Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2019
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2019
Résultats
Vollekslaf Walfer
changer la Discipline:
Vollekslaf Walfer
Mini
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
158.
20.
Lehnen, Jill
4.
W30
2697
LUX
01:08:10 (01:08:27)
102.
159.
139.
Steinbach, Christophe
16.
M20
2645
LUX
L.C.Spuerkeess
01:08:12 (01:09:46)
103.
160.
140.
Regenwetter, Pit
21.
M30
2710
LUX
01:08:12 (01:08:41)
104.
161.
141.
Carvalho Alves, Alvaro
29.
M40
2769
LUX
01:08:15 (01:09:41)
105.
163.
143.
HILBERT, Georges
21.
M45
3450
LUX
CELTIC / Sales-Lentz
01:08:18 (01:08:28)
106.
164.
21.
Eiden, Kim
9.
W20
2693
LUX
01:08:18 (01:09:00)
107.
165.
22.
Ehmann, Marion
1.
W50
2692
LUX
01:08:20 (01:08:59)
108.
167.
144.
Seil, Patrick
22.
M30
2544
LUX
Cebi
01:08:22 (01:08:41)
109.
171.
24.
Bart, Nathalie
5.
W40
3436
LUX
Trilux
01:08:41 (01:09:47)
110.
172.
148.
AGHA, SHOJAJ
17.
M20
2744
LUX
Croix-Rouge lux.
01:08:41 (01:10:14)
111.
175.
151.
Braun, Lee
23.
M30
2773
LUX
01:08:45 (01:09:18)
112.
176.
152.
Degraux, André
29.
M35
2588
LUX
01:08:48 (01:09:40)
113.
177.
153.
Homer, Christopher
14.
M50
2395
LUX
01:08:51 (01:08:50)
114.
178.
154.
Spautz, Sam
30.
M35
2457
LUX
01:08:53 (01:09:58)
115.
180.
156.
Entringer, Marc
24.
M45
2313
LUX
BCEE
01:08:56 (01:10:26)
116.
183.
159.
Gonzalez, Marcos
9.
M55
3494
LUX
Arcelormittal
01:08:58 (01:10:20)
117.
184.
25.
Lentz, Chiara
10.
W20
2761
LUX
01:09:01 (01:10:15)
118.
186.
161.
Courte, Serge
31.
M35
2503
LUX
01:09:04 (01:11:01)
119.
187.
26.
Kalich, Nora
5.
W30
2502
LUX
LC Spuerkees
01:09:06 (01:11:01)
120.
188.
162.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
34.
M40
2468
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:09:08 (01:09:13)
121.
189.
163.
Hamm, Dan
26.
M45
2383
LUX
01:09:12 (01:10:48)
122.
190.
164.
Turmes, David
24.
M30
2418
LUX
01:09:16 (01:09:46)
123.
191.
165.
MEDERNACH, Ralph
25.
M30
2359
LUX
Help asbl / Croix-Rouge luxembourgeoise
01:09:18 (01:10:45)
124.
192.
166.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
27.
M45
2294
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:09:20 (01:09:46)
125.
193.
27.
Philippi, Michele
5.
W35
3482
LUX
RAIFFEISEN
01:09:20 (01:10:00)
126.
195.
168.
Apostolidis, Andreas
35.
M40
3355
LUX
01:09:23 (01:09:58)
127.
196.
169.
Rollinger, Guy
16.
M50
2214
LUX
AS Douanes
01:09:25 (01:10:31)
128.
197.
28.
Weber, Carmen
6.
W35
3418
LUX
01:09:30 (01:11:10)
129.
198.
29.
Hoffmann, Steffi
6.
W40
2516
LUX
01:09:37 (01:10:07)
130.
199.
170.
Hastert, Claude
36.
M40
3392
LUX
FatBetty.Run
01:09:39 (01:10:35)
131.
200.
30.
Rossy, Jetti
6.
W30
2374
LUX
01:09:42 (01:09:58)
132.
201.
31.
Cruchten, Tessy
11.
W20
2251
LUX
01:09:43 (01:10:02)
133.
203.
172.
PAULUS, Pierre
37.
M40
2493
LUX
Lafclub Police
01:09:44 (01:10:18)
134.
204.
32.
Fautsch, Mandy
12.
W20
2611
LUX
AS Douanes
01:09:44 (01:10:18)
135.
206.
174.
Conzemius, Charles
19.
M20
2665
LUX
01:09:48 (01:10:19)
136.
207.
175.
Gomes, Pedro
32.
M35
2733
LUX
01:10:00 (01:11:07)
137.
208.
176.
Daman, Pascal
3.
M60
2632
LUX
Walfer Huesen
01:10:01 (01:10:23)
138.
209.
177.
Szabo, Gabor
29.
M45
3433
LUX
01:10:05 (01:10:04)
139.
211.
179.
Ries, Antoine
26.
M30
3438
LUX
01:10:06 (01:10:37)
140.
212.
33.
SCHWALL, Isabelle
13.
W20
2690
LUX
01:10:12 (01:10:32)
141.
213.
180.
DETHIS, JEAN-FRANCOIS
4.
M60
2728
LUX
01:10:15 (01:11:29)
142.
214.
181.
Silva monteiro, Jorge
30.
M45
2783
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:10:29 (01:11:28)
143.
215.
182.
Hengen, Francis
5.
M60
2671
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:10:31 (01:11:05)
144.
216.
34.
Freitas, Vanda
2.
W50
2261
LUX
01:10:37 (01:11:18)
145.
217.
183.
Teodoro, Denis
38.
M40
2343
LUX
Teo Décors
01:10:38 (01:10:37)
146.
219.
185.
Peters, Philippe
33.
M35
2694
LUX
Blackstar Mersch
01:10:48 (01:10:47)
147.
220.
186.
David, Pinto
39.
M40
2762
LUX
Creahaus
01:10:53 (01:11:08)
148.
221.
187.
TOMAS, ALEXIS
17.
M50
3421
LUX
01:10:57 (01:11:45)
149.
223.
189.
COLLARD, Jordan
21.
M20
2757
LUX
Rollinger Chauffage Sanitaire
01:10:59 (01:10:58)
150.
226.
35.
Thill, Fanny
14.
W20
2583
LUX
CAEG Grevenmacher
01:11:13 (01:11:23)
151.
228.
193.
Frantzen, Rene
23.
M20
2701
LUX
01:11:18 (01:12:13)
152.
229.
194.
COUTINHO, Pedro
32.
M45
3426
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg/Fat Betty
01:11:18 (01:12:09)
153.
230.
195.
Huberty, Laurent
34.
M35
2714
LUX
Klauner Power Running Team
01:11:20 (01:12:35)
154.
231.
196.
Nilles, Jeff
24.
M20
2372
LUX
01:11:20 (01:12:38)
155.
232.
197.
Persuric, Sebastian
25.
M20
2596
LUX
FatBetty.Run
01:11:21 (01:11:50)
156.
234.
198.
Kugener, Kugi
33.
M45
2253
LUX
Bunnies forever
01:11:46 (01:12:23)
157.
235.
37.
Meunier, Danielle
2.
W55
2260
LUX
01:11:50 (01:12:12)
158.
236.
199.
Ricardo, De sousa
35.
M35
2786
LUX
NO Speed Limit Stroossen
01:11:51 (01:12:59)
159.
237.
38.
Girard, Audrey
16.
W20
3517
LUX
01:12:00 (01:13:21)
160.
238.
200.
Stoffel, Emil
5.
MU18
2244
LUX
Cadudelange
01:12:00 (01:12:04)
161.
239.
39.
Isabelle, Van der Zande
7.
W35
2782
LUX
01:12:04 (01:12:54)
162.
240.
40.
Scheeck, Claudia
7.
W30
2476
LUX
01:12:06 (01:12:55)
163.
243.
42.
Myriam, FOUARGE
7.
W40
2379
LUX
Weiler Tower Runners
01:12:14 (01:12:47)
164.
245.
203.
Wilhelm, Jacques
42.
M40
3451
LUX
A.S. Douanes
01:12:19 (01:13:21)
165.
250.
208.
Bemtgen, Paul
27.
M30
2384
LUX
01:12:26 (01:13:15)
166.
251.
209.
Messerig, Gilles
28.
M30
2342
LUX
#Team60
01:12:28 (01:12:52)
167.
253.
211.
Miller, Roger
11.
M55
3467
LUX
NSL Stroossen
01:12:35 (01:13:08)
168.
255.
43.
Raach, Veronique
9.
W35
3521
LUX
01:12:37 (01:13:12)
169.
256.
213.
KHEDHER, Mohamed
6.
M60
2598
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:12:38 (01:13:11)
170.
257.
44.
Metz, Christine
3.
W50
2637
LUX
Walfer Huesen
01:12:41 (01:12:43)
171.
258.
45.
Fister, Emilie
10.
W35
3480
LUX
NSL Stroossen
01:12:42 (01:13:50)
172.
259.
46.
Kops, Carole
1.
W45
2355
LUX
OUTDOORBONES
01:12:44 (01:13:48)
173.
260.
47.
Licker, Martine
2.
W45
2266
LUX
01:12:45 (01:13:22)
174.
262.
215.
Roth, Claude
21.
M50
2440
LUX
01:12:48 (01:13:45)
175.
269.
220.
Antunes, André
28.
M20
3388
LUX
01:13:03 (01:14:39)
176.
271.
50.
Lopedote, Kim
9.
W30
2485
LUX
01:13:13 (01:13:36)
177.
275.
223.
Muller, Fernand
2.
M65
3435
LUX
01:13:26 (01:13:58)
178.
276.
224.
Weidert, Maurice
29.
M20
2627
LUX
Walfer Huesen
01:13:28 (01:14:41)
179.
277.
53.
Schmitz, Nicole
4.
W50
2609
LUX
01:13:31 (01:13:53)
180.
279.
225.
Spinelli, Ettore
44.
M40
2763
LUX
01:13:35 (01:13:42)
181.
280.
55.
Faber, Nathalie
9.
W40
2250
LUX
01:13:36 (01:14:14)
182.
281.
226.
PAN, Ning Sheng
30.
M20
3359
LUX
01:13:38 (01:13:46)
183.
282.
227.
WESTER, Tommy
37.
M35
2752
LUX
Gutt Versuergt
01:13:42 (01:14:45)
184.
283.
56.
Dentzer, Marie-Anne
11.
W35
2282
LUX
Cadudelange
01:13:47 (01:15:06)
185.
284.
57.
Brausch, Jackie
5.
W50
3380
LUX
01:13:49 (01:13:48)
186.
285.
228.
Espen, Pascal
24.
M50
3528
LUX
01:13:53 (01:15:37)
187.
286.
58.
Noemie, Ferron
12.
W35
2230
LUX
01:13:58 (01:13:57)
188.
287.
229.
Krier, Benoit
38.
M35
2221
LUX
CAB Luxemburg
01:13:59 (01:14:43)
189.
289.
59.
Raths, Annick
10.
W30
2222
LUX
01:14:01 (01:14:44)
190.
291.
232.
Pinto, Filipe
40.
M35
2412
LUX
01:14:05 (01:15:01)
191.
293.
234.
FREDERES, Romain
25.
M50
2399
LUX
L.C. Spuerkeess
01:14:05 (01:14:34)
192.
295.
236.
Loic, Schiltz
3.
MU20
3370
LUX
VAUBAN STAFF
01:14:07 (01:15:51)
193.
297.
238.
PAUL, HERMES
26.
M50
2677
LUX
Croix-Rouge lux.
01:14:15 (01:15:45)
194.
298.
60.
Feyder, Tamara
19.
W20
2280
LUX
01:14:18 (01:14:35)
195.
299.
239.
Daniel, Reuter
46.
M40
3535
LUX
foyer assurances
01:14:19 (01:14:44)
196.
300.
240.
Scheller, Tom
41.
M35
3428
LUX
01:14:23 (01:15:38)
197.
301.
241.
Lamy, Christian
47.
M40
2585
LUX
01:14:23 (01:15:10)
198.
304.
244.
Jean-Claude, Weidert
13.
M55
2626
LUX
Walfer Huesen
01:14:27 (01:15:40)
199.
305.
245.
Jerome, Hopp
4.
MU20
2270
LUX
01:14:30 (01:15:44)
200.
306.
246.
Scarpellini, Cédric
31.
M20
3516
LUX
01:14:33 (01:15:54)