Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
6. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
liste des participants
6. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
liste des participants
11 km
changer la Discipline (11 km)
11 km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
11 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Alain
Pauly
6
LUX
Bodri
Ronny
7
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Mersch
Thierry
8
LUX
NG
Cheun
11
LUX
Winter
Frank
12
DEU
MAIRE
Gilles
14
FRA
Benoît
Scherschel
15
FRA
David
BIVER
16
FRA
Putz
Yannis
19
LUX
RIES
Jo
20
LUX
Venturini
Francois
22
LUX
VANDEROSE
Sébastien
24
BEL
Elsen
Nicolas
25
LUX
HMDifferdange
Klonski
Luc
26
LUX
Spiridon 08 / Special Olympics Luxembourg
Fernandes
Paulo
27
LUX
Leriche
Nicolas
29
LUX
Kinn
Benjamin
30
LUX
Freylinger
Lucien
71066
LUX
De Oliveira
Michel
31
LUX
Seuré
Tim
34
LUX
Simões
Vítor
35
POR
Goergen
Yannick
36
LUX
Lang
Claude
38
LUX
FatBetty.Run
Orsoli
Rodrigo
44
LUX
Bertemes
Paul
45
LUX
Leoni dAvila
Ricardo
72044
ITA
Alff
Roberto
46
LUX
Vinarnic
Pascal
47
LUX
Teles
Ricardo
48
LUX
Teles
Marco
49
LUX
Gamiz
Ignacio
51
ESP
Calligaris
Laurent
52
FRA
Baudet
Arnaud
53
FRA
Renié
Anthony
56
FRA
Traut
Michael
57
DEU
Kolley
Peter
58
DEU
Hermes
Sam
59
LUX
HMDifferdange
Schumacher
Sam
62
LUX
Bobrov
Oleksandr
63
LUX
Berettini
Maximilien
64
LUX
Hermann
Sascha
66
BEL
LNBD ESEB-Runners
Steil
Thomas
73612
DEU
LG Langsur
Pawlenko
Mario
70
LUX
Keisser
Marc
74
LUX
Carvalho
Michael
75
FRA
Leconte
Thierry
76
FRA
Lalarme
Francois
78
FRA
ArcelorMittal
David
Gomes
80
LUX
Francesco
Montirosso
83
ITA
Vincenzo
Montirosso
84
LUX
REITER
JOËL
85
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Müller
Jürgen
86
DEU
TV Losheim
STRAINCHAMPS
Jim
87
LUX
Bordellier
Julien
88
FRA
Foy
David
89
LUX
Luxinnovation
Christian
Knobé
93
LUX
Sascha
Holcher
94
LUX
Kolten
Bayu
13931
LUX
Cavadas
Luis Miguel
97
POR
Elsen
Alexander
99
DEU
Gaspar
David
100
LUX
Goergen
Pierre
101
LUX
Espen
Max
103
LUX
Pierard
Philippe
104
LUX
Aikido Differdange
Araujo
Nelson
105
PRT
Hermant
Leo
106
FRA
Cherrier
Yannick
109
FRA
Freitas
Bruno
18040
LUX
Oliveira Freitas
Bruno
111
LUX
Peters
Loic
113
LUX
Jenkin
John
116
LUX
EIDE school
Bertin
Olivier
117
LUX
Bruno
Emanuele
118
ITA
Thoemmes
Bernd
120
DEU
Lauftreff Kirf
Schneider
Mike
121
LUX
Lauftreff Kirf
Kettenhofen
Markus
122
DEU
Lauftreff Kirf
Hartert
Francois
123
LUX
Lauftreff Kirf
Stucchi
Jonathan
125
LUX
AS Douanes
Guillaume
HILD
126
FRA
arcelormittal
Weber
Tiago
127
LUX
FatBetty.Run
Campana
Jeff
128
LUX
FatBetty.Run
Thiltgen
Daniel
130
LUX
Ludwig
Johannes
131
DEU
Romain
Froment
134
FRA
ArcelorMittal
Edson
DE OLIVEIRA MORAES
18756
FRA
Berens
Max
138
LUX
Ruckh
Mario
140
DEU
Jolivalt
Fabrice
142
FRA
Berger
Alex
143
LUX
Vinther-Hansen
Peter
146
DEN
Reckinger
Patrick
148
LUX
Scarpellini
Daniel
150
ITA
Pinto
Filipe
151
LUX
Ryback
Michel
153
FRA
Ciré
Régis
155
FRA
Luxinnovation
Domingues
David
156
FRA
Schmit
Mike
158
LU
Spiridon 08 Lëtzebuerg Los Flamingo
Hienckes
Gaston
159
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Bury
Quantilien
162
FRA
ARCELORMITTAL
Elsen
Louis
164
LUX
HMDifferdange