Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2017
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2017
Résultats
Vollekslaf Walfer
changer la Discipline:
Vollekslaf Walfer
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Minilaf2017.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: FRA
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
32.
31.
CHEVALIER, Laurent
3.
M45
1970
2644
FRA
TRISPEED Mamer
00:55:21 (00:56:01)
2.
36.
35.
GARNIER, Eric
8.
M40
1975
2652
FRA
00:55:54 (00:56:05)
3.
45.
43.
MIMOUNI, Aziz
4.
M45
1970
3435
FRA
RLU Reinhausen Luxembourg
00:57:07 (00:57:46)
4.
46.
44.
PRETESEILLE, Xavier
11.
M35
1982
2126
FRA
TRISPEED Mamer
00:57:25 (00:57:42)
5.
67.
64.
LESUEUR, Florent
6.
M25
1988
2646
FRA
00:59:19 (00:59:41)
6.
70.
67.
BRUDI, Guillaume
12.
M30
1984
3634
FRA
LA FICELLE Picarde
00:59:33 (00:59:54)
7.
75.
72.
MORO, Alberto
5.
M18
2000
2291
FRA
VAUBAN ELFL
00:59:44 (01:00:53)
8.
83.
80.
LAVIGNE, Thierry
20.
M40
1973
3704
FRA
01:00:05 (01:01:05)
9.
85.
82.
BUTTET, Ludovic
20.
M35
1981
2239
FRA
SES
01:00:05 (01:01:13)
10.
92.
89.
ZOLLER, Arnaud
10.
M25
1991
2128
FRA
LT Hesper
01:00:32 (01:01:11)
11.
110.
106.
GOUBET, Pierre-Yves
26.
M35
1979
2220
FRA
01:02:05 (01:02:45)
12.
117.
111.
MACHURON, Charles-Louis
27.
M35
1982
2554
FRA
SILICON Luxembourg
01:02:43 (01:03:00)
13.
129.
123.
GUEBER, CHRISTOPHE
30.
M40
1976
2628
FRA
Foyer
01:03:36 (01:03:51)
14.
131.
124.
SONDE, Herve
33.
M35
1978
2491
FRA
01:03:39 (01:04:06)
15.
132.
125.
GEIB, Nicolas
20.
M30
1983
2264
FRA
01:03:44 (01:04:58)
16.
136.
128.
FELLMANN, Benoit
34.
M35
1982
2339
FRA
01:03:48 (01:04:20)
17.
138.
130.
RICHARD, Pascal
8.
M50
1967
3472
FRA
SES
01:03:57 (01:04:44)
18.
147.
139.
CASTEL, Raphael
34.
M40
1974
2356
FRA
01:04:17 (01:05:13)
19.
155.
147.
PICHERIT, Alain
2.
M60
1955
2634
FRA
TRILUX
01:04:38 (01:05:25)
20.
156.
148.
PARISOT, Olivier
37.
M35
1980
2121
FRA
01:04:39 (01:05:04)
21.
159.
151.
GERARD, Frederic
17.
M45
1969
2549
FRA
01:04:50 (01:05:16)
22.
179.
168.
BODART, Laurent
41.
M35
1978
2338
FRA
01:05:58 (01:06:53)
23.
188.
177.
CECCHETTI, Joel
23.
M45
1970
2266
FRA
01:06:22 (01:07:37)
24.
191.
179.
MEUNIER, Fabien
43.
M40
1975
2464
FRA
01:06:31 (01:07:17)
25.
197.
184.
BENHALIMA, Djamel
45.
M40
1976
2614
FRA
01:06:41 (01:07:57)
26.
198.
185.
BOUSSEBASSI, David
24.
M45
1972
2277
FRA
DAVID Mr Boussebassi
01:06:45 (01:07:09)
27.
199.
186.
FALTRAUER, Gilles
25.
M45
1968
2613
FRA
FOYER
01:06:45 (01:06:54)
28.
200.
187.
VENDEVILLE, Frederic
46.
M40
1973
2287
FRA
CAP Entrange
01:06:45 (01:07:06)
29.
220.
202.
FRANCOIS, Sebastien
50.
M40
1976
2336
FRA
FDC Running
01:07:41 (01:08:14)
30.
223.
204.
GUZMAN, Xavier
28.
M30
1983
2313
FRA
01:07:44 (01:08:12)
31.
229.
210.
PAULUS, Julien
53.
M40
1974
3744
FRA
01:08:01 (01:08:41)
32.
259.
237.
MAZO, Guillaume
48.
M35
1979
2395
FRA
A Block
01:09:08 (01:09:53)
33.
310.
277.
MESTE, Renaud
38.
M30
1984
3476
FRA
01:11:01 (01:12:00)
34.
325.
37.
HENQUINET DETTI, Amelie
13.
W35
1982
2615
FRA
01:11:47 (01:13:02)
35.
333.
293.
SAGOT, Gildas
65.
M40
1976
2529
FRA
BIL Runners
01:11:59 (01:12:47)
36.
342.
302.
SREDNIAWA, Pascal
45.
M45
1969
3799
FRA
CEBI
01:12:32 (01:14:17)
37.
376.
331.
FOILLARD, Cyrille
55.
M45
1968
2579
FRA
01:13:47 (01:15:11)
38.
377.
332.
PETITCOLAS, Laurent
56.
M45
1969
2618
FRA
Foyer
01:13:48 (01:14:50)
39.
396.
51.
VOICU, Andrea
15.
W35
1978
2493
FRA
01:14:18 (01:14:31)
40.
434.
370.
POLETTO, Eric
30.
M50
1966
2354
FRA
01:15:14 (01:16:58)
41.
446.
378.
BONSIGNORE, Geoffrey
48.
M30
1984
3588
FRA
KLAUNER Power Running Team
01:15:37 (01:17:26)
42.
447.
379.
DI GREGORIO, Salvatore
73.
M35
1980
2365
FRA
01:15:40 (01:17:04)
43.
457.
71.
DI GREGORIO, Malika
15.
W40
1977
2364
FRA
01:15:55 (01:17:16)
44.
472.
397.
LAFRANCE, Thomas
51.
M30
1983
2271
FRA
01:16:12 (01:17:34)
45.
474.
399.
WINDELS, Pierre-Marie
32.
M50
1965
3459
FRA
01:16:17 (01:17:29)
46.
483.
408.
PAULUS, Jean-Francois
80.
M40
1975
3743
FRA
01:16:37 (01:17:21)
47.
499.
415.
BETTEGA, Patrice
81.
M40
1976
3683
FRA
FUJITSU
01:17:09 (01:18:26)
48.
503.
418.
LABAT, Marc
67.
M45
1972
2282
FRA
01:17:15 (01:17:29)
49.
505.
419.
LE BAYON, Fabien
80.
M35
1978
2363
FRA
01:17:17 (01:19:17)
50.
506.
87.
WEAVER, Melanie
13.
W30
1987
2611
FRA
01:17:19 (01:17:56)
51.
511.
423.
ARNAULT, Stephane
82.
M40
1976
3685
FRA
FUJITSU
01:17:33 (01:18:53)
52.
513.
89.
TIMMERMANS, Soraya
18.
W40
1976
3733
FRA
TIM
01:17:34 (01:18:24)
53.
532.
100.
JEITZ, Evguenia
21.
W35
1981
2241
FRA
01:17:58 (01:19:05)
54.
537.
104.
TILLEROT, Sabine
12.
W45
1972
2487
FRA
01:18:05 (01:18:33)
55.
542.
438.
MULLIEZ, Julien
69.
M45
1972
3701
FRA
01:18:14 (01:19:07)
56.
545.
439.
MULLIEZ, Baudouin
26.
M18
2004
3702
FRA
01:18:16 (01:19:07)
57.
559.
446.
HOUSEZ, Edouard
87.
M35
1979
3710
FRA
01:18:40 (01:19:52)
58.
562.
449.
LOUIS, Cedric
55.
M30
1984
3797
FRA
CEBI
01:18:48 (01:20:30)
59.
565.
452.
SPENGLER, Jean-Michel
88.
M40
1977
3684
FRA
FUJITSU
01:19:02 (01:20:19)
60.
574.
458.
BONISCHO, Fabrice
70.
M45
1968
2292
FRA
VAUBAN ELFL
01:19:34 (01:20:09)
61.
578.
460.
CREMONESE, Xavier
88.
M35
1979
3642
FRA
01:20:04 (01:21:55)
62.
581.
462.
TRAN, Minh
89.
M40
1977
2589
FRA
01:20:06 (01:21:48)
63.
597.
474.
WONG, Sebastien
91.
M35
1979
3490
FRA
WONG Sebastien
01:20:45 (01:21:53)
64.
602.
478.
DELVERT, Romain
92.
M40
1973
3440
FRA
01:20:55 (01:21:57)
65.
610.
484.
OLLIVIER, Romain
93.
M35
1978
2349
FRA
01:21:16 (01:22:56)
66.
617.
488.
GOYARD, Dominique
9.
M65
1951
2658
FRA
01:21:30 (01:22:46)
67.
618.
130.
WIRBEL, Sandra
13.
W45
1972
2219
FRA
01:21:31 (01:22:47)
68.
625.
491.
LI, Ruochen
59.
M30
1987
3709
FRA
01:22:01 (01:23:19)
69.
628.
135.
CHAVASTELLE, GERALDINE
26.
W40
1975
2627
FRA
Foyer
01:22:04 (01:22:20)
70.
634.
138.
MOURTON, Olivia
25.
W30
1986
3464
FRA
01:22:19 (01:23:18)
71.
636.
498.
SEGOLONI, Gianni
41.
M50
1964
2166
FRA
01:22:30 (01:24:34)
72.
702.
537.
MAGRON, Bertrand
80.
M45
1972
2326
FRA
01:25:47 (01:26:44)
73.
716.
172.
GOMES, Carine
34.
W35
1978
2204
FRA
01:26:41 (01:28:21)
74.
717.
173.
GIACOMEL, Sandra
30.
W40
1977
2203
FRA
01:26:46 (01:28:26)
75.
742.
557.
RIVIERES, Jean
6.
M70
1943
2525
FRA
01:29:16 (01:31:09)
76.
763.
197.
BIESZCZAD, Elzbieta Anna
29.
W25
1988
2137
FRA
TRICENTENAIRE / 321 Vakanz
01:30:06 (01:31:43)
77.
765.
568.
DAHLSTEIN, Christophe
102.
M35
1980
2135
FRA
TRICENTENAIRE / 321 Vakanz
01:30:07 (01:31:43)
78.
770.
199.
FRANCOIS, Isabelle
34.
W40
1974
2337
FRA
FDC Running
01:30:27 (01:31:01)
79.
778.
574.
MOUSSA, Wenceslas
42.
M25
1989
2369
FRA
01:31:49 (01:33:47)
80.
781.
206.
LE LAN, Marine
37.
W40
1976
3787
FRA
01:32:12 (01:32:28)
81.
800.
218.
DA COSTA, Raquel
39.
W35
1979
2564
FRA
01:34:38 (01:36:22)
82.
805.
222.
BOURGUIGNON, Aline
14.
W18
1995
2196
FRA
01:35:06 (01:36:50)
83.
840.
244.
JAMMES, Tiphaine
41.
W30
1986
2620
FRA
Foyer
01:44:41 (01:45:48)
84.
841.
245.
Gourlauen, Cecilia
45.
W35
1979
2623
FRA
Foyer
01:44:42 (01:45:49)