Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
Résultats
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
changer la Discipline:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
ca. 0,4 km Römerstrom Bambinilauf
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
5 km Walking und Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
9.
1.
Müller, Lena
1.
WU20
2001
2072
DEU
LLG Hunsrück
00:20:18 (00:20:17)
2.
17.
2.
Schmidt, Emma Regina
1.
WU14
2008
2083
DEU
Tv Hermeskeil
00:21:29 (00:21:28)
3.
19.
3.
Heidemann, Gaby
1.
W45
1972
133
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:21:49 (00:21:51)
4.
22.
4.
Bruckmann, Andrea
1.
W20
1993
2059
DEU
TG Konz
00:22:07 (00:22:06)
5.
23.
5.
Thein, Monika
2.
W45
1970
148
DEU
Physiopoint David Pelzer
00:22:09 (00:22:18)
6.
25.
6.
Kletke, Ida
1.
WU18
2003
2060
DEU
TG Konz
00:22:39 (00:22:38)
7.
32.
7.
Reichert, Raphaela
1.
W30
1989
2249
DEU
Olympisches Grillfeuer
00:23:22 (00:23:26)
8.
34.
8.
Meyers, Katharina
2.
WU18
2003
2082
DEU
Die Eifelläufer
00:23:35 (00:23:38)
9.
38.
9.
Berens, Bärbel
1.
W50
1968
2125
DEU
LT Schweich
00:24:14 (00:24:19)
10.
39.
10.
Thielges, Christine
2.
W30
1987
102
DEU
mitmirfit.de
00:24:47 (00:24:51)
11.
40.
11.
Olk, Martina
1.
W40
1979
2025
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:25:06 (00:25:11)
12.
41.
12.
Albert, Silke
2.
W40
1978
2095
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:25:12 (00:25:21)
13.
43.
13.
Oldenburg, Lea
1.
WU16
2005
2018
DEU
TUS Mosella Schweich
00:25:37 (00:25:41)
14.
45.
14.
Mertes, Hannah
2.
WU14
2006
2017
DEU
TUS Mosella Schweich
00:25:39 (00:25:42)
15.
49.
15.
Mergen, Conny
1.
W35
1982
2106
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:25:54 (00:26:00)
16.
57.
16.
Wallenborn, Tanja
3.
W45
1973
121
DEU
00:26:58 (00:27:06)
17.
58.
17.
Simon, Bettina
3.
W40
1976
2115
DEU
TuS Bengel 05
00:26:59 (00:27:03)
18.
59.
18.
Oldenburg, Mara
3.
WU14
2007
2055
DEU
TUS Mosella Schweich
00:27:04 (00:27:07)
19.
60.
19.
Streit, Alexia
2.
WU16
2004
2114
DEU
TuS Bengel 05
00:27:10 (00:27:15)
20.
62.
20.
Neukirch, Jennifer
2.
W35
1984
2107
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:27:25 (00:27:32)
21.
63.
21.
Hewener, Simone
3.
W35
1983
2105
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:27:43 (00:27:49)
22.
71.
22.
Kuhl, Ute
1.
W55
1961
2124
DEU
00:28:48 (00:28:54)
23.
72.
23.
Schmidt, Annika Dorte
4.
W40
1975
2084
DEU
Tv Hermeskeil
00:28:59 (00:29:04)
24.
74.
24.
Valerius, Mia
4.
WU14
2006
2117
DEU
Team Valerius
00:29:04 (00:29:10)
25.
75.
25.
Funk, Kathrin
4.
W35
1981
2111
DEU
Lauftreff TUS Kenn
00:29:04 (00:29:12)
26.
76.
26.
Thiesen, Michaela
3.
W30
1985
2064
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
00:29:05 (00:29:12)
27.
78.
27.
Schmitz, Susanne
2.
W50
1966
2088
DEU
00:29:15 (00:29:24)
28.
79.
28.
Oldenburg, Katrin
5.
W40
1978
2054
DEU
LT Schweich
00:29:21 (00:29:24)
29.
82.
29.
Hermann, Jennifer
2.
W20
1992
2080
DEU
Physiopoint David Pelzer
00:29:43 (00:29:52)
30.
85.
30.
Engel, Eva
5.
WU14
2007
132
DEU
PSV Wengerohr e.V.
00:30:37 (00:30:42)
31.
87.
31.
Valerius, Alexandra
4.
W45
1972
2118
DEU
Team Valerius
00:31:14 (00:31:21)
32.
88.
32.
Davis, Clarissa
6.
WU14
2007
143
DEU
00:31:15 (00:31:25)
33.
91.
33.
Bach, Manuela
3.
W50
1969
144
DEU
00:31:19 (00:31:29)
34.
92.
34.
Schenk, Aliyah
3.
WU18
2003
2102
DEU
FSG Trier Sport LK
00:32:23 (00:32:28)
35.
95.
35.
Schöller, Laura
4.
W30
1989
2068
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
00:33:01 (00:33:17)
36.
97.
36.
Trossen, Evelyn
6.
W40
1979
2090
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:33:26 (00:33:31)
37.
98.
37.
Lörscher, Jessi
5.
W30
1986
2091
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:33:26 (00:33:32)
38.
100.
38.
Münster, Tanja
7.
W40
1976
2109
DEU
00:33:48 (00:33:55)
39.
101.
39.
Kuhl, Nadja
6.
W30
1985
2122
DEU
TV Bitburg
00:33:49 (00:33:55)
40.
102.
40.
Ludwig, Julia
7.
W30
1985
2098
DEU
00:34:39 (00:34:46)
41.
103.
41.
Kordel, Christiana
5.
W35
1983
2100
DEU
00:35:00 (00:35:08)
42.
104.
42.
Ulrich, Lena
6.
W35
1980
2101
DEU
00:35:01 (00:35:09)
43.
105.
43.
Zell, Franziska
3.
WU16
2005
2281
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:35:21 (00:35:27)
44.
106.
44.
Bergmann, Lisa
8.
W30
1987
2089
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:37:07 (00:37:16)
45.
110.
45.
Meier, Sylvia
4.
W50
1966
2057
DEU
00:39:00 (00:39:09)
46.
111.
46.
Kohlhaas, Steffi
7.
W35
1984
2116
DEU
00:39:03 (00:39:12)
47.
112.
47.
Davis, Philipa
4.
WU16
2004
140
DEU
00:39:12 (00:39:24)
48.
113.
48.
Rohr-Davis, Sabine
5.
W50
1968
142
DEU
00:39:14 (00:39:25)