Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. Nikolauslauf des TC Salmtal 2017
liste des participants
7. Nikolauslauf des TC Salmtal 2017
liste des participants
5 km Lauf
changer la Discipline (5 km Lauf)
Kinderlauf U8
5 km Lauf
10 km Lauf
Bambinilauf
Kinderlauf U10
Kinderlauf U12/14
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km Lauf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Mertes
Luca
301
DEU
Vellen
Ruth
150
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Thome
Gisela
229
DEU
Spiridon Hochwald
Eifel
Annette
151
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Wagner
Jannik
214
DEU
Oeffling
Leo
307
DEU
Wagner
Luca
152
DEU
Schottler
Jule
212
DEU
Wittlicher Turnverein
Krewer
Emelie
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Ruggeri
Heinz-Peter
153
DEU
OEHMS
Kristoffer
237
DEU
MTB Salmrohr
Henrichs
Frank
154
DEU
Fritz
Christopher
155
DEU
Ames
Dirk
156
DEU
Henrichs
Nils
157
DEU
Hoffmann
Merle
226
DEU
Oeffling
Marco
158
DEU
Ames
Tim
159
DEU
Hammann
Thomas
160
DEU
Schwaeb
Florian
161
DEU
Priovits
Julian
162
DEU
Hoffmann
Kerstin
227
DEU
Schönhofen
Niklas
163
DEU
Hammann
Antonia
164
DEU
Petry
Dennis
165
DEU
Petersen
Christine
166
DEU
Jakobs
Luca
312
DEU
Donner
Sven
167
DEU
Gliem
Alina
168
DEU
Kerpen
Marius
169
DEU
Brunner
Selina
170
DEU
Schruden
Anna
171
DEU
Hauck
Rebekka
172
DEU
Simiantkowski
Justin
173
DEU
Hauck
Moritz
174
DEU
Hoffmann
Jonas
204
DEU
FSV Salmrohr
Sophia
Herges
219
DEU
Karate Dojo Salmtal
Spoden
Philipp
216
DEU
Karate Dojo Salmtal
Teusch
Holger
175
GER
TSV Bullay-Alf / adventslauf.net
Bollig
Thomas
211
DEU
Gessinger
Beate
210
DEU
Hower
Monika
209
DEU
Hower
Manfred
208
DEU
Wagner
Birgit
176
DEU
Schnitzius
Evelyn
207
DEU
Friedrich
Tobias
177
DEU
AH Salmtal
Tendler
Sarah
206
DEU
Vulkanläufer
Oeffling
Lars
178
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Gierten
Patrick
179
DEU
PSV Wengerohr
Schwarz
Lisa-Irina
230
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Wahle
Simone
180
DEU
Wagner
Diane
205
DEU
LT Schweich
Hofer
Ralf
234
DEU
TC Sehlem
Thiex
Albert
181
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Schumacher
Renate
182
DEU
Reichert
Eva
183
DEU
Hellenbrand
Hannelore
184
DEU
LT Schweich
Thiel
Tobias
185
DEU
Mergen
Gisela
186
DEU
Klein
Sabine
187
deutsch
Lydia
Lombard
188
DEU
Weber
Michael
218
DEU
Rauen
Moritz
DEU
FSV Salmrohr
Hagen
Eric
222
DEU
Hauser
Willi
232
DEU
Simon
Felix
189
DEU
TuS Bengel 05
Jakobi
Daniel
217
DEU
Karate Dojo Salmtal
Jacobs
Ina
215
DEU
Roden
Anja
190
DEU
Berg
Johannes
233
DEU
Mertes
Anna-Lena
236
DEU
Zenz
Karina
191
DEU
LT Schweich
Hower
Claudia
192
GER
LT TuS Platten
Vanck
Thomas
228
DEU
Hower
Horst
193
GER
LT TuS Platten
Meyers
Katharina
194
DEU
Die Eifelläufer
Roos
Wolfgang
195
DEU
Reuter
Marco
196
DEU
laufportal.net
Meyers
Herbert
197
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Zeltinger
Marvin
DEU
Karate Dojo Salmtal
Rieth
Matthias
198
DEU
Oehms
Daniela
199
DEU
Johanns
Joschua
221
DEU
FSV Salmrohr
Roos
Anne
200
DEU
Eifel
Melanie
201
DEU
Eifel
Katrin
202
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Thiel
Udo
203
DEU
Leuther
Johann
224
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Fabbro
Luca
225
DEU
LT Schweich
Wallenborn
Simon
235
DEU
SG Fidei
Weinig
Jonas
231
DEU
ausdauerteam.de Morbach