Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
liste des participants
7. IRT-Läufermeeting Föhren 2019
liste des participants
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
changer la Discipline (5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf)
ca. 0,4 km Römerstrom Bambinilauf
1km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
5 km Walking und Nordic Walking
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Reichert
Raphaela
1989
2249
DEU
Olympisches Grillfeuer
Jung
Karin
1976
2266
DEU
Olympisches Grillfeuer
Zell
Franziska
2005
2281
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Lena
2001
2072
DEU
LLG Hunsrück
Hermann
Jennifer
1992
2080
DEU
Physiopoint David Pelzer
Meyers
Katharina
2003
2082
DEU
Die Eifelläufer
Schmidt
Emma Regina
2008
2083
DEU
Tv Hermeskeil
Schmidt
Annika Dorte
1975
2084
DEU
Tv Hermeskeil
Waldorf
Elisabeth
1964
2086
DEU
LG Laacher See
Schmitz
Susanne
1966
2088
DEU
Bergmann
Lisa
1987
2089
DEU
LG Meulenwald Föhren
Trossen
Evelyn
1979
2090
DEU
LG Meulenwald Föhren
Lörscher
Jessi
1986
2091
DEU
LG Meulenwald Föhren
Ludes
Lisa Loreen
2007
2094
DEU
Der TV bewegt
Albert
Silke
1978
2095
DEU
LG Meulenwald Föhren
Blau-Scholtes
Alexandra
1960
2284
DEU
Der TV bewegt
Ludwig
Julia
1985
2098
DEU
Schöller
Laura
1989
2068
DEU
Schoenergie - Mission Sunshine
Kordel
Christiana
1983
2100
DEU
Ulrich
Lena
1980
2101
DEU
Schenk
Aliyah
2003
2102
DEU
FSG Trier Sport LK
Hewener
Simone
1983
2105
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Mergen
Conny
1982
2106
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Neukirch
Jennifer
1984
2107
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Münster
Tanja
1976
2109
DEU
Funk
Kathrin
1981
2111
DEU
Lauftreff TUS Kenn
Streit
Alexia
2004
2114
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Bettina
1976
2115
DEU
TuS Bengel 05
Kohlhaas
Steffi
1984
2116
DEU
Olk
Martina
1979
2025
DEU
LT Welschbillig e.V.
Budde
Christine
1986
13015
DEU
Valerius
Mia
2006
2117
DEU
Team Valerius
Valerius
Alexandra
1972
2118
DEU
Team Valerius
Kuhl
Nadja
1985
2122
DEU
TV Bitburg
Kuhl
Ute
1961
2124
DEU
Berens
Bärbel
1968
2125
DEU
LT Schweich
Oldenburg
Katrin
1978
2054
DEU
LT Schweich
Oldenburg
Mara
2007
2055
DEU
TUS Mosella Schweich
Meier
Sylvia
1966
2057
DEU
Bruckmann
Andrea
1993
2059
DEU
TG Konz
Kletke
Ida
2003
2060
DEU
TG Konz
Thiesen
Michaela
1985
2064
DEU
Nikolauslauf TC Salmtal
Mertes
Hannah
2006
2017
DEU
TUS Mosella Schweich
Oldenburg
Lea
2005
2018
DEU
TUS Mosella Schweich
Heidemann
Gaby
1972
DEU
LG Meulenwald Föhren
Thielges
Christine
1987
102
DEU
mitmirfit.de
Wallenborn
Tanja
1973
121
DEU
Engel
Eva
2007
132
DEU
PSV Wengerohr e.V.
Heidemann
Gaby
1972
133
DEU
LG Meulenwald Föhren
Davis
Philipa
2004
140
DEU
Rohr-Davis
Sabine
1968
142
DEU
Davis
Clarissa
2007
143
DEU
Bach
Manuela
1969
144
DEU
Thein
Monika
1970
148
DEU
Physiopoint David Pelzer