Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Foyer Vollekslaf Walfer 2021
liste des participants
Foyer Vollekslaf Walfer 2021
liste des participants
Mini
changer la Discipline (Mini)
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Mini
INFO
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Mini
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Petreikis
Shelley
7201
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Papi
Jo-Lee
7202
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Laissy
Raphaël
7203
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Baldeon
Amazona
7204
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Sabeva
Elitsa
7205
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Binsfeld
Laura
7206
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Wagener
Ben
7207
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Zivkovic
Kristijan
7208
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Schanck
Max
7209
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Huymans
Noa
7210
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
David
Lenny
7211
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Moldovan
Emilia
7212
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Antunes
Eva
7213
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
Melissa
Doriath
7214
LUX
Schoul Steesel POCERVINA Jil
MEES
MAX
7215
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
GIANNOTTA
TOMMASO
7216
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
JAYASINGHE
ANUHAS
7217
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
VARIA
TVARIT
7218
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
VIEIRA
WILLYAM
7219
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
MINEIRO
LYSIO
7220
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
RAMOS WETZEL
Arthur
7221
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
MANTOVANI
Charles
7222
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
DE TOMMASI
Leo
7223
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
LAMESCH
JACQUES
7224
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
VERRECCHIA
MILO
7225
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE
MOLITOR
RAFAEL
7226
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
JACQUES
DANIEL
7227
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
ALEMAN
MATTEO
7228
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
KOTECKY
JONAS
7229
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
MEES
JACK
7230
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
MEES
MIJNTJE
7231
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
VIEIRA DE SOUSA
LENNY
7232
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
VIEIRA DE SOUSA
MARLEY
7233
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
DAMIANI
ALLESSIO
7234
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
ROCHKO
ALEXIS
7235
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
AHTOLA
ALVAR
7236
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
DE BORGER
LEE
7237
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
DAMIANI
ALESSIO
7238
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
ZACKENFELS
LOUIS-FELIX
7239
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
FRANCOIS
LEO
7240
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
PIANARO
MATEO
7241
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
TEIXEIRA
EDUARDO
7242
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
SOLENN
JARLOT
7243
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
VERRECCHIA
LUCA
7244
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
DEPLANO
FABRICE
7245
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 1
COSTA
MAX
7246
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 2
COSTA
LUCAS
7247
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 2
COSTA
LIZ
7248
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 2
FABER
TIMOTHEE
7249
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 2
MASSE
MARIUS
7250
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 2
BEKAERT
JACOPO
7251
LUX
FC RESIDENCE WALFERDANGE pupilles 2
HAMES
Françoise
7256
LUX
Rugby
Kapgen
Maxime
7257
LUX
Rugby
Ezard
Maïcon
7267
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Grotz
Felix
7268
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Junker
Alex
7269
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Weiler
Juli
7270
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Rippinger
Carine
7271
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Mallinger
Sandra
7272
LUX
Klass C1 (Mallinger Sandra)
Jost
Matthias
7274
LUX
cip EE II P3/4/5 DK
Bass
Louis
7277
LUX
Klass Fiona Fage
Saberin
Jayden
7278
LUX
Klass Fiona Fage
Faduls
Gabriels
7279
LUX
Klass Fiona Fage
De Toffol
Fedor
7280
LUX
Klass Fiona Fage
Binous
Iyed
7281
LUX
Klass Fiona Fage
Wirtor
Julie
7283
LUX
Klass Fiona Fage
Schanck
Kyra
7284
LUX
Klass Fiona Fage
Kabamba
Tumelo
7285
LUX
Klass Fiona Fage
Risch
Sarah
7286
LUX
Klass Fiona Fage
Khmielevskoi
Maxime
7287
LUX
Klass Fiona Fage
Patre
Rudraan
7288
LUX
Klass M.Malget Walfer
Kordic
Nadja
7289
LUX
Klass M.Malget Walfer
Feis
Nicolas
7291
LUX
Klass Goetzinger Bereldange
De Tommasi
Matteo
7292
LUX
Klass Goetzinger Bereldange
Rosenfeld
Keren
7295
LUX
Klass Ries Bereldange
Mendes Fernandes
Luciana
7296
LUX
Klass Ries Bereldange
BAUSCH
Lily-Marie
7297
LUX
CONTIU
Adrian
7298
LUX
HAWKES
Cassandra
7299
LUX
Felix
Ziyang
7300
LUX
NGONGANG
Jane
7301
LUX
OCAKDAN
Elif
7302
LUX
PEDROSA
Seryna
7303
LUX
SCHANCK
Ben
7304
LUX
SILVESTRE
Anna
7305
LUX
SILVESTRE
Louise
7306
LUX
SKENDEROVIC
Fibi
7307
LUX
STEFFES
Maarten
7308
LUX
TAVARES
Sara
7309
LUX
JUNG
Nora
7310
LUX
JUNG
Alex
7311
LUX
SCHOLTES
Sharon
7312
LUX
Ludovicy
Hannah
7313
LUX
CAPA Ettelbreck
Steinbach
Lisa
7314
LUX
CAPA Ettelbreck
Hansen
Malou
7315
LUX
CAPA Ettelbreck
Steinbach
Sophie
7316
LUX
CAPA Ettelbreck
Pechon
Daria
7317
LUX
CAPA Ettelbreck
Kremer-Kugener
Jim
7318
LUX
CAPA Ettelbreck
Biltgen
Kati
7319
LUX
CAPA Ettelbreck
König
Julien
7320
LUX
CAPA Ettelbreck