Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 9. Schweicher Fährturmlauf 2021
Sparkasse Trier Fitnesslauf
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
Résultats
Sparkasse Trier Fitnesslauf
changer la Discipline:
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Allgemeine Information
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Zuschauer/Begleitpersonen
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
5.
1.
Bierbrauer, Rebecca
1.
WU18
2004
5042
DEU
Silvesterlauf Trier
00:17:58
2.
14.
2.
Lucas, Carla
2.
WU18
2004
5065
DEU
Tri Post Trier
00:20:22
3.
16.
3.
Thein, Emma
3.
WU18
2004
5024
DEU
Silvesterlauf Trier
00:20:29
4.
21.
4.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
1.
W20
1993
5062
DEU
TG Konz
00:21:59
5.
22.
5.
Wihl, Lisa
1.
WU14
2009
5035
DEU
TUS Mosella Schweich
00:22:05
6.
25.
6.
Holkenbrink-Braun, Christina
1.
W35
1985
5004
DEU
00:24:17
7.
27.
7.
Engel, Eva
2.
WU14
2009
5031
DEU
PSV Wengerohr
00:24:59
8.
31.
9.
Neises, Jule
3.
WU14
2008
5007
DEU
LG Langsur
00:26:01
9.
32.
10.
Bick, Sarah
1.
WU16
2007
5008
DEU
LG Langsur
00:26:12
10.
35.
11.
Simon, Bettina
1.
W45
1976
5049
DEU
TuS Bengel 05
00:27:39
11.
36.
12.
Irle, Lisa
2.
W35
1985
5045
DEU
00:27:48
12.
37.
13.
Cipric, Tea Renea
2.
WU16
2007
5006
DEU
LG Langsur
00:27:52
13.
39.
14.
Minder, Annette
1.
W55
1966
5017
DEU
Silvesterlauf Trier
00:28:07
14.
40.
15.
Brösch, Marie
4.
WU18
2005
5052
DEU
PSV Wengerohr
00:28:34
15.
44.
16.
Schmitt, Samira
1.
WU20
2002
5068
DEU
FC Bitburg
00:29:12
16.
47.
17.
Stein, Sandra
2.
W45
1973
5014
DEU
00:30:14
17.
48.
18.
Lamberty, Ruth
1.
W50
1967
5056
DEU
00:30:18
18.
49.
19.
Lehnert, Julia
2.
W30
1990
5057
DEU
00:30:22
19.
51.
20.
Kasper, Irmgard
1.
W65
1955
5019
DEU
LT 1978
00:31:44
20.
53.
21.
Brück, Karin
2.
W50
1969
5010
DEU
Vulkanläufer
00:35:08
21.
56.
22.
Waldorf, Elisabeth
2.
W55
1964
5058
DEU
LG Laacher See
00:40:02