Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2014
Juniorlaf
Foyer Vollekslaf Walfer 2014
Résultats
Juniorlaf
changer la Discipline:
Juniorlaf
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Minilaf2014.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Fries, Noah
1.
MJ U18
1998
2192
LUX
00:22:16 (00:22:16)
2.
2.
2.
Hemmerling, Felix
1.
MJ U20
1996
1779
LUX
TRISPEED Mamer
00:23:18 (00:23:18)
3.
3.
3.
Ferreira, Emanuel
2.
MJ U18
1997
1870
LUX
EPND
00:23:28 (00:23:26)
4.
4.
4.
Jensen, Frederik Eskegaard
2.
MJ U20
1996
1727
DNK
TRISPEED Mamer
00:23:33 (00:23:33)
5.
5.
5.
Leyder, Pit
3.
MJ U18
1997
1970
LUX
LCD
00:24:26 (00:24:26)
6.
6.
6.
Deshoux, Erwan
4.
MJ U18
1997
1976
LUX
LGL
00:24:43 (00:24:38)
7.
7.
7.
Michel, Garry
5.
MJ U18
1997
1789
LUX
00:24:45 (00:24:45)
8.
8.
8.
Worku, Abel
1.
MJ U16
2000
1756
LUX
CELTIC
00:24:57 (00:24:57)
9.
9.
9.
Di Genova, Daniel
1.
M20
1994
1896
LUX
LAML
00:25:06 (00:24:57)
10.
10.
10.
Buckhurst, Timothy
1.
MJ U14
2002
1707
FRA
00:25:21 (00:25:21)
11.
11.
11.
Schneider, Laurent
3.
MJ U20
1996
2008
LUX
LGL
00:25:22 (00:25:22)
12.
12.
12.
Foley, Niall
2.
MJ U14
2001
2207
LUX
00:25:31 (00:25:26)
13.
13.
13.
Hachim Prati, Ali
2.
MJ U16
2000
2151
LUX
LTC
00:25:44 (00:25:30)
14.
14.
14.
Miltgen, Christian
3.
MJ U14
2001
1736
LUX
RTC Walferdange
00:25:51 (00:25:50)
15.
15.
15.
Betzen, Luca
4.
MJ U14
2001
1706
LUX
CSL
00:26:18 (00:26:18)
16.
16.
16.
Bastos, Nilton
4.
MJ U20
1996
1866
LUX
EPND
00:26:20 (00:26:20)
17.
17.
17.
Nemi, J-Gabriel
5.
MJ U20
1995
1872
LUX
EPND
00:26:46 (00:26:43)
18.
18.
18.
Frank, Ben
6.
MJ U18
1998
1828
LUX
ALR
00:26:47 (00:26:47)
19.
19.
19.
Leyder, Jang
5.
MJ U14
2001
1969
LUX
LCD
00:26:50 (00:26:45)
20.
20.
20.
Mota, Dany
7.
MJ U18
1997
2245
LCD
00:26:51 (00:26:46)
21.
21.
21.
Fernandes, Samuel
8.
MJ U18
1998
1869
LUX
EPND
00:27:17 (00:27:15)
22.
22.
22.
Forsyth, Dillon
6.
MJ U14
2002
181
IRL
CSL
00:27:30 (00:27:26)
23.
23.
23.
Carre, Tom
7.
MJ U14
2002
1763
FRA
TRISPEED Mamer
00:27:32 (00:27:29)
24.
24.
24.
Junck, Alex
9.
MJ U18
1998
1818
LUX
AL
00:27:43 (00:27:36)
25.
25.
25.
Schmitz, Jules
3.
MJ U16
1999
1805
LUX
ALR
00:27:45 (00:27:38)
26.
26.
26.
Bonaria, Tim
8.
MJ U14
2001
2029
LUX
LMRL
00:27:53 (00:27:53)
27.
27.
27.
Moro, Alberto
1.
M??
2013
2194
LUX
00:27:53 (00:27:45)
28.
28.
28.
Faber, Sam
6.
MJ U20
1995
1902
LUX
LAML
00:27:58 (00:27:49)
29.
29.
29.
Terrenziani, Gabriele
4.
MJ U16
2000
2013
LUX
LGL
00:28:04 (00:27:57)
30.
30.
30.
Ocaktan, Melik
5.
MJ U16
2000
1997
LUX
LGL
00:28:05 (00:27:58)
31.
31.
31.
Leon, Oppermann
6.
MJ U16
2000
1784
DEU
00:28:18 (00:28:15)
32.
32.
32.
Jallay, Yann
10.
MJ U18
1997
2216
LAML
00:28:22 (00:28:13)
33.
33.
33.
Mendes, Leonildo
7.
MJ U20
1996
2155
LUX
LTC
00:28:25 (00:28:11)
34.
34.
34.
Hornburg, Gergo
9.
MJ U14
2002
2203
LUX
00:28:31 (00:28:29)
35.
35.
35.
Pesch, Arthur
11.
MJ U18
1998
2004
LUX
LGL
00:28:35 (00:28:30)
36.
37.
36.
Wolter, Jean-Michel
2.
M20
1994
1967
LUX
LAML
00:28:43 (00:28:31)
37.
38.
37.
Renaudie, Tristan
1.
MK U12
2003
1808
LUX
00:28:48 (00:28:46)
38.
39.
38.
Carre, Aurelien
2.
MK U12
2003
2161
Ecole Francaise
00:28:55 (00:28:50)
39.
40.
39.
Carre, Aurelien
3.
MK U12
2004
1762
FRA
TRISPEED Mamer
00:28:56 (00:28:51)
40.
42.
40.
Schaul, Tom
7.
MJ U16
1999
2248
LUX
00:29:02 (00:28:57)
41.
44.
41.
Weyland, Mathias
10.
MJ U14
2001
2116
LUX
LMRL
00:29:12 (00:29:12)
42.
45.
42.
Hartert, Kevin
8.
MJ U16
1999
1984
LUX
LGL
00:29:15 (00:29:15)
43.
47.
43.
Roch, Daniel
12.
MJ U18
1998
2202
LUX
00:29:25 (00:29:23)
44.
48.
44.
Risch, Noah
3.
M20
1994
1950
LUX
LAML
00:29:28 (00:29:20)
45.
49.
45.
Richard, David
11.
MJ U14
2002
1799
FRA
00:29:29 (00:29:22)
46.
50.
46.
Vu, Guillaume
13.
MJ U18
1998
1964
LUX
LAML
00:29:32 (00:29:29)
47.
51.
47.
Bock, Gilles
8.
MJ U20
1995
1885
LUX
LAML
00:29:37 (00:29:26)
48.
52.
48.
Schmitz, Jacques
12.
MJ U14
2002
1804
LUX
ALR
00:29:37 (00:29:31)
49.
53.
49.
Bernard, Nicolas
9.
MJ U16
2000
1884
LUX
LAML
00:29:40 (00:29:40)
50.
54.
50.
Kirsch, Denis
9.
MJ U20
1996
1926
LUX
LAML
00:29:56 (00:29:45)
51.
55.
51.
Esser, Mik
13.
MJ U14
2001
1825
LUX
ALR
00:29:58 (00:29:50)
52.
57.
52.
Droste Oliver, Oliver
14.
MJ U14
2002
2040
LUX
LMRL
00:30:02 (00:30:02)
53.
58.
53.
Wintersdorff, Nils
15.
MJ U14
2001
2018
LUX
LGL
00:30:03 (00:30:00)
54.
59.
54.
Lambert, Louis
16.
MJ U14
2002
2067
LUX
LMRL
00:30:09 (00:30:08)
55.
60.
55.
Fonzi, Luca
10.
MJ U16
2000
1715
LUX
CAS
00:30:12 (00:30:05)
56.
61.
56.
Fischbach, Pit
14.
MJ U18
1998
1980
LUX
LGL
00:30:21 (00:30:04)
57.
62.
57.
Louis, Sam
17.
MJ U14
2002
2071
LUX
LMRL
00:30:24 (00:30:24)
58.
63.
58.
Fernandes De Sa, Sacha
18.
MJ U14
2001
2138
LUX
LRSL
00:30:24 (00:30:24)
59.
64.
59.
Werer, Felix
11.
MJ U16
2000
1858
LUX
ALR
00:30:31 (00:30:22)
60.
65.
60.
Salalidis, Jonathan
12.
MJ U16
2000
2237
LAML
00:30:36 (00:30:32)
61.
66.
61.
Kirsch, Gilles
19.
MJ U14
2001
2062
LUX
LMRL
00:30:41 (00:30:41)
62.
67.
62.
Vitez, Marton
15.
MJ U18
1997
2158
LUX
LTC
00:30:41 (00:30:38)
63.
68.
63.
Elvinger, Donat
13.
MJ U16
2000
1978
LUX
LGL
00:30:43 (00:30:40)
64.
69.
64.
Ney, Pit
14.
MJ U16
2000
1995
LUX
LGL
00:30:46 (00:30:40)
65.
70.
65.
Filipe Lemos, Ruben
4.
MK U12
2003
1773
PRT
00:30:54 (00:30:46)
66.
72.
66.
Felber, David
5.
MK U12
2003
1827
LUX
ALR
00:30:55 (00:30:55)
67.
73.
67.
Wagner, Maurice
16.
MJ U18
1997
1754
LUX
DT Esch Abol
00:30:57 (00:30:54)
68.
74.
68.
Brekelmans, Wessel
20.
MJ U14
2001
2031
LUX
LMRL
00:31:05 (00:31:05)
69.
75.
69.
Bjurström, Jacob
21.
MJ U14
2002
2028
LUX
LMRL
00:31:10 (00:31:08)
70.
76.
70.
Winzen, Till
6.
MK U12
2003
2205
LUX
00:31:13 (00:31:12)
71.
77.
71.
Degiorgis, Gus
15.
MJ U16
2000
1768
GBR
CSL
00:31:14 (00:31:11)
72.
78.
72.
Miola, Konstantin
22.
MJ U14
2001
1790
DEU
00:31:15 (00:31:11)
73.
79.
73.
Lefevre, Ivan
16.
MJ U16
2000
2235
LAML
00:31:20 (00:31:14)
74.
80.
74.
Banon, Armando
2.
M??
2013
2200
LUX
00:31:35 (00:31:33)
75.
81.
75.
Marin, Killian
23.
MJ U14
2001
2139
LUX
LRSL
00:31:43 (00:31:43)
76.
82.
76.
Lillien, Youri
10.
MJ U20
1996
1930
LUX
LAML
00:31:44 (00:31:32)
77.
83.
77.
Evans, Nigel
11.
MJ U20
1995
1900
LUX
LAML
00:31:45 (00:31:33)
78.
84.
78.
Neves Roupar, Fabio
17.
MJ U16
2000
2079
LUX
LMRL
00:31:47 (00:31:44)
79.
85.
79.
Conter, Cedric
17.
MJ U18
1998
2120
LUX
LNBD
00:31:47 (00:31:32)
80.
86.
80.
Gillet, Cyril
24.
MJ U14
2001
2045
LUX
LMRL
00:31:48 (00:31:45)
81.
87.
81.
Schermuly, Oliver
18.
MJ U16
2000
2093
LUX
LMRL
00:31:49 (00:31:47)
82.
88.
82.
Hahn, Thierry
19.
MJ U16
2000
1916
LUX
LAML
00:31:50 (00:31:43)
83.
89.
83.
Graf, Alex
20.
MJ U16
1999
1777
LUX
CA Fola
00:31:53 (00:31:50)
84.
90.
84.
Castro, Samuel
25.
MJ U14
2002
2034
LUX
LMRL
00:31:54 (00:31:54)
85.
92.
85.
Dijkerman, Timothy
21.
MJ U16
2000
2039
LUX
LMRL
00:31:56 (00:31:56)
86.
93.
86.
Simon, Pit
26.
MJ U14
2002
2102
LUX
LMRL
00:31:58 (00:31:58)
87.
94.
87.
Wagner, Tim
22.
MJ U16
2000
1965
LUX
LAML
00:32:02 (00:31:57)
88.
95.
88.
Plossing, Samuel
7.
MK U12
2003
1740
AUT
00:32:03 (00:31:55)
89.
99.
89.
Ralinger, Max
23.
MJ U16
1999
1741
LUX
00:32:23 (00:32:03)
90.
100.
90.
Weiler, Daniel
27.
MJ U14
2002
1755
LUX
00:32:25 (00:32:24)
91.
101.
91.
Kremp, Pol
28.
MJ U14
2001
1990
LUX
LGL
00:32:28 (00:32:24)
92.
102.
92.
Rieth, Felix
24.
MJ U16
1999
1842
LUX
ALR
00:32:29 (00:32:21)
93.
103.
93.
Hoffmann, Marc
29.
MJ U14
2001
2054
LUX
LMRL
00:32:30 (00:32:30)
94.
104.
94.
Hanin, Julien
25.
MJ U16
1999
1983
LUX
LGL
00:32:36 (00:32:29)
95.
105.
95.
Beauchesne, Arthur
8.
MK U12
2003
2170
Ecole Francaise
00:32:37 (00:32:22)
96.
106.
96.
Klomp, Jeff
26.
MJ U16
1999
1833
LUX
ALR
00:32:39 (00:32:31)
97.
107.
97.
Kirsch, Franz
12.
MJ U20
1995
1927
LUX
LAML
00:32:39 (00:32:27)
98.
108.
98.
Kremer, Paco
18.
MJ U18
1997
2209
LGL
00:32:42 (00:32:37)
99.
109.
99.
Mousset, Nicolas
30.
MJ U14
2002
1937
LUX
LAML
00:32:50 (00:32:45)
100.
110.
100.
Zuang, Bob
19.
MJ U18
1997
2134
LUX
LNBD
00:32:53 (00:32:37)