Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2014
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2014
Résultats
Vollekslaf Walfer
changer la Discipline:
Vollekslaf Walfer
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Minilaf2014.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: FRA
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
18.
18.
Couvidat, Pascal
2.
M45
1967
717
FRA
PHAR Longwy
00:44:25
2.
30.
28.
Markiewicz, Gregory
6.
M35
1978
837
FRA
METZ Triathlon
00:45:27
3.
43.
41.
Schroeder, Herve
7.
M40
1972
906
FRA
00:46:26
4.
49.
47.
Giuliani, Stephane
10.
M35
1975
763
FRA
PSP
00:46:43
5.
92.
87.
Lesueur, Florent
18.
MHK
1988
829
FRA
00:49:48
6.
94.
89.
Mimouni, Aziz
13.
M40
1970
843
FRA
00:49:53
7.
100.
95.
Brudi, Guillaume
19.
M30
1984
1003
FRA
GOOD-YEAR
00:50:37
8.
103.
97.
Fourme, Sylvain
5.
M50
1963
1005
FRA
GOOD-YEAR
00:50:42
9.
104.
98.
Fiorucci, Jean-Philippe
16.
M40
1972
746
FRA
TGV 54
00:50:48
10.
115.
8.
Balzi, Isabelle
2.
W45
1969
683
FRA
00:51:29
11.
123.
115.
Joniaux, Christophe
21.
M40
1970
35
FRA
JONIAUX
00:51:52
12.
129.
120.
Sevrain, Jeremy
20.
MHK
1987
41
FRA
00:52:10
13.
142.
131.
Coutinho, Pedro
23.
M40
1973
716
FRA
00:52:51
14.
195.
177.
Lopez, Toni
14.
M50
1964
38
FRA
00:54:31
15.
209.
191.
Goubet, Pierre-Yves
31.
M35
1979
768
FRA
00:54:54
16.
211.
193.
Mounir, Mohamed
31.
MHK
1989
396
FRA
NEOWITAN
00:54:59
17.
218.
199.
Richard, Pascal
20.
M45
1967
887
FRA
SES
00:55:07
18.
233.
213.
Paulus, Julien
38.
M40
1974
867
FRA
00:55:27
19.
234.
214.
Miquel, Samuel
39.
M40
1972
390
FRA
00:55:27
20.
238.
21.
Reis, Benedicte
5.
W45
1969
457
FRA
CAD
00:55:34
21.
256.
233.
Doineau, Franck
26.
M45
1969
728
FRA
00:56:08
22.
286.
260.
Stoufflet, Marc
48.
M30
1984
918
FRA
00:56:53
23.
292.
266.
Duez, Benoit
41.
M40
1974
1004
FRA
GOOD-YEAR
00:56:58
24.
307.
279.
Galdon Romero, Javier
53.
M30
1984
1006
FRA
GOOD-YEAR
00:57:22
25.
325.
295.
Sabatini, Philipp
15.
M55
1958
893
FRA
00:57:48
26.
326.
296.
Rodier, Gerard
50.
M35
1976
40
FRA
00:57:49
27.
328.
298.
Oulmi, Ali
16.
M55
1959
39
FRA
00:57:51
28.
330.
300.
Iacopetta, Emmanuel
44.
M40
1972
789
FRA
00:57:52
29.
335.
305.
Danloy, Raphael
59.
M30
1980
32
FRA
00:57:58
30.
338.
306.
Lailler, Jerome
60.
M30
1984
818
FRA
00:58:02
31.
361.
327.
Prigent, Cyrille
49.
M40
1973
877
FRA
00:58:27
32.
370.
335.
Kiren, Marc-Olivier
63.
M30
1984
297
FRA
00:58:42
33.
379.
342.
Artisson, Jean Michel
56.
M35
1975
27
FRA
AON
00:58:50
34.
417.
376.
Windels, Pierre-Marie
42.
M45
1965
593
FRA
NEOWITAN
00:59:43
35.
490.
434.
Dahan, Xavier
75.
M35
1977
718
FRA
01:01:32
36.
494.
436.
Plattier, Julien
55.
MHK
1986
1011
FRA
GOOD-YEAR
01:01:37
37.
512.
450.
Meste, Renaud
76.
M30
1984
381
FRA
01:01:50
38.
521.
455.
Gascard, Luc
55.
M45
1965
751
FRA
01:02:03
39.
536.
467.
Lyonnet, Dominique
71.
M40
1974
1027
FRA
ecole française
01:02:18
40.
544.
472.
Zoller, Arnaud
57.
MHK
1991
43
FRA
01:02:24
41.
545.
473.
Housez, Marc
85.
M35
1979
259
FRA
MICHAEL Page
01:02:24
42.
547.
475.
Arcier, Christophe
74.
M40
1971
680
FRA
01:02:26
43.
548.
476.
Lecureaux, Antoine
58.
MHK
1991
37
FRA
01:02:26
44.
551.
479.
Kamba, Guy
57.
M45
1965
281
FRA
01:02:31
45.
552.
480.
Le Cloirec, David
87.
M35
1978
825
FRA
01:02:34
46.
560.
487.
Zilliox, Bernard
58.
M45
1969
42
FRA
01:02:45
47.
561.
488.
Fabre, Laurent
80.
M30
1981
650
FRA
Foyer
01:02:46
48.
562.
489.
Dubois, Nicolas
81.
M30
1982
33
FRA
01:02:46
49.
574.
498.
Roelens, Aurelien
60.
MHK
1987
474
FRA
01:03:07
50.
577.
500.
Busciglio, Vincent
59.
M45
1967
30
FRA
01:03:09
51.
593.
86.
Guyot, Audrey
15.
W30
1984
225
FRA
01:03:27
52.
597.
509.
Lagadec, Olivier
94.
M35
1977
817
FRA
01:03:31
53.
600.
89.
Hiebel, Sylvie
7.
W50
1964
1401
FRA
01:03:33
54.
603.
513.
Chataignier, Emmanuel
95.
M35
1978
710
FRA
01:03:36
55.
622.
95.
Nieminen, Anne
8.
W50
1964
857
FRA
01:04:01
56.
623.
528.
Schlechter, Ludovic
99.
M35
1979
495
FRA
01:04:03
57.
645.
102.
Rao, Florence
17.
W35
1975
880
FRA
01:04:48
58.
661.
105.
Fister, Emilie
19.
W30
1982
175
FRA
NSL
01:05:18
59.
672.
563.
Paulus, Jean-Francois
111.
M35
1975
866
FRA
01:05:31
60.
684.
569.
Amouyal, Arnaud
69.
M45
1969
47
FRA
01:05:46
61.
696.
579.
Preteseille, Xavier
90.
M30
1982
876
FRA
TRISPEED Mamer
01:06:00
62.
705.
584.
PETITCOLAS, Laurent
72.
M45
1969
642
FRA
Foyer
01:06:05
63.
708.
123.
BAVEREL, Audrey
24.
W30
1983
1391
FRA
01:06:10
64.
712.
587.
Rey, Angel
74.
M45
1969
466
FRA
01:06:14
65.
740.
605.
Virely, Hugues
73.
MHK
1988
563
FRA
01:06:49
66.
753.
614.
Jazbinsek, Thomas
87.
M40
1974
273
FRA
01:07:10
67.
759.
616.
Regrain, Denis
81.
M45
1968
453
FRA
AON
01:07:17
68.
798.
171.
Hachoud, Emilie
36.
W30
1980
772
FRA
01:08:32
69.
807.
635.
Huot-Soudain, Emmanuel
85.
M45
1968
788
FRA
01:08:36
70.
811.
174.
Rei, Isabelle
36.
W45
1968
456
FRA
LCDZAZA
01:08:40
71.
824.
646.
Oneal, James
88.
M45
1969
418
FRA
01:08:56
72.
852.
192.
Gonzalez, Marie Carmen
29.
W35
1976
210
FRA
01:09:30
73.
873.
673.
Albert, Arnaud
77.
MHK
1985
676
FRA
01:10:17
74.
876.
203.
Karleskind, Marie
3.
WES
1992
799
FRA
01:10:17
75.
881.
675.
Naval, Eric
55.
M50
1963
851
FRA
V.D.L
01:10:30
76.
904.
685.
Prigent, Arnaud
79.
MHK
1985
440
FRA
01:10:56
77.
905.
220.
Tabeni, Rachel
27.
W40
1970
1013
FRA
01:10:57
78.
906.
221.
Charle, Carole
28.
W40
1971
1012
FRA
01:10:58
79.
916.
694.
Ollivier, Romain
126.
M35
1978
416
FRA
01:11:16
80.
927.
228.
Hade, Celine
37.
W35
1977
226
FRA
01:11:37
81.
928.
700.
Parrottino, Pascal
102.
M40
1974
864
FRA
01:11:37
82.
931.
230.
Iacopetta, Tania
29.
W40
1974
790
FRA
01:11:47
83.
988.
720.
Da Col, Claude
44.
M55
1956
119
FRA
01:13:21
84.
995.
725.
Bertrand, Pierre
103.
M40
1973
70
FRA
BASKET Amiens Sud
01:13:43
85.
1001.
275.
Tournier, Isabelle
61.
W30
1982
932
FRA
01:14:03
86.
1006.
730.
Blasutto, Yannick
104.
M40
1974
29
FRA
01:14:25
87.
1018.
285.
Schmitt, Claire
44.
WHK
1985
902
FRA
01:15:10
88.
1024.
289.
Roque, Aurelie
46.
W35
1976
890
FRA
01:15:27
89.
1068.
317.
Leclercq, Sandrine
40.
W40
1971
824
FRA
CACEIS
01:16:57
90.
1089.
332.
Golicz, Laurence
68.
W30
1982
3799
FRA
GOOD-YEAR
01:18:13
91.
1092.
335.
Laumenech, Marie-Laure
47.
W40
1972
327
FRA
01:18:28
92.
1127.
357.
Choplin, Aurelie
56.
WHK
1986
711
FRA
DIGNITY Asbl
01:21:25
93.
1132.
361.
Gourio, Nathalie
54.
W35
1976
213
FRA
AON
01:22:10
94.
1146.
776.
Tylinski, Alain
30.
M60
1951
937
FRA
01:23:23
95.
1147.
777.
Tylinski, Lucas
20.
MES
1994
938
FRA
01:23:24
96.
1151.
374.
Perroux, Audrey
74.
W30
1984
429
FRA
01:23:52