Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Beetebuerger Laf 2018
liste des participants
Beetebuerger Laf 2018
liste des participants
10km
changer la Discipline (10km)
5km
10km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Antonio
Moreira
125
POR
Giorgetti
Arnaud
Balon
126
BEL
Giorgetti
Filipe
Ribeiro
127
LUX
Giorgetti
Dani
Garcia
128
LUX
Giorgetti
Stephane
Gon?alves
129
POR
Giorgetti
Mario
Ferraz
130
POR
Giorgetti
Antonio
Barros
131
POR
Giorgetti
Schweitzer
Frank
132
LUX
AS Douanes
Hearsey
Tristan
133
LUX
Schmitz
Paul
134
LUX
Alves
Dylan
135
LUX
Reuter
Daniel
137
LUX
Trispeed Mamer
Schoetter
Armand
138
LUX
Volz
Jerome
140
LUX
Volz
Jerome
141
LUX
Charles
Lamoulen
FRA
Schoetter
Andy
142
LUX
Fortunato
José
Portugaise
Suez Lamesch
Pinto
André
Portugaise
Suez Lamesch
Meckel
Gilles
143
LUX
AS Douanes
Fellerich
Guy
146
LUX
TeamErdingerAlkoholfrei / FatBetty
Clément
Borre
France
Borre
Clément
France
Geraud
Yannick
147
LUX
Groben
Maurice
148
LUX
Breton
William
151
FRA
Haupert
Jean-Marc
152
LUX
AS Douanes
Barbier
Jonathan
154
BEL
Rakovsky
Pascal
FRA
Liarte
Guillem
155
ESP
Netdevops Luxembourg SArl
Brown
Peter
157
LUX
Lutgen
Jean-Pierre
158
LUX
Centre dincendie et de secours Dudelange
Perez
Nicola
159
ESP
Centre dincendie et de secours Dudelange
Goergen
Roby
160
LUX
Centre dincendie et de secours Dudelange
Hengen
Francis
162
LUX
Spiridon 08
Hansen
Franky
163
LUX
Baulisch
Jean-Claude
164
LUX
Ramalho
Wieslaw
225
L
Reynders
Dominik
BEL
De blanen
Jang
166
LUX
Witry for ever
Parisot
Olivier
167
FRA
Olinger
Alex
168
LUX
FDCRUNNING
Pit
Heyart
169
LUX
Motika
Gabor
170
HUN
Haubold
Stefan
171
LUX
Fiorino
Nico
172
LUX
Badminton Kayldall
Schaack
Christian
173
LUX
Badminton Kayldall
Weber
Kevin
174
LUX
Badminton Kayldall
Hoscheit
Tim
178
LUX
Mousel
Yves
180
LUX
BGL Running
Afonso
Miguel
181
LUX
Kohn
Michel
224
LUX
Drigo
Alessandro
ITA
ASD SAN GIACOMO - TRIESTE
Germain
Eymeric
FRA
Bofferding
Ceccacci
Jean pierre
301
ITA
Lasheras
Borja
ESP
Moretto
Lucas
220
FRA
Bidinger
Lou
218
LUX
Rakovsky
Pascal
217
FRA
Germain
Eymeric
215
FRA
Bofferding
Jans
Eric
213
LUX
Lang
Claude
212
L
NOTERMANS
GUY
211
CAD
Hasanovic
Nisvet
210
LUX
Kichechef
Urban
Gergely
208
LUX
Wurth
Benn
207
LUX
Marozzi
Eric
205
Fortunato
Jose
206
PT
SUEZ Lamesch
EVORA
Carlos
203
LUX
Pinto
Filipe
204
LUX
PETER
Maxime
200
FRA
Trilux
Weisser
Julius
199
LUX
Wengler
Guy
197
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Martins
Michel
198
LUX
Martins
Jose
194
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Ribeiro Nogueira
Antonio Joni
192
PT
Metz
Jean-Marie
191
LUX
privat
BARROS
TONI
188
LUX
Flammang
Gust
185
L
Spiridon 08 Letzebuerg
Brandenburger
Jo
184
LUX
Celtic Diekirch
GIGANTE
Stefano
350
ITA
MENTZ
Yves
348
LUX
FATBETTYRUN
Silva Monteiro
Jorge
345
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Besch
Patrick
343
LUX
Bingen
Cliff
344
LUX
Bassinat
Philippe
342
LUX
Sousa
Fernand
341
LUX
Herr
Philippe
340
LUX
Majerus
Tom
338
LUX
HC Berchem
Him
Georges
335
L
Cadudelange
Dos santos
Sergio
331
LUX
alma
LAERA
MARCO
329
ITA
Bofferding
Weyer
Tom
327
LUX
Folscheid
Bob
328
LU
TRILUX
Keiffer
Nico
325
LUX
Moussaid
Driss
326
LU
Wagner
Mike
324
L
De Olivieira
Michel
322
LUX
ANDRADE
Carlos
320
PRT
NSL Stroossen
Frederes
Daniel
319
LUX