Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Jogging
Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Résultats
Jogging
changer la Discipline:
Jogging
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Minilaf2016.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
44.
Oppermann, Sabine
44.
W
1967
5132
DEU
00:39:17
102.
45.
Schmitz, Jessica
45.
W
1980
5199
LUX
00:39:21
103.
58.
Schumacher, Yves
58.
M
1997
5144
LUX
00:39:24
104.
59.
Schintgen, Roger
59.
M
1963
5153
LUX
00:39:24
105.
46.
Flesch, Anouk
46.
W
1997
5142
LUX
00:39:24
106.
60.
Krack, Claude
60.
M
1974
4943
LUX
00:39:25
107.
61.
Farrugia, Nicky
61.
M
1983
5155
MLT
00:39:25
108.
62.
Sredniawa, Pascal
62.
M
1969
5090
FRA
CEBI
00:39:30
109.
63.
Müller, Christoph
63.
M
1969
4816
DEU
00:39:46
110.
64.
Sander, Matthias
64.
M
1973
5179
DEU
00:39:47
111.
47.
Schmitz, Nora
47.
W
1988
4809
LUX
00:39:50
112.
48.
Holz, Sarah
48.
W
1991
5018
LUX
00:40:03
113.
49.
Gloden, Cathy
49.
W
1985
4807
LUX
00:40:05
114.
65.
Artigalas, Fabien
65.
M
1974
4933
FRA
00:40:06
115.
66.
Damming, Gilles
66.
M
1970
5118
LUX
Voyages Ecker
00:40:07
116.
67.
Piet, Gilles
67.
M
1964
5089
FRA
CEBI
00:40:08
117.
68.
Strauss, Jeannot
68.
M
1970
4991
LUX
ALR
00:40:26
118.
50.
Schintgen-Nick, Sonja
50.
W
1969
5154
LUX
00:40:27
119.
51.
Servais, Carole
51.
W
1981
4956
LUX
00:40:38
120.
52.
Gortan, Monica
52.
W
1972
5191
ITA
00:40:40
121.
53.
Besch, Fränzie
53.
W
1973
5187
LUX
00:40:40
122.
69.
Biver, Christophe
69.
M
1982
5020
LUX
FDCRUNNING
00:40:44
123.
70.
Dolata, Pierre
70.
M
1968
4939
FRA
00:40:45
124.
54.
Fernandes, Sandra
54.
W
1977
5010
PRT
00:40:47
125.
71.
Majerus, Philippe
71.
M
1980
4966
LUX
00:40:48
126.
55.
Halbig, Nadine
55.
W
1994
4950
LUX
CONCOURS Foyer
00:40:52
127.
56.
Keup, Delphine
56.
W
1989
5030
LUX
00:41:05
128.
57.
Welsch, Maryse
57.
W
1991
5071
LUX
00:41:08
129.
58.
Boehmer-Suverova, Jana
58.
W
1981
5156
SVK
00:41:08
130.
59.
Breuer, Carole
59.
W
1990
5072
LUX
00:41:09
131.
60.
Perroux, Audrey
60.
W
1984
5069
FRA
TEAM Rocket
00:41:11
132.
61.
Borkoveca, Marina
61.
W
1982
4955
LVA
00:41:14
133.
62.
Terren, Melanie
62.
W
1976
5149
LUX
00:41:16
134.
63.
Grgic, Antonja
63.
W
1975
4948
LUX
CONCOURS Foyer
00:41:17
135.
64.
Winter, Julie
64.
W
1989
4931
LUX
00:41:24
136.
65.
Ferrari, Giovanna
65.
W
1987
4930
LUX
00:41:25
137.
66.
Sheikh, Rashida
66.
W
1981
5182
MLT
00:41:26
138.
67.
Weber, Jil
67.
W
1983
5067
LUX
00:41:30
139.
68.
Van Hove, Therese
68.
W
1988
5044
LUX
00:41:30
140.
72.
Chan, Ko Be
72.
M
1965
5055
LUX
00:41:31
141.
73.
Schergen, Paul
73.
M
1968
5097
LUX
00:41:33
142.
69.
Krettels, Veronique
69.
W
1976
4993
LUX
00:41:35
143.
70.
Kopriwa, Anouk
70.
W
1982
4987
LUX
00:41:36
144.
74.
Engel, Marc
74.
M
1975
5148
LUX
00:41:36
145.
75.
Kerschen, Daniel
75.
M
1980
4980
LUX
00:41:36
146.
71.
Mangen, Nathalie
71.
W
1977
5047
LUX
00:41:37
147.
72.
Oliveira, Cidalina
72.
W
1981
5172
PRT
00:41:38
148.
76.
Nydrle, Petr
76.
M
1975
5094
CZE
AC Svijany
00:41:38
149.
77.
Nagy, Janos
77.
M
1977
4932
HUN
00:41:41
150.
73.
Kun, Eniko
73.
W
1977
4934
LUX
00:41:42
151.
74.
Hermann, Michelle
74.
W
1980
5164
LUX
00:41:49
152.
75.
Borczak, Nadine
75.
W
1963
4958
FRA
00:41:51
153.
76.
Bernard, Joëlle
76.
W
1982
5026
LUX
00:41:53
154.
77.
Büchler, Nathalie
77.
W
1972
5002
LUX
00:41:55
155.
78.
ZIMMER, Christian
78.
M
1984
5117
LUX
Raiffeisen
00:41:58
156.
79.
Allard, Bruno
79.
M
1977
5085
BEL
00:42:05
157.
80.
Cabral, Nuno
80.
M
1977
4944
PRT
00:42:06
158.
78.
Alves Carvalho, Soledade
78.
W
1980
5074
LUX
00:42:06
159.
81.
Gnaga, Raul
81.
M
1969
4815
LUX
00:42:07
160.
82.
Theisen, Ralph
82.
M
1973
5059
LUX
TCR Walfer
00:42:13
161.
79.
Jaeger, Jessica
79.
W
1984
4804
LUX
00:42:15
162.
80.
Christmann, Eva
80.
W
1971
5032
LUX
-
00:42:16
163.
81.
MANDERSCHEID, Michèle
81.
W
1983
5114
LUX
Raiffeisen
00:42:20
164.
82.
Nunez-Brown, Carla
82.
W
1976
4960
ESP
00:42:21
165.
83.
Michels, Dina
83.
W
1978
5102
LUX
00:42:25
166.
84.
Brock, Florence
84.
W
1965
5124
LU
Foyer
00:42:29
167.
85.
Nobre, Celia
85.
W
1976
5147
LUX
00:42:30
168.
86.
Winandy, Lia
86.
W
1993
5011
LUX
00:42:35
169.
83.
Feller, Jeff
83.
M
1991
5012
LUX
00:42:35
170.
87.
Rolo-Lourenco, Sandy
87.
W
1985
5025
LUX
/
00:42:42
171.
88.
Steil-Kasel, Mireille
88.
W
1970
5024
LUX
00:42:43
172.
89.
Arens, Claire
89.
W
1993
5053
LUX
00:42:44
173.
84.
Arens, Roland
84.
M
1963
5052
LUX
00:42:46
174.
90.
Rivieres, Hannelore
90.
W
1989
5130
LUX
00:42:48
175.
85.
Rivieres, Jean
85.
M
1943
4999
FRA
00:42:48
176.
86.
Den Boer, Daan
86.
M
1966
5027
NLD
00:42:59
177.
87.
Ganeto, Alex
87.
M
1982
4983
LUX
VILLE De Luxembourg
00:43:08
178.
91.
Erpelding, Fabienne
91.
W
1989
4984
LUX
CHEM Esch
00:43:13
179.
92.
Marzinotto, Sylvie
92.
W
1972
5103
FRA
00:43:21
180.
93.
Heuschling, Jennifer
93.
W
1987
5066
LUX
00:43:25
181.
88.
Dirckes, Frank
88.
M
1986
5065
LUX
00:43:25
182.
94.
Nunes, Sandra
94.
W
1981
5022
PRT
00:43:37
183.
95.
Maquil, Annick
95.
W
1994
5093
LUX
00:43:44
184.
96.
Neumann, Dani
96.
W
1966
5061
LUX
TCR Walfer
00:43:46
185.
97.
Kollmesch, Marianne
97.
W
1963
5068
LUX
FLA Ll
00:43:50
186.
89.
Kaufmann, Chris
89.
M
1986
5082
LUX
C&C
00:43:55
187.
98.
Schoetter, Michelle
98.
W
1988
5043
LUX
00:44:10
188.
90.
Buchler, Francois
90.
M
1983
5045
LUX
00:44:11
189.
99.
Moffatt, Niki-Sue
99.
W
1967
5016
GBR
00:44:16
190.
100.
Feiereisen, Conny
100.
W
1986
5083
LUX
C&C
00:44:45
191.
91.
Della Schiava, Poli
91.
M
1966
5131
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:44:45
192.
101.
Worre, Jacquie
101.
W
1968
5188
LUX
00:45:00
193.
102.
Nilles-Lucius, Chantal
102.
W
1967
4801
LUX
00:45:00
194.
103.
Nieder, Isabelle
103.
W
1970
5178
LUX
00:45:04
195.
104.
Geisen, Martine
104.
W
1974
5098
LUX
00:45:04
196.
105.
De Vroey, Marie
105.
W
1988
5192
BEL
00:45:23
197.
92.
Magyar, Andras
92.
M
1976
5110
HUN
00:45:25
198.
106.
Guinea Segura, Maria Rosa
106.
W
1972
4819
ESP
00:45:27
199.
107.
Bleser, Michèle
107.
W
1993
5180
LUX
00:45:32
200.
93.
Mossong, Joel
93.
M
1972
5197
LUX
00:45:34