Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 7. Schweicher Fährturmlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
7. Schweicher Fährturmlauf
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
201.
304.
235.
Apel, Michael
38.
M45
1972
512
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:56:31 (00:56:53)
202.
305.
236.
Marx, Rainer
17.
M55
1961
276
DEU
00:56:43 (00:57:09)
203.
308.
238.
Düntzer, Ingolf
18.
M55
1961
324
DEU
00:56:50 (00:57:15)
204.
309.
239.
Brommenschenkel, Otto
13.
M60
1954
126
DEU
LT Welschbillig e. V.
00:56:57 (00:57:19)
205.
312.
241.
Salm, Lukas
28.
M20
1994
63
DEU
Laufschule Saarpfalz
00:57:14 (00:57:47)
206.
313.
242.
Berberich, Freddy
14.
M60
1957
422
DEU
Einzelkämpfer ^Trier
00:57:16 (00:57:53)
207.
315.
243.
Göbel, Werner
33.
M50
1964
91
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:57:17 (00:57:49)
208.
317.
244.
Walter-Wiesner, Wolfgang
39.
M45
1969
415
DEU
Lifta Treverorum
00:57:20 (00:57:36)
209.
318.
245.
Regnery, Bruno
11.
M65
1952
299
DEU
00:57:20 (00:57:59)
210.
319.
246.
Gasper, Stefan
40.
M45
1970
416
DEU
Lifta Treverorum
00:57:20 (00:57:36)
211.
320.
247.
Sayed, Noar
2.
MJ U16
2003
177
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:57:22 (00:57:25)
212.
321.
248.
Wasserfuhr, Andreas
23.
M30
1987
71
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:57:27 (00:57:45)
213.
322.
249.
Haas, Jürgen
34.
M50
1965
66
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:57:27 (00:57:45)
214.
323.
250.
Wirges, Heinz
12.
M65
1951
268
DEU
VfL Tr-Trarbach
00:57:31 (00:58:12)
215.
327.
251.
Blaes, Martin
35.
M50
1968
357
DEU
00:58:08 (00:58:33)
216.
330.
252.
Rybacki, Adrian
40.
M35
1981
345
DEU
00:58:30 (00:58:57)
217.
331.
253.
Traumann, Andreas
34.
M40
1974
523
DEU
TV Trier
00:58:32 (00:58:51)
218.
337.
255.
Braun, Wolfram
37.
M50
1965
82
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:59:04 (00:59:35)
219.
339.
256.
Fischer, Bernd
4.
M70
1948
388
DEU
Post Sportverein Trier
00:59:10 (00:59:26)
220.
341.
257.
Berger, Gunter
1.
M75
1941
433
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:59:16 (01:00:11)
221.
342.
258.
Miehling, Rudolf
2.
M75
1941
214
DEU
TG Konz
00:59:22 (00:59:58)
222.
343.
259.
Lörsch, Andreas
41.
M45
1971
114
DEU
LT Schweich
00:59:26 (00:59:47)
223.
344.
260.
Lellinger, Wolfgang
38.
M50
1968
113
DEU
LT Schweich
00:59:27 (00:59:47)
224.
345.
261.
Leyendecker, Lutz
41.
M35
1979
371
DEU
00:59:27 (00:59:33)
225.
346.
262.
Engler, Christian
39.
M50
1967
394
DEU
TV Hermeskeil
00:59:28 (00:59:56)
226.
352.
263.
Kilburg, Franz Peter
40.
M50
1965
44
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:59:40 (01:00:00)
227.
353.
264.
Blasius, Franz-Rudolf
15.
M60
1958
259
DEU
TV Hermeskeil
00:59:43 (01:00:10)
228.
355.
265.
Schmülgen, Josef
1.
M80
1938
255
DEU
Tus Schmidt
01:00:05 (01:00:18)
229.
357.
266.
Roß, Martin
42.
M35
1982
503
DEU
01:00:10 (01:00:45)
230.
359.
268.
Berg, Hans-Hermann
41.
M50
1968
376
DEU
01:00:31 (01:00:59)
231.
360.
269.
Ralf, Stüber
42.
M45
1972
355
DEU
01:00:32 (01:01:04)
232.
364.
271.
Sifferath, Martin
35.
M40
1976
532
DEU
LT Schweich
01:00:51 (01:01:08)
233.
365.
272.
Thul, Christian
43.
M45
1971
323
DEU
01:00:57 (01:01:34)
234.
368.
273.
Meier, Udo
42.
M50
1966
103
DEU
LLG Wustweiler
01:01:23 (01:01:53)
235.
370.
274.
Dück, Karsten
43.
M50
1964
46
DEU
FTG Konz
01:01:31 (01:01:51)
236.
372.
275.
Wagner, Hermann
5.
M70
1948
105
DEU
LT - FSV Ralingen
01:01:47 (01:02:08)
237.
374.
276.
Monzel, Nils
29.
M20
1994
273
DEU
Weißer Glühweinstand Sterntale
01:02:16 (01:03:00)
238.
375.
277.
Heinl, Roman
44.
M45
1971
375
DEU
01:02:32 (01:02:57)
239.
376.
278.
Fischer, Peter
13.
M65
1953
238
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
01:02:44 (01:02:44)
240.
378.
279.
Nau, Lucien
36.
M40
1978
296
DEU
01:03:25 (01:03:59)
241.
380.
280.
Pyritz, Jan
4.
MJ U18
2001
270
DEU
Vulkanläufer
01:03:34 (01:03:51)
242.
382.
281.
Offermann, Eugen
44.
M50
1968
530
DEU
01:04:11 (01:04:11)
243.
390.
282.
Schabio, Peter
14.
M65
1950
56
DEU
innogy Team 2018
01:06:02 (01:06:30)
244.
391.
283.
Thielen, Herbert
6.
M70
1948
237
DEU
Trier
01:06:10 (01:06:49)
245.
393.
284.
Reuland, Wilhelm
17.
M60
1954
336
DEU
01:07:41 (01:07:52)
246.
394.
285.
Weber, Peter
15.
M65
1951
264
DEU
TV Hermeskeil
01:10:34 (01:10:55)
247.
396.
286.
Dietershagen, Volker
45.
M50
1965
25
DEU
CITY SPORT Team
01:11:33 (01:12:01)
248.
399.
287.
Feller, Franz
2.
M80
1938
130
DEU
LTF Marpingen
01:22:05 (01:22:20)