Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 7. Int. Stadtlauf Saarburg
Römerstrom-Bambinilauf
7. Int. Stadtlauf Saarburg
Résultats
Römerstrom-Bambinilauf
changer la Discipline:
Römerstrom-Bambinilauf
Römerstrom-Bambinilauf
POLARIXPARTNER-Jugendlauf
ELATEC-Firmen- und Jedermannslauf
Autohaus Werner-Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Ergebnis_Mannschaft_3_AC.pdf
Bergwertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
Bartel, Ben
W
2003
DEU
2.
Bartel, Tom
M
2002
DEU
3.
Bartlett, Aedan
M
2010
DEU
TG Konz
4.
Becker, Leon
M
2034
DEU
SV Konz
5.
Behr, Maximilian
M
2017
DEU
TuS Fortuna Saarburg
6.
Bier, Yacob
M
2078
DEU
7.
Biesdorf, Lina
W
2015
DEU
8.
Biesdorf, Luke
M
2014
DEU
9.
Bittermann, Anton
M
2074
DEU
10.
Bruncevic, Haily
W
2066
DEU
11.
Dewald, Ida
W
2081
DEU
12.
Diewald, Johann
M
2064
DEU
13.
Dück, Mathis
M
2071
DEU
14.
Ehrles, Milan
M
2041
DEU
TuS Fortuna Saarburg
15.
El Asmar, Ava
W
2036
DEU
TuS Fortuna Saarburg
16.
Erler, Mats
M
2007
DEU
TuS Fortuna Saarburg
17.
Erler, Oskar
M
2008
DEU
Tus Fortuna Saarburg
18.
Fachbach, Mathilda
W
2009
DEU
19.
Feid, Ben
M
2031
DEU
SV Konz
20.
Fernolend, Hannah
W
2039
DEU
TuS Fortuna Saarburg
21.
Fernolend, Noah
M
2040
DEU
TuS Fortuna Saarburg
22.
Fischer, Jona
M
2011
DEU
23.
Franke, Lion
M
2060
DEU
TuS Fortuna Saarburg
24.
Franke, Nilo
M
2061
DEU
TuS Fortuna Saarburg
25.
Franzen, Tilo
M
2067
DEU
26.
Geipel, Julian
M
2055
DEU
TuS Fortuna Saarburg
27.
Gerritsen, Ole
M
2024
DEU
TuS Fortuna Saarburg
28.
Grundheber, Paul
M
2006
DEU
29.
Haliloglu, Canan
W
2026
DEU
30.
Hannutsch, Laura
W
2082
DEU
Tus Fortuna Saarburg
31.
Hemmerling, Béla
W
2038
DEU
TuS Fortuna Saarburg
32.
Hemmerling, Ida
W
2037
DEU
TuS Fortuna Saarburg
33.
Herbig, Bennet
M
2019
DEU
34.
Hoffmann, Oskar
M
2000
DEU
35.
Jakoby, Emma
W
2050
DEU
TuS Fortuna Saarburg
36.
Jakoby, Mats
M
2049
DEU
TuS Fortuna Saarburg
37.
Junk, Elyas
M
2053
DEU
TuS Fortuna Saarburg
38.
Kirchartz, Leila
W
2063
DEU
39.
Klein, Lorenz
M
2073
DEU
40.
Klein, Peter
M
2072
DEU
41.
Lang, Luisa
W
2046
DEU
TuS Fortuna Saarburg
42.
Lehmann, Mattis
M
2028
DEU
SV Konz
43.
Liebert, Greta
W
2062
DEU
TuS Fortuna Saarburg
44.
Loeffen, Mia
W
2052
DEU
TuS Fortuna Saarburg
45.
Luy, Anton
M
2029
DEU
SV Konz
46.
Luy, Matheo
M
2035
DEU
SV Konz
47.
Mahr, Anna
W
2057
DEU
TuS Fortuna Saarburg
48.
Mahraoui, Ayoub
M
2030
DEU
SV Konz
49.
Marx, Lennart
M
2059
DEU
TuS Fortuna Saarburg
50.
Paal, Emily
W
2065
DEU
51.
Paysen, Samuel
M
2042
DEU
TuS Fortuna Saarburg
52.
Pick, Johanna
W
2084
DEU
53.
Pick, Julius
M
2083
DEU
54.
Porsch, Rebecca
W
2001
DEU
55.
Quint, Jakob
M
2047
DEU
TuS Fortuna Saarburg
56.
Quint, Noah
M
2048
DEU
TuS Fortuna Saarburg
57.
Rauls, Theo
M
2022
DEU
58.
Reichling, Nora
W
2043
DEU
TuS Fortuna Saarburg
59.
Reiter, Niklas
M
2016
DEU
Tus Fortuna Saarburg
60.
Resch, Ben
M
2080
DEU
61.
Resch, Charlotte
W
2079
DEU
62.
Reuter, Paul
M
2076
DEU
63.
Rommelfanger, Anni
W
2070
DEU
64.
Rosman, Leo
M
2075
DEU
65.
Sauty, Alicia
W
2044
DEU
TuS Fortuna Saarburg
66.
Sauty, Clarisse
W
2045
DEU
TuS Fortuna Saarburg
67.
Sauty, Louisa
W
2054
DEU
TuS Fortuna Saarburg
68.
Schmahl, Florian
M
2023
DEU
69.
Schmitz, Hannah
W
2058
DEU
TuS Fortuna Saarburg
70.
Selbmann, Lena
W
2086
DEU
71.
Siegle, Maximilian
M
2051
DEU
TuS Fortuna Saarburg
72.
Sommer, Mila
W
2069
DEU
73.
Sperling, Charlotte
W
2005
DEU
74.
Wagner, Konstantin
M
2021
DEU
75.
Weiland, Elisa
W
2020
DEU
TG Konz
76.
Werle, Nils Luis
M
2068
DEU
MTB School Saar-Obermosel / Athletik Perl
77.
Werner, Jonathan
M
2056
DEU
TuS Fortuna Saarburg
78.
Westedt, Mathis
M
2027
DEU
Neises GmbH
79.
Wincheringer, Lea
W
2077
DEU
80.
Wincheringer, Toni
M
2018
DEU