Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Int. Stadtlauf Saarburg
liste des participants
8. Int. Stadtlauf Saarburg
liste des participants
SWT-Bambinilauf
changer la Discipline (SWT-Bambinilauf)
SWT-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
LESLII-Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
SWT-Bambinilauf
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Laupert
Jule
2001
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Fachbach
Mathilda
2002
DEU
Fachbach
Mats
2003
DEU
Bartel
Tom
2004
DEU
Bartel
Ben
2005
DEU
Quint
Jakob
2006
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Quint
Noah
2007
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Hoffmann
Oskar
2008
DEU
Werner
Jonathan
2009
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Surowiec
Vincent
2010
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Baun
Niklas
2011
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Baun
Lena
2012
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Elyas
Junk
2013
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Romano
Allegra
2014
ITA
TuS Fortuna Saarburg
Bartlett
Aedan
2015
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Kra
Eliel
2016
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Porstendörfer
Felix
2017
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Reichling
Nora
2018
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Pick
Julius
2019
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Pick
Johanna
2020
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Engel
Ella
2021
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Theiss
Aurelia
2022
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Sauty
Alicia
2023
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Sauty
Clarisse
2024
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Jakoby
Mats
2025
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Esslinger
Maria
2026
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Esslinger
Kevin
2027
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Franke
Lion
2028
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Franke
Nilo
2029
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Emmerich
Marie
2030
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Geipel
Julian
2031
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Wagner
Konstantin
2032
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Lang
Louisa Marla
2033
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Wagner-Thewes
Leonie
2034
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Wagner-Thewes
Linus
2035
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Jakobi
Emma
2036
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Di Tuoro
Lorenzo
2037
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Geipel
Klara
2038
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Martin
Jonathan
2039
DEU
Martin
Sarah
2040
DEU
Poss
Johanna
2041
DEU
Poss
Elena
2042
DEU
Klein
Peter
2043
DEU
Klein
Lorenz
2044
DEU
Klein
Tino
2045
DEU
Gotto
Dian
2046
DEU
Schwarzenbarth
Lara
2047
DEU
Erschens
Anna
2048
DEU
TV Hermeskeil
Erschens
Felix
2049
DEU
TV Hermeskeil
Seer
Emilia
2050
DEU
Dier
Sophie
2051
DEU
TG Konz
Scholz
Karl
2052
DEU
Berg
Greta
2053
DEU
LG Langsur
Berg
Frieda
2054
DEU
LG Langsur
Liebhäuser
Moritz
2055
DEU
Springel
Fabian
2056
POL
Porsch
Rebecca
2057
DEU
Hannutsch
Laura
2058
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Bach
Nora
2059
DEU
Dax
Finja
2060
DEU
SV Tawern
Schömann
Mattes
2061
DEU
SV Tawern
Moske
Finn
2062
DEU
Fuchs
Arvid
2063
DEU
Hill
Lole
2064
DEU
Hill
Reto
2065
DEU
Goergen
Lara
2066
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Sehr
Lino-Kjell
2067
DEU
Bamberg
Tino
2068
DEU
Bamberg
Fine
2069
DEU
Lehmann
Mattis
2070
DEU
SV Konz
Wincheringer
Toni
2071
DEU
Wehlus
Johanna
2072
DEU
Wehlus
Louisa
2073
DEU
Zetsch
Louis
2074
DEU
TV Hermeskeil
Abera teferi
Mia
10080
DEU
Rosman
Leo
2075
DEU
Rosman
Mika
2076
DEU
Böse
Jannis
2077
DEU
Lauck
Lina
2078
DEU
Beck
Maximilian
2079
DEU
SV Schwalbe Taben e.V.
Fischer
Clara
2080
DEU
SVS Taben/Rodt
Esser
Clara
2081
DEU
Trail Girl
Ollmann
Marlene
2082
DEU
Herbig
Bennet
2083
DEU
Molitor
Frieda
2084
DEU
Göler
Nele
2085
DEU
Ballspielverein Borussia
Brandscheit
Frieda
2086
DEU
Leuk
David
2087
DEU
Petruch
Lilly
2088
DEU
Niebling
Nele
2089
DEU
TG Konz
Diewald
Johann
5070
DEU
TuS Fortuna Saarburg
Himmes
Johanna
2090
DEU
Franke
Linda
2091
DEU
Franke
Frederik
2092
DEU
Müller
Nilan
2093
DEU
Müller
Nelson
2094
DEU
Liebert
Greta
2095
DEU
Holbach
Tim
2096
DEU
Frohnen
Lenn
2097
DEU
Ripp
Emily
2098
DEU