Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Beetebuerger Laf 2019
liste des participants
4. Beetebuerger Laf 2019
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
5km
10km
Kannerlaf 1 km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Streitz
Patricia
3
LUX
Pieretti
Dovilio
219
LUX
Mersch
Thierry
217
LUX
OCR Heidesprinter
Doineau
Franck
220
LUX
Mousel
Romain
148
LUX
POST Luxembourg
Schaaf
Jessica
150
LUX
Team Citabel
Lenal
Yvonne
214
FRA
Lemal
Daniel
215
FRA
Cox
John
208
LUX
Hopp
Patrick
213
LUX
Hopp
Jerome
212
LUX
Beck
Olivier
211
FRA
TGV 54
Zenner
Monique
195
LUX
Anckaert
Lieve
255
LUX
Verchere
Jocelyn
221
LUX
TC Junglinster
Stefansson
Stefan
216
LUX
Laaftreff hesper
Hays
Vincent
207
FRA
Trilux
Kohn
Thierry
209
LUX
Rosca
Cristina
206
LUX
Micolino
Manuel
205
LUX
Pinto
Filipe
146
LUX
Monnertz
Chantal
196
LUX
De waele
Anthony
271
BEL
Oswald
Tom
202
LUX
CAB Luxemburg
Goebel
Jos
272
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg
Musi
Roberto
270
ITA
Fouarge
Myriam
145
LUX
Weiler Tower Runners
Nyetam
Arthur
203
CMR
Faedo
Giulia
269
ITA
Lallmang
Ronny
201
LUX
Krecke
Mex
200
LUX
CAD
Ajinca
Edouard
198
FRA
Adra Luxembourg
Jans
Eric
268
LUX
Krecke-Hippert
Nathalie
199
LUX
CECCACCI
Jean Pierre
143
ITA
Correia duarte
Marcio miguel
192
POR
Kichechef
Scholtes
Joseph
142
LUX
non licensier
Gustavo goncalves
Carvalho
190
POR
Kichechef
Junker
Diane
191
LUX
Siegler
Zsofia
169
HUN
De sousa
Ricardo
194
LUX
NSL Stroossen
Keller
Tessy
189
LUX
Hasanovic
Nisvet
188
LUX
kichechef
Vanmullen
Alexandra
186
LUX
Schweitzer
Frank
184
LUX
AS Douanes
Luc
Clemence
265
FRA
Ceratizit
Marenne
Arnaud
182
BEL
CNDu
Weber
Nicole
183
LUX
Amicale Post Luxembourg
Ronan
Siobhan
179
IRL
Nilles
Robert
180
LUX
capa
Zanon
Vincent
178
FRA
Motika
Gabor
264
LUX
Weber
Veronique
259
LUX
Trilux
Winiarz
Katrin
177
LUX
Ladeira
Patrick
263
LUX
Hoffmann
Isabelle
176
LUX
Citabel
Funk
Jeannot
261
LUX
Piticco
Patrick
173
LUX
Harpes
Jerome
172
LUX
Mousel
Yves
260
LUX
Trilux
Folscheid
Bob
171
LUX
Trilux
Faramelli
Gerard
4
LUX
CAFOLA/LTPS
Klonski
Luc
5
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Laffont
Marie
6
FRA
Steffen
Nico
7
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Castellani
Marco
8
LUX
Christophe
Charneux
113
BEL
Pédoni
Eric
9
FRA
Emilie
FISTER
10
LUX
NSL+Spiridon
Bernardo
Marco
11
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Carlos
Sergio
12
LUX
Fernandez Matute
Gorka
13
ESP
Marton
Dora
170
HUN
FLAMMANG
Gust
14
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Morel
Cristelle
114
FRA
PAN
Ning Sheng
168
LUX
COUTINHO
Pedro
15
LUX
Fat Betty / Spiridon 08
Ueberschlag
Annick
16
LUX
Gomes Da Costa
Vitor Manuel
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hansen
Franky
167
LUX
Barnig
Tom
166
LUX
CGDIS
Schroeder
Jean-Jacques
18
LUX
Corps grand-ducal dincendie et de secours
Scholtes
Nora
19
LUX
Schneider
Manon
165
LUX
CA Dudelange
Andrade
Carlos
164
LUX
NSL Stroossen
Montague
Hayley
20
AUS
Thill
Jeff
21
LUX
Goubet
Pierre-Yves
163
FRA
FDC Running
Schenk
Francis
22
LUX
Ass mir egal
Czekanowicz
Laura
23
LUX
Ass mir egal
Muller
Fernand
24
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Messerig
Gilles
25
LUX
Ass mir egal
Olsem
Sven
162
LUX
Mousel
Danièle
26
LUX
Hoffmann
Jerry
27
LUX
Bastian
Martine
28
LUX
Cardoso
Jessica
156
LUX
Greisch
Tom
161
LUX
CSN Clervaux
Ernster
Pascale
160
LUX
Schmit
Mike
29
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg