass Hilbert/Lanners
29.
Kurpenshoek, Chloe
W-
7361
LUX
Bereldange Klass Schwartz/Siebenaler
30.
Lei, Lei
W-
7411
TJ
Schoul Steesel
31.
Lu, Quingru
W-
7369
LUX
Bereldange Klass Klein
32.
Lu, Wanyu
W-
7294
CHN
Klass Ries Bereldange
33.
Ludovicy, Hannah
W-
7313
LUX
CAPA Ettelbreck
34.
Maczynska, Julia
W-
7354
POL
Klass Cindy Melcher
35.
Malget, Emma
W-
7360
LUX
Bereldange Klass Schwartz/Siebenaler
36.
Mallinger, Sandra
W-
7272
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
37.
Mendes Fernandes, Luciana
W-
7296
LUX
Klass Ries Bereldange
38.
Moldovan, Delia
W-
7282
RUM
Klass Fiona Fage
39.
Moldovan, Emilia
W-
7212
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
40.
Mousel, Nathalie
W-
7404
LUX
Schoul Steesel
41.
Mya, Antinori
W-
7341
LUX
Klass M.Malget Walfer
42.
NGONGANG, Jane
W-
7301
LUX
43.
OCAKDAN, Elif
W-
7302
LUX
44.
Papi, Jo-Lee
W-
7202
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
45.
Pascual, Elena
W-
7259
ESP
Rugby
46.
Pechon, Daria
W-
7317
LUX
CAPA Ettelbreck
47.
PEDROSA, Seryna
W-
7303
LUX
48.
Petreikis, Shelley
W-
7201
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
49.
Quaresma, Liz
W-
7356
LUX
Klass Cindy Melcher
50.
Reserve, Reserve
W-
7403
LUX
Schoul Steesel
51.
Rippinger, Carine
W-
7271
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
52.
Rosie, Lale
W-
7337
LUX
Klass M.Malget Walfer
53.
Sabeva, Elitsa
W-
7205
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
54.
SCHOLTES, Sharon
W-
7312
LUX
55.
Serban, Emma
W-
7346
ROU
Klass Cindy Melcher
56.
SILVESTRE, Anna
W-
7305
LUX
57.
SILVESTRE, Louise
W-
7306
LUX
58.
SKENDEROVIC, Fibi
W-
7307
LUX
59.
SOLENN, JARLOT
W-
7243
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
60.
Soler, Magali
W-
7263
FRA
Rugby
61.
Srivastava, Geetisha
W-
7347
IND
Klass Cindy Melcher
62.
Steffes, Mia
W-
7348
LUX
Klass Cindy Melcher
63.
TAVARES, Sara
W-
7309
LUX
64.
Theisen, Sophie
W-
7290
ITA
Klass M.Malget Walfer
65.
Valentova, Matylda
W-
7293
CZE
Klass Ries Bereldange
66.
Wantz, Emma
W-
7321
LUX
CAPA Ettelbreck
67.
Wantz, Sophie
W-
7322
LUX
CAPA Ettelbreck
68.
Weiler, Juli
W-
7270
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
69.
Zoe, Colborn
W-
7338
DEU
Klass M.Malget Walfer