Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
FootRun - de Nidderkuerer Laf 2019
liste des participants
FootRun - de Nidderkuerer Laf 2019
liste des participants
FootRun 9,19 km
changer la Discipline (FootRun 9,19 km)
FootRun 9,19 km
Marche 9,19 km
Kid´s Run
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
FootRun 9,19 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Toussaint
Steve
2
LUX
Kore
Martins
4
LVA
Nelson
Cabral
5
LUX
CAB / PETERS SPORTS
Li
Ruochen
6
CHN
Palmirotta
Angelo
7
LUX
Theves
Dany
8
LUX
Jordan
DA SILVA
9
LUX
CA Biëles / Team Running Force
Muller
Jérôme
10
LUX
Mayonnaise
De Araújo Folgado
Francisco António
11
POR
Pais e amigos
De Bastos
Victor Martins
12
POR
Pais e amigos
Margue
Pierre
17
LUX
Bras
Fabio
18
LUX
Leonardis
Benjamin
19
LUX
Novais
Ayrton
20
LUX
Woodham
Richard
22
LUX
MAROCHI
Fabio
23
LUX
Bodri
Ronny
24
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kisch
Aloyse
25
LUX
Hahn
Patrick
26
LUX
Da Costa
Victor
28
POR
JAAS
LEE
29
LUX
NSL Stroossen
Henriques
Ricardo
30
POR
Silva Rodrigues
João Tiago
31
PT
Pais e amigos
Luis
Teixeira
32
POR
PROGRÉ NIEDERKORN
Fonseca
MARCO
33
PRT
Retter
Yannick
34
LUX
Tavares
Pedro
35
LUX
Steil
Thomas
37
DEU
LG Langsur
Lucas
Serge
39
LUX
C.A. Belvaux
Reichel
Cedric
40
LUX
Christian
Junck
42
LUX
Deimel
Helmut
43
LUX
Thill
John
44
LUX
Reiter
Joël
45
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Barros
Antonio
46
PRT
Giorgetti
Fortunato
José
47
PRT
Giorgetti
Magalhães
Ricardo
48
PRT
Giorgetti
Neves Fonceca
Vitor
49
PRT
Giorgetti
Agostino
Salva
50
LUX
Diesel
Olivier
54
LUX
AS Douanes
Schweitzer
Frank
56
LUX
AS Douanes
Deimel
Timmy
57
LUX
Locatelli
Maurizio
58
ITA
Roos
Marco
59
LUX
DAmore
Damiano
60
LUX
Marc
Becker
61
LUX
Wenandy
Tom
62
LUX
Mascia
David
63
ITA
Reuter
Frank
64
LUX
Braojos
Daniel
65
LUX
Letsch
Jean-Marc
66
LUX
A.S. Douanes
Bourgnon
Frank
67
LUX
FC Syra Mensdorf
ETZI
SANDRO
68
ITA
Arnold Kontz group
Grün
Raoul
130
LUX
C.A. Belvaux
Langinier
Garry
129
FRA
FC Progres
Jans
Eric
128
LUX
Da fonseca
Marco
127
LUX
Heinen
Claude
126
LUX
Meyer
Andy
125
LUX
Heinen
Claude
LUX
Grün
Raoul
LUX
C.A. Belvaux
Olinger
Alex
LUX
FDC Running
Melchior
Steve
124
LUX
Colantonio
Daniel
123
LUX
Wirtz
Michel
122
LUX
Hermes
Pit
121
LUX
Krombach
Chris
120
LUX
Maas
Claude
119
LUX
Olinger
Alex
118
LUX
FDC Running
Letsch
Jean-Marc
117
LUX
AS Douanes
Anastasi
Kim
116
LUX
Beck
Martin
114
LUX
Gezgin
Gunkan
113
FRA
PROGRES
Moura
Jemp
111
LUX
neant
Miranda cepa
Joao pedro
110
PRT
C.A. Belvaux
Carlos
Faria
109
POR
kichechef
Gilgemann
Thomas
107
FRA
FC Progres Niederkorn
Novais
Ayrton
106
LUX
Reuter
Frank
105
LUX
TELES
Igor
103
FDC RUNNING
FERREIRA DA COSTA
Stphane
102
FC Progrs Niederkorn
COELHO
Vincent
101
FC Progrs Niederkorn
CZEKANOWICZ
Youn
100
FC Progrs Niederkorn
PIERETTI
Dovilio
99
LUX
MONTEIRO
Michel
98
SML
THIELEN
Alexandre
96
SML
WAGNER
Jang
95
SML
Wenandy
Tom
92
LUX
MONTEIRO
Michel
90
SML
THIELEN
Alexandre
88
SML
WAGNER
Jang
87
SML
MPENZA
mile
86
B
FC Titus Ptange
BENAJIBA
Yassine
85
B
FC Titus Ptange
CIANCANELLI
Oivier
77
LUX
Tracol Immobilier S.A.
FALK
Guillaume
76
FR
Tracol Immobilier S.A.
LE ROUVILLOIS
Sebastien
75
FR
Tracol Immobilier S.A.
RIGO
Samuel
74
FR
Tracol Immobilier S.A.
RIGO
Francis
73
FR
Tracol Immobilier S.A.
RIGO
Jonathan
72
FR
Tracol Immobilier S.A.
CHARL
Carlo
71
LUX
Garage Binsfeld S rl