Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Nikolauslauf des TC Salmtal 2018
liste des participants
8. Nikolauslauf des TC Salmtal 2018
liste des participants
10 km Lauf
changer la Discipline (10 km Lauf)
Kinderlauf U8
5 km Lauf
10 km Lauf
Bambinilauf
Kinderlauf U10
Kinderlauf U12/14
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Lauf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Dietz
Christian
300
GER
LT TuS Platten
Schäfer
Peter
301
GER
LT TuS Platten
Zimmer
Birgit
302
DEU
Spiridon Hochwald
Reuter
Marco
303
DEU
Lauftreff Schweich
Hellenbrand
Hannelore
304
DEU
LT Schweich
Haan
Fernand
305
LUX
Steil
Thomas
306
DEU
LG Langsur
Braun
Wolfram
307
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
308
DEU
LG Meulenwald Föhren
Rietz
Peter
309
DEU
SV Arenrath
Chepkwony
Betty
310
KEN
Kenia
Möbius
Benjamin
311
DEU
Jakobs
Kerstin
312
DEU
Bruns
Hildegard
313
DEU
LG Langsur
Thomé
Gerd
314
DEU
Meddys LWT Koblenz
Hübner
Monika
315
DEU
Parksauna Trier
Trappen
Patrick
316
DEU
IKOM BiZ
Quint
Patrick
317
DEU
Laufen gegen Leiden
Weber
Adelina
318
DEU
Laufen gegen Leiden
Müller
Martin
319
DEU
LG Meulenwald Föhren
Vogel
Harald
320
DEU
LT Schweich
Uli
Urbanek
321
DEU
LG Meulenwald Föhren
Roos
Jürgen
322
DEU
LT Schweich
Quint
Patric
323
DEU
Quint
Daniel
324
DEU
LaufenGegenLeiden
Weyand
Jutta
325
DEU
Adventslauf / Zell
Kolz
Stephan
326
DEU
SV leiwen koewerich
Mertes
Patrick
327
DEU
Helbig
Marcel
328
DEU
Borgwardt
Stefanie
329
DEU
Wilhelms
André
330
DEU
PST Trier
Barten
Hermann
331
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Hower
Walter
332
DEU
Hower
Jutta
333
DEU
Haas
Alexander
334
DEU
IGS Salmtal
Haas
Eric
335
DEU
IGS Salmtal
Hammes
Tanja
336
DEU
IGS Salmtal
Jeutter
Stefan
337
DEU
IGS Salmtal
Mertes
Claudia
338
DEU
IGS Salmtal
Mertes
Luca
339
DEU
IGS Salmtal
Noll
Michael
340
DEU
Schneider
Christel
341
DEU
LT Esch
Reichert
Andreas
342
DEU
KC15 e.V
Michels
Heinz
343
DEU
Spiridon Hochwald
Engel
Dirk
344
DEU
LT Schweich
Merz
Maria
345
DEU
Spiridon Hochwald
Wahle
Simone
346
DEU
Schmitt
Arthur
347
DEU
LT Schweich
Ewertz
Daniel
348
DEU
Jsg Untere Salm
Amend
Andreas
349
DEU
Herges
Moritz
350
DEU
JSG Untere Salm
Michels
Patric
351
DEU
Spiridon Hochwald
Fettes
Stefan
352
DEU
Hoffmann
Markus
353
DEU
Spiridon Hochwald
Winkler
Armin
354
DEU
TuS Bengel 05
Braun
Ferdinand
355
DEU
LT Schweich
Klas-Gundel
Irene
356
DEU
Spiridon Hochwald
Witt
Rainer
357
DEU
Spiridon Hochwald
Billigen
Maximilian
358
DEU
Naeckel
Torsten
359
DEU
Spvgg Minderlittgen/Hupperath
Ritz
Patrick
360
DEU
Kettern
Friedhelm
361
DEU
ESV Bischofsheim
Mann
Irmgard
362
DEU
TV Bitburg
Steffgen
Joachim
363
DEU
LT Esch
Caspari
Jens
364
DEU
Welther
Matthias
365
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Häbel
Sabine
366
DEU
PST Trier
Kertels
Udo
367
DEU
LG Langsur
Neukirch
Jennifer
368
DEU
Karls
Markus
369
DEU
Schmidt
Michael bernward
370
DEU
TV Hermeskeil
Ebner
Torsten
371
DEU
LT Schweich
Nickel
Frank
372
DEU
LT Schweich
Nickel
Ralf
373
DEU
LT Schweich
Nospes
Peter
394
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schottler
Jule
179
DEU
Wittlicher Turnverein
Ehlen
Martin
376
DEU
Lambachläufer
Reusch
Martin
377
DEU
Schumacher
Horst
378
DEU
Ätzboden
Mergen
Ansgar
379
DEU
Ätzboden
Huwer
Christian
380
DEU
Team ippatec Hetzerath
Krenn
Veit
381
DEU
Team getFit
Kemen
Martin
382
DEU
LT Schweich
Warken
Ingo
383
DEU
TuS 05 Daun
Thome
Norbert
384
DEU
Team Hospizlauf
Thome
Gisela
385
DEU
Team Hospizlauf
Lehnert
Michel
386
DEU
Team getFit/ INFINKON
Werhan
dominik
387
DEU
PST Trier
Leidinger
Alexander
388
DEU
PST Trier
Kremer
Ferdinand
389
DEU
LT Schweich
Berens
Wolfgang
390
DEU
Spiridon Hochwald
Christmann
Katharina
391
DEU
LT Schweich
Klaus
Klaudia
392
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Norbert
393
DEU
LT Schweichh