Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Jogging
Foyer Vollekslaf Walfer 2016
Résultats
Jogging
changer la Discipline:
Jogging
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Minilaf2016.pdf
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Dahm, Charel
1.
M
1997
5143
LUX
00:27:56
2.
1.
Boczek, Karolina
1.
W
1983
4994
POL
A2M
00:28:33
3.
2.
Federspiel, Laurent
2.
M
1971
4942
LUX
00:28:44
4.
3.
Mergen, Johny
3.
M
1974
4941
LUX
T.C. Schieren
00:28:46
5.
4.
Reiser, Michael
4.
M
1979
5101
LUX
00:29:08
6.
5.
Marques, Jose
5.
M
1974
4962
PRT
00:29:19
7.
6.
Ozsvart, Peter
6.
M
1973
5075
HUN
00:29:44
8.
7.
Monja, Victor
7.
M
1991
5095
LUX
00:30:16
9.
8.
Plössnig, Heimo
8.
M
1974
5007
AUT
00:30:30
10.
9.
Rausi, Madis
9.
M
1973
5100
EST
00:30:48
11.
2.
Leclerc, Claude
2.
W
1978
5048
LUX
00:30:48
12.
10.
Woodham, Richard
10.
M
1965
5183
GBR
00:31:03
13.
11.
Jung, Patrick
11.
M
1973
5028
LUX
00:31:05
14.
12.
Bourckel, Ralph
12.
M
2001
5141
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:31:17
15.
13.
Bourckel, Mike
13.
M
2003
5140
LUX
Garage M.Losch Bereldange
00:31:17
16.
14.
Abreu, Manuel
14.
M
1984
4996
PRT
00:31:17
17.
3.
Santos, Lurdes
3.
W
1981
4995
PRT
00:31:30
18.
4.
Thein, Edmee
4.
W
1966
4977
LUX
00:31:34
19.
15.
Martin, Charles
15.
M
1986
4808
LUX
00:31:42
20.
5.
Pirard, Brigitte
5.
W
1968
5150
FRA
LTPS
00:31:57
21.
16.
Faulkner, Michael
16.
M
1968
4964
GBR
00:31:58
22.
17.
Horper, Cyrille
17.
M
1985
5121
LUX
Voyages Ecker
00:32:03
23.
18.
Telaar, Rainer
18.
M
1969
4814
DEU
00:32:15
24.
19.
Martin, Fernando
19.
M
1974
5009
ESP
00:32:23
25.
6.
Zimmer-Belvaux, Jeanny
6.
W
1977
5189
DEU
00:33:19
26.
7.
Licha, Kamila
7.
W
1974
5034
LUX
00:33:21
27.
20.
Mazet, Xavier
20.
M
1973
5084
FRA
00:33:42
28.
8.
Baustert, Nadine
8.
W
1976
5165
LUX
00:33:56
29.
21.
Hauck, Andreas
21.
M
1965
5038
DEU
CEBI
00:33:59
30.
22.
Hopp, Jérôme
22.
M
2001
4978
LUX
00:34:02
31.
23.
Welter, Marc
23.
M
1973
5157
LUX
00:34:02
32.
24.
Billot, Christophe
24.
M
1971
4818
FRA
00:34:12
33.
9.
Marton, Dora
9.
W
1974
4935
HUN
00:34:23
34.
25.
Kremer, Max
25.
M
1980
5181
LUX
00:34:56
35.
26.
Spoden, Marcel
26.
M
1973
5169
LUX
00:35:05
36.
10.
Worré, Manou
10.
W
1971
5185
LUX
00:35:08
37.
11.
Maroldt, Jackie
11.
W
1983
5036
LUX
00:35:12
38.
12.
Diesel, Caroline
12.
W
1980
5151
LUX
LTPS
00:35:13
39.
27.
Prigent, Cyrille
27.
M
1973
5173
FRA
00:35:18
40.
13.
Graf, Susanna
13.
W
1995
4982
DEU
00:35:22
41.
28.
Lambert, Jean-Louis
28.
M
1967
4811
LUX
LAFTREFF Leudelange
00:35:25
42.
29.
Rosseljong, Laurent
29.
M
1989
5135
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:35:37
43.
30.
Hansen, Nicolas
30.
M
1969
5080
LUX
00:35:37
44.
14.
Craighero, Christine
14.
W
1970
5081
ITA
00:35:37
45.
31.
Zarotti, Francesco
31.
M
1983
5133
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:35:41
46.
32.
Wengler, Joël
32.
M
1972
5006
LUX
00:35:43
47.
33.
Godard, Manuel
33.
M
1971
5050
BEL
00:35:46
48.
15.
Lyonnet, Celine
15.
W
1976
5176
FRA
00:35:46
49.
34.
Thillen, Xavier
34.
M
1967
4971
LUX
CSL
00:35:53
50.
35.
Theis, Alex
35.
M
1964
4953
LUX
00:35:59
51.
16.
Longhino, Paola
16.
W
1971
5196
LUX
00:36:01
52.
17.
Mousel, Joëlle
17.
W
1975
5035
LUX
00:36:02
53.
36.
Kohl, Petz
36.
M
1973
4940
LUX
00:36:04
54.
18.
Meyer, Nathalie
18.
W
1984
5139
LUX
00:36:04
55.
19.
Wagner, Françoise
19.
W
1980
5107
LUX
00:36:05
56.
37.
Sousa Duarte, Bruno
37.
M
1991
5092
LUX
00:36:09
57.
20.
Miranda Rodrigues, Maria Alice
20.
W
1967
5171
PRT
00:36:18
58.
38.
Scheeck, Alex
38.
M
1975
5123
LUX
Voyages Ecker
00:36:28
59.
39.
Elvinger, Pierre
39.
M
1966
4937
LUX
00:36:40
60.
21.
Gedgen-Beck, Simone
21.
W
1964
5168
LUX
00:36:41
61.
22.
Longhino, Tina
22.
W
1971
5198
LUX
00:36:41
62.
23.
Nonnweiler, Nathalie
23.
W
1986
5116
LUX
Voyages Ecker
00:36:50
63.
24.
Doffing, Carole
24.
W
1979
5014
LUX
00:36:50
64.
25.
Van Rijswijck, Jill
25.
W
1989
5125
LU
Foyer
00:36:53
65.
26.
Alves Pires, Maria Jose
26.
W
1981
5174
PRT
00:36:53
66.
27.
Kang, Liana
27.
W
1966
4945
DEU
ALR
00:36:56
67.
40.
Ramanathan, Ravichandran
40.
M
1972
5070
IND
00:36:57
68.
28.
Delvigne, Florence
28.
W
1989
5013
LUX
00:37:05
69.
41.
Hermes, Patrick
41.
M
1960
4954
LUX
REIMECHER Rieflais
00:37:25
70.
29.
Chan, Ching Yi
29.
W
1990
5054
LUX
00:37:29
71.
42.
Bindels, Gene
42.
M
1964
4812
LUX
ALR
00:37:30
72.
30.
Splicks, Silvia
30.
W
1985
5134
LUX
SPECIAL Olympics Luxembourg
00:37:58
73.
31.
Pansin, Lisa
31.
W
1997
4821
LUX
00:38:00
74.
32.
Mourton, Olivia
32.
W
1986
5031
FRA
00:38:04
75.
33.
Schofield, Beatrice
33.
W
1997
5137
GBR
00:38:10
76.
34.
Adao Neves, Stéphanie
34.
W
1988
5039
LUX
00:38:13
77.
43.
Izquierdo Peris, Ignacio
43.
M
1970
5021
ESP
00:38:13
78.
44.
Pütz, Steve
44.
M
1989
5040
LUX
00:38:14
79.
35.
Gomes, Dina
35.
W
1971
4990
LUX
00:38:15
80.
36.
Hames, Françoise
36.
W
1980
5146
LUX
00:38:18
81.
37.
Weber, Nicole
37.
W
1980
5145
LUX
00:38:18
82.
45.
Bernard, Eric
45.
M
1975
5109
FRA
00:38:24
83.
38.
Gomes, Paula
38.
W
1979
4929
PRT
CIBETT
00:38:36
84.
46.
Rodrigues, Pedro
46.
M
1976
5160
PRT
00:38:36
85.
47.
Bachner, Rolf
47.
M
1970
4938
DNK
00:38:39
86.
48.
Meste, Renad
48.
M
1984
5073
FRA
00:38:39
87.
39.
Theis, Carole
39.
W
1980
5108
LUX
00:38:39
88.
49.
Hebuterne, Gaston
49.
M
1938
5019
NLD
B.A.V
00:38:44
89.
40.
Dams, Chantal
40.
W
1969
5051
BEL
00:38:52
90.
50.
Doineau, Franck
50.
M
1969
5046
FRA
00:38:53
91.
41.
Bernardy, Genevieve
41.
W
1971
5041
BEL
00:38:54
92.
42.
Ramirez Vela, Belen
42.
W
1969
4957
ESP
00:38:54
93.
43.
Buckhurst, Valerie
43.
W
1969
5049
GBR
00:38:57
94.
51.
Louis, Cédric
51.
M
1984
5091
FRA
CEBI
00:39:02
95.
52.
Dühr, Felix
52.
M
1947
4805
LUX
FLA Ll- Spiridon 08
00:39:02
96.
53.
Biagioli, Frédéric
53.
M
1976
5106
FRA
CEBI
00:39:03
97.
54.
Ries, David
54.
M
1989
4997
LUX
ONE Man Army
00:39:04
98.
55.
Nilles, Claude
55.
M
1966
4802
LUX
00:39:09
99.
56.
Lanners, Mich
56.
M
1968
4975
LUX
00:39:13
100.
57.
Rodewald, Cord
57.
M
1967
4967
DEU
00:39:16