Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Berdorfer Laf 2019
liste des participants
Berdorfer Laf 2019
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
10km
5km
1200m Kids Run
800m Kids Run
400m Kids Run
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Bastian
Gilbert
1967
116
LUX
Schaeffer
Luc
1975
118
LUX
Gemeng Woltz
Grosber
Guy
1959
119
LUX
Amicale Post Luxembourg
Jeitz
Christophe
1997
120
LUX
Reding
Christiane
1952
121
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Thill
Yvette
1982
122
LUX
FatBettyRun
Remakel
Sven
1989
LUX
Team Peters Sports/ Armee.lu
Streitz
Patricia
1980
LUX
Langers
Mickael
2003
124
LUX
Arcus asbl
Weber
Roland
1967
127
LUX
CA Dudelange
Frantzen
Jean-louis
1960
130
LUX
Dockendorf
Michèle
1982
131
LUX
Wallheimer
Sabrina
1995
132
LUX
Metzler
Jo
1992
133
LUX
Daix
Pol
1994
134
LUX
CA Belvaux
Hengen
Francis
1957
135
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Maas
Claude
1962
136
LUX
Reckinger
Daniel
1990
137
LUX
Judo Club Beaufort
Fonck
Melanie
1992
138
LUX
Zeimetz
Charel
1987
139
LUX
Lanternes Rouges
Welter
Luc
1990
LUX
Kara
Alex
1972
140
LUX
HILD
Romain
1981
141
LUX
LTB
Molitor
Jil
1983
142
LUX
LTB
Lentz
Jean
1948
145
LUX
INDIVIDUEL
Wies
Romain
1972
146
LUX
Luxair
Baustert
Marcel
1954
147
LUX
Walfer Huesen
Kettels
Steve
1985
148
LUX
Hipp
Fred
1943
149
LUX
Walfer Huesen
Kettels
Serge
1980
150
LUX
Schmitz
Fränk
1978
151
LUX
CSN Clervaux
Nicks
Marc
1974
152
LUX
Egilsdottir
Runa
1978
153
LUX
Trilux
Borschette
Michel
1972
154
LUX
Heuertz
Diane
1980
155
LUX
Celtic Diekirch
Dziadek
Anja
1986
156
LUX
Trilux
Vrehen
Ben
1986
158
LUX
LT Ferschweiler Plateau
Genson
Jean-Paul
1961
LUX
Kremer
Alain
1980
160
LUX
Schmit
Joy
1992
163
LUX
Molitor
Christian
1988
164
LUX
Celtic Diekirch
Daniels
Karen
1965
165
LUX
Juchems
Sarah
1991
168
LUX
Daubach
Laurent
1969
169
LUX
Weber
Christian
1991
171
LUX
Molitor
Chantal
1957
172
LUX
Drebenstedt
Xavier
1977
173
LUX
Weidenhaupt
Sandra
1970
175
LUX
Fisogest
Tom
Greisch
1977
176
LUX
CSN Clervaux
ROB
Thomas
1981
178
LUX
LG-Kammerwald/Geichlingen
Sansana
Nelson
1985
180
LUX
Michiels
Olivier
2001
181
LUX
Savic
Bob
1998
183
LUX
Spoho
Hayen
Chantal
1984
184
LUX
Celtic Diekirch
Mersch
Laura
1995
185
LUX
Muller
Annette
1965
LUX
Kugener
Kugi
1974
LUX
Bis zum bitteren Ende
Schweitzer
Frank
1977
LUX
AS Douanes
Chennaux
Pit
1991
186
LUX
Apel
Josy
2001
187
LUX
Max
Pistola
1997
188
LUX
Armee Luxembourg
Corentin
Lohisse
2002
189
LUX
TCG
Tock
Marc
1964
192
LUX
Genson
Jean-Paul
1961
193
LUX
Feltus
Yves
1990
195
LUX
FF Norden 02
Flammang
Gust
1942
196
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Krieps
Anouk
1970
197
LUX
CA Fola
Remakel
Sven
1989
198
LUX
Team Peters Sports / Armee.lu
FortÜnato
Jose
1969
199
LUX
Giorgetti
Streitz
Patricia
1980
201
LUX
Nilles
Robert
1961
202
LUX
Capa Ettelbruck
Fryklund
Annika
1968
203
LUX
Spiridon 08/NSL
Mellina
Martine
1990
204
LUX
Celtic Diekirch
Schweitzer
Frank
1977
205
LUX
AS Douanes
Arens
Guy
1961
206
LUX
Baulisch
Marco
1999
207
LUX
Celtic Diekirch
Jaeger
Pierre
1960
208
LUX
DAC
Even
Claudine
1957
209
LUX
-
Fantin
Mike
1972
210
LUX
Kiesch
Zom
1990
211
LUX
Reuter
Daniel
1975
213
LUX
FatBetty.Run
Kalmes
Jody
1981
214
LUX
LTB
Malget
Tom
1984
215
LUX
/
Schmit
Lily
1986
218
LUX
Notermans
Guy
1965
219
LUX
CA Dudelange
Steland
Sonja
1984
223
LUX
CA Belvaux
Dostert
Mike
1979
224
LUX
Schalbar
Tom
1988
225
LUX
Schalbar
Pit
1988
226
LUX
Bertemes
Serge
1976
227
LUX
CA Fola
Wolter
Anny
1993
228
LUX
CA Fola
Muller
Annette
1965
229
LUX
Reding
Pierre
1964
230
LUX
Hett
Monique
1976
231
LUX
Schweitzer
Patrick
1974
232
LUX
Muno
Dave
1980
234
LUX
Braun
Michele
1990
235
LUX
Spautz
Sam
1984
237
LUX
Michels
Jerome
1994
239
LUX
jUDO cLUB BEEFORT
Mesen
Sandy
1983
240
LUX