Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Berdorfer Laf 2018
liste des participants
Berdorfer Laf 2018
liste des participants
5km
changer la Discipline (5km)
10km
5km
1200m Kids Run
800m Kids Run
400m Kids Run
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5km
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
2
1
1923
601
HUN
Huss
Claudine
1984
602
LUX
HUSStec
Gaspar
Alix
1989
603
LUX
HUSStec
Da Silva
Tania
1992
604
LUX
HUSStec
Michelini
Claudia
1996
605
LUX
HUSStec
Feinen
Peggy
1988
606
LUX
HUSStec
Menei
Daniela
1975
607
LUX
Schertz
Tom
1984
608
LUX
Reiser
Manon
1983
609
LUX
Lorgé
Mireille
1977
610
LUX
Bodenstein
Julia
1974
611
DEU
Di Rienzo
Gionni
2005
612
ITA
Beyer-Ogale
Kavita
1976
613
DEU
Lagrange
Anouk
1990
614
LUX
Schmidt
Sam
1990
615
LUX
Tommasini
Nathalie
1969
616
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Buck
Julia
1981
617
DEU
Bahr
Marius
1992
618
DEU
CIS Berdorf-Bollendorf
Fey
Alexander
1980
619
DEU
Kosmala
Magdalena
1974
620
POL
Da Fonseca
Marco
1968
621
PRT
Hodgson
Gavin
1978
622
GBR
X3M Triathlon Mersch
Hodgson
Victoria
1977
623
GBR
Emiliani
Luis
1976
624
ITA
SES
Poos
Sandra
1981
625
LUX
Laugs
Wim
2006
626
LUX
Da Silva
Jordan
1994
627
POR
CA Belvaux
Schiffels
Anna
2002
628
DEU
LG Langsur
Bick
Anna
2002
629
DEU
LG Langsur
Welsch
Luc
2003
630
DEU
LG Langsur
Schiffels
Peter
1972
631
DEU
LG Langsur
Peters
Fabienne
1976
632
LUX
Celtic Diekirch
Geraldo
Daniel
2000
633
POR
Gangolf
Romain
1958
634
LUX
Lazar
Stefania
1988
635
ROU
Mihai
Mihnea
1994
636
ROU
Ecker
Mara
2006
637
LUX
Kore
Melisa
2006
638
LVA
CSL
Dentzer
Steffi
1988
639
LUX
Waldbillig
Lisa
1983
640
LUX
Benavente
Carina
1982
641
LUX
Maacher Lycee
Klein
Sophie
2002
642
LUX
Bissener
Christelle
1989
LUX
Nimax
Claire
1997
LUX
Deschtennis Bourglinster
Siebenaler
Sven
2005
LUX
Clinnick
Ella
2004
GBR
Clinnick
Joanne
1967
GBR
Haagen
Mischa
1995
LUX
Muller
Julie
1990
LUX
Cungs
Nicky
1981
LUX
Siebenaler
Sven
2005
720
LUX
ELLMANN
JILL
1993
721
LUX
Schmidt
Taran
2004
722
LUX
KC Sauertal
Keller
Jonas
2006
723
DEU
Bollendorff-Scharff
Marion
1968
724
LUX
Wintersdorf
Marc
1977
725
LUX
Cool-Tec s.a
Haagen
Mischa
1995
726
LUX
Simmonds
Theo
2000
727
FRA
Lima Mendes
Zenaida
1984
728
ESP
Berg
Leo
2006
729
LUX
Urbing
Tommy
1984
730
LUX
Husstec
Schertz
Jupp
1987
731
LUX
Husstec
Ney
Mike
1975
732
LUX
Nimax
Claire
1997
733
LUX
Deschtennis Bourglinster
Dobias
Richard
1977
734
SVK
Tomas Pimenta
Lucas
2004
735
LUX
Dobiasova
Dagmar
1971
736
SVK
Keup
Delphine
1988
737
LUX
Clinnick
Joanne
1967
738
GBR
Bastian
Erica
1969
739
USA
Tri Speed Mamer
Coimbra
Alice
2002
740
LUX
Lalinde
Cristina
1986
741
ESP
Notermans
Guy
1965
742
LUX
CA Dudelange
Hoan
Simone
2000
743
Both
Geraldine
1975
744
FRA
Mischel
Mathis
2006
745
LUX
Bissener
Christelle
1989
746
LUX
BAILEY
SAM
1996
747
LUX
DONKOLS
STEPHAN
1985
748
LUX
C.A. Schifflange
Coimbra
Flavio
1994
749
LUX
BARICO
Boever
Vicky
1995
750
LUX
Michels
Jerome
1994
751
LUX
Judo Club Befort
Steines
Michelle
1992
643
LUX
Kohnen
Sam
2000
644
NLD
Sousa
Ruben
2006
645
LUX
Barbosa
Ana
2006
646
LUX
Petry
Patrice
1989
647
LUX
Von Den Hoff
Madita
2006
648
DEU
Von Den Hoff
Frank
1966
649
DEU
Schmitt
Melissa
2002
650
DEU
Schmitt
Ernst
1961
651
DEU
Humbert
Guy
1970
652
LUX
AS Douanes
Hubert
Lenn
2006
653
LUX
USBC01
Rodrigues
Micael
1984
654
LUX
Weydert
Izabella
1977
655
BRA
Schmitz
Vjera
1976
656
KRO
Witry
Anabel
1977
657
LUX
Heinrichs
Casey
2006
658
LUX
François
Mattéo
2006
659
LUX
Roussel
Stéphanie
1972
660
FRA
Zitha Senior