Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2019
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2019
Résultats
Vollekslaf Walfer
changer la Discipline:
Vollekslaf Walfer
Mini
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M40
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
8.
8.
Zaghbib, Abdel
1.
M40
2528
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
00:50:13 (00:50:12)
2.
12.
12.
Thuy, Dan
2.
M40
2240
LUX
Sfeet - Efficient Running
00:52:25 (00:52:24)
3.
15.
14.
Palomba, Antonio
3.
M40
2224
ITA
00:53:11 (00:53:11)
4.
19.
17.
Kornelis, Stefan
4.
M40
2517
LUX
00:53:50 (00:53:49)
5.
20.
18.
Samy, BOUCENA
5.
M40
2350
FRA
Help asbl / Croix-Rouge luxembourgeoise
00:54:21 (00:54:20)
6.
33.
29.
Messaoud, Bouzidi
6.
M40
3411
FRA
00:56:05 (00:56:17)
7.
43.
38.
Arend, Marc
7.
M40
3529
LUX
Celtic Diekirch
00:58:13 (00:58:20)
8.
46.
41.
Schwebach, Paul
8.
M40
2688
LUX
00:58:30 (00:58:42)
9.
49.
44.
Greisch, Tom
9.
M40
2643
LUX
CSN Clervaux
00:58:39 (00:58:53)
10.
50.
45.
Junker, Marc
10.
M40
2687
LUX
00:58:43 (00:58:42)
11.
53.
48.
Wolszczak, Kamil
11.
M40
2206
POL
00:59:43 (01:00:06)
12.
61.
56.
Goubet, Pierre-Yves
12.
M40
2599
FRA
FDC Running
01:01:00 (01:01:11)
13.
65.
60.
LEMIESZONEK, Rafal
13.
M40
2208
POL
01:01:13 (01:01:37)
14.
68.
63.
Gaspar, Sergio
14.
M40
3409
POR
01:01:39 (01:02:37)
15.
71.
65.
Krombach, Thierry
15.
M40
2318
LUX
01:02:10 (01:02:34)
16.
73.
67.
Bartholomees, Sam
16.
M40
2793
BEL
FatBetty
01:02:16 (01:03:13)
17.
78.
72.
Jeitz, Olivier
17.
M40
3348
LUX
RBUAP
01:02:33 (01:02:39)
18.
85.
75.
Folscheid, Bob
18.
M40
2515
LUX
Trilux
01:03:05 (01:03:06)
19.
101.
88.
Vinther-Hansen, Peter
19.
M40
3525
DEN
01:04:33 (01:05:40)
20.
107.
93.
Rodrigo, Miguel
20.
M40
2705
LUX
01:05:10 (01:05:45)
21.
109.
95.
Pinheiro, Nuno
21.
M40
2698
PT
01:05:16 (01:05:42)
22.
113.
98.
DULHOSTE, Alexandre
22.
M40
2600
FRA
01:05:30 (01:05:39)
23.
128.
112.
Azevedo, Licinio
23.
M40
3478
PRT
Giorgetti
01:06:28 (01:07:30)
24.
132.
115.
Shkurenko, Volodymyr
24.
M40
2574
POL
Tricentenaire asbl - 321 Vakanz
01:06:41 (01:07:12)
25.
137.
119.
Zaglaniczny, Michal
25.
M40
2569
LUX
Tricentenaire asbl - 321 Vakanz
01:07:04 (01:07:35)
26.
140.
122.
DETTI, Sébastien
26.
M40
2669
FRA
01:07:07 (01:08:41)
27.
150.
132.
Vowles, Staffan
27.
M40
3519
SCH
Luxembourg OC
01:07:38 (01:07:37)
28.
151.
133.
Deica, Steli
28.
M40
2684
ROU
01:07:41 (01:08:07)
29.
161.
141.
Carvalho Alves, Alvaro
29.
M40
2769
LUX
01:08:15 (01:09:41)
30.
162.
142.
Allard, Bruno
30.
M40
2456
BEL
01:08:16 (01:09:42)
31.
169.
146.
Sterenborg, Anton
31.
M40
3358
NLD
Vegan Runners Luxembourg
01:08:24 (01:09:17)
32.
170.
147.
Blazquez, David
32.
M40
2338
ESP
01:08:26 (01:09:30)
33.
185.
160.
Servagi, Laurent
33.
M40
3459
FRA
01:09:02 (01:10:28)
34.
188.
162.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
34.
M40
2468
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:09:08 (01:09:13)
35.
195.
168.
Apostolidis, Andreas
35.
M40
3355
LUX
01:09:23 (01:09:58)
36.
199.
170.
Hastert, Claude
36.
M40
3392
LUX
FatBetty.Run
01:09:39 (01:10:35)
37.
203.
172.
PAULUS, Pierre
37.
M40
2493
LUX
Lafclub Police
01:09:44 (01:10:18)
38.
217.
183.
Teodoro, Denis
38.
M40
2343
LUX
Teo Décors
01:10:38 (01:10:37)
39.
220.
186.
David, Pinto
39.
M40
2762
LUX
Creahaus
01:10:53 (01:11:08)
40.
222.
188.
Gueber, Christophe
40.
M40
2538
FRA
Foyer Assurances
01:10:58 (01:11:25)
41.
241.
201.
Innocent, Sanga
41.
M40
2753
MAL
01:12:09 (01:13:32)
42.
245.
203.
Wilhelm, Jacques
42.
M40
3451
LUX
A.S. Douanes
01:12:19 (01:13:21)
43.
264.
217.
Soni, Lionel
43.
M40
2388
FRA
01:12:55 (01:14:30)
44.
279.
225.
Spinelli, Ettore
44.
M40
2763
LUX
01:13:35 (01:13:42)
45.
296.
237.
La Monica, Emanuele
45.
M40
3497
ITA
01:14:08 (01:15:14)
46.
299.
239.
Daniel, Reuter
46.
M40
3535
LUX
foyer assurances
01:14:19 (01:14:44)
47.
301.
241.
Lamy, Christian
47.
M40
2585
LUX
01:14:23 (01:15:10)
48.
322.
255.
Rotolo, Marino
48.
M40
2337
LUX
01:15:15 (01:15:14)
49.
328.
259.
BETTEGA, Patrice
49.
M40
2670
FRA
01:15:29 (01:16:27)
50.
329.
260.
CLEMENT, Yannick
50.
M40
2672
FRA
01:15:32 (01:16:27)
51.
332.
263.
Flies, Thierry
51.
M40
2356
LUX
Schroeder & Associés
01:15:39 (01:16:34)
52.
349.
272.
Fraiture, Jean-Claude
52.
M40
2629
LUX
Walfer Huesen
01:16:32 (01:17:49)
53.
362.
281.
Prommenschenkel, Patrick
53.
M40
3447
LUX
01:17:36 (01:18:35)
54.
365.
283.
Cremonese, Xavier
54.
M40
2335
FRA
01:17:46 (01:19:24)
55.
377.
291.
De Oliveira, Jorge
55.
M40
2262
LUX
01:18:50 (01:19:30)
56.
399.
307.
ALMEIDA, NUNO
56.
M40
3416
POR
KNS
01:20:05 (01:20:46)
57.
416.
316.
Herbrig, Christoph
57.
M40
3530
LUX
01:20:30 (01:21:15)
58.
418.
318.
Emmanuel, Nantas
58.
M40
2613
FRA
01:20:37 (01:22:09)
59.
451.
332.
Maziukiewicz, Karol
59.
M40
2571
POL
Tricentenaire asbl - 321 Vakanz
01:21:39 (01:22:12)
60.
460.
338.
Guth, Jerome
60.
M40
2540
LUX
Assura Runners
01:22:05 (01:22:37)
61.
512.
373.
Singh, Brajendra
61.
M40
2314
IND
01:24:24 (01:24:23)
62.
514.
375.
SGUERRA, XAVIER
62.
M40
2748
FRA
XJTEAM
01:24:47 (01:25:56)
63.
525.
382.
Sassel, Pascal
63.
M40
2330
LUX
01:25:25 (01:26:46)
64.
566.
401.
Haubold, Stefan
64.
M40
3515
DEU
01:28:55 (01:29:24)
65.
586.
412.
Wurth, Joël
65.
M40
3446
LUX
01:32:00 (01:33:00)
66.
599.
418.
WATHELET, Sébastien
66.
M40
2425
BEL
Help asbl / Croix-Rouge luxembourgeoise
01:33:44 (01:35:13)